Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
20 число вторник, по вторникам отправляют???

Сама удивилась ) а потом отправили в среду, и в четверг - опять удивилась. Две последние находит поиск за от вторника нет (

А может просто инвойс от 20, а отправили позже .
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста...
Хочу оплатить мистовский инвойс в личном кабинете, но куда-то пропала кнопка GoogleCheckout... осталась только Credit Card... Это только у меня?
 

LaNET

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
6
5
0
Харьков
Сколько будет стоить доставка посылки авиа весом 2 фунта? На сайте не совсем понятно.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
sugar free, Дейдре, спасибо.:ax:
Декларацию нашла - объясните, плиз, для особо одаренных :ah:
Письмо с инструкциями написать это одно, а декларацию заполнить это другое??
На английском заполнять? и в отправителе кого, себя указывать?? И содержание посылки поштучно перечислять?
Ссори, плиз, напишите пошагово что и как. :ax:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
У меня сегодня опять не вручена посылка курьеру из 1615, :bu:. Уже третий день, завтра выходные:ak::aq: Пипец просто!!!!!!!!!!!
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, подскажите, сколько примерно времени проходит после отправки заявки до отправки посылки? я так понимаю что долго.....:(

Да как повезет :) От одного дня и до.... бесконечности
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Спасибо! Ник то не в курсе почему сейчас такие задержки??? и будут ли работать как раньше???
А то я уже ее должна была получить в пятницу - а сейчас посылка только в понедельник прилетит и в лучшем случае в среду будет у меня - почти на неделю задерка (((

читайте темку выше - в США ураган Айрин, как думаете - мог ли он спровоцировать эти задержки?
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Люююдиии, Володяяяя, подскажите, лежит посылка морская с четверга на Мисте, и до сих пор счет не выставлен? че так долго, в какое время суток они выставляют счет, смотрю по неск-ко раз в день и 0:bu:
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Я тоже думаю, что не могут ВСЕ посылки затрекаться в одну и ту же секунду. Я была как-то на складе на Оболони, там работяги, переругиваясь и перекуривая, ходят со сканером от коробки к коробке. Подозреваю, что так статус у посылок и меняется:)
ага я тоже там была...это нереальо что б все тркнулись в одну секунду..трекаются все в одну секунду когда пропускают весь контейнер без досмотров ,а по скольку сейчас есть информация от многих,что там досматривают,вот они и не трекаются все сразу..поэтому давайте надеяться на лучшее
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
investorov, Звоните в Росан! Если даже до Львова не доехало...
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
dlv_basys, я умею читать и идентифицировать слова. мои посылки были отправлены МОРЕМ и попали в разные контейнеры, которые в свою очередь в один день попали на таможню.

спасибо, это и хотел услышать

придёться разделять не только по фамилиям , но и по контейнерам с НГ через раз на море тоже
(по поводу кодекса - на сайте ВР он со статусом "чинний" вообще-то пишет, хз как понимать)


ещё вопрос - кто-то заказывал из target.com на адрес миста в последнюю неделю успешно ???

кажись блоканули они его, просто в отмену все ордера идут в течении пары часов (((
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, помогите, пожалуйста!!!
очень срочно нужно сделать заказ на Диснейстор.
прошлый раз я указала в биллинге польшу и у меня прошёл платёж.
сейчас не проходит :super_smilies068:
написала им письмо, но ждать как минимум полдня.
что делааааать?:super_smilies063:
что указать в биллинге, чтоб прошёл платёж?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Да уж, 43 как-то совсем по странному себя ведет
У меня совсем нигде не высвечивается :(
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
кому то отвечали в меседжах за последнюю неделю ? :) а то заданные вопросы уже неделю висят без ответов и внимания :)
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Нафаня,
у меня с 1637 вот так:

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 4.5 кг
№ контейнера 1637
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.03.02 Отправлено с США
ММПО 2012.03.07 14:35:01 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.03.07 20:13:34 прийнято філією
Дніпро 2012.03.09 04:50:29 прийнято філією
Дніпро 2012.03.09 видано кур`єру

сегодня к вечеру обещали привезти. :yes:
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Здравствуйте, подскажите у кого есть опыт покупок в Канаде, если отправить посылку с магазина на Мист который находится в Канаде, а потом переслать на Мист в США, сколько по деньгам обойдется? Или выгоднее собирать до нужной суммы, и сразу на Украину слать

Пробовала такое делать, у меня не получилось.
Я заказывала пуховик около 200 кан. дол, отправляла на адрес канадского миста. Когда они получили посылку, они мне звонили на мой укр тел, я им диктовала номер карты, и они при мне снимали (что-то около 25 дол. за 1,5 кг пуховика).
На США мист не отправили, сказали что это совсем другая контора.
Про консолидацию ничего не знаю, может и есть у них.
Лучше им позвонить по скайпу, они тоже говорят по-русски, и все выяснить предварительно. Может что поменялось:yes:
 
  • Like
Реакции: Ksenia01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.