Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Yanulka, прочитайте хотя бы последние 10 страниц темы и Вам все станет ясно.
И возьмите себе за правило - не спрашивать на общедоступном ресурсе какие существуют способы нарушить законодательство :aq:

Я ничего законодательно нарушительного не спрашивала. я реально покупаю вещи по распродаже по скидкам 70% а то и больше, а цены на ценниках не меняют, в итоге сумма заказа выходит до 250дол,а по ценникам выше. просто у меня уже была такая ситуация, заказ был на 200дол, а таможня вскрыла посылку и оценила по ценникам на 500дол и соотвественно выставили меня на растоможку. в итоге ничего доказать я не смогла, как ни просила и умоляла что могу предоставить подтвержение заказов со скидками с этих сайтов, в итоге они сказали, что человеческого фактора у них нет и единственное, что мне посоветовал работник таможни чисто по человечески, что бы отправитель срезал ценники, так это говорил работник таможни, а Вы говорите, что такие вопросы нельзя обсуждать на общественных сайтах. для чего они тогда нужны, если не помагать и подсказывать в подобного рода ситуациях, типа я спросила как перевезти контрабанду на миллион долларов, а задекларировать на 250дол. еслиб у нас лимит был как в россии на 1000евро и вопросов бы не возникало, а то что можно на 200евро купить, вот и роешь эти распродажи, а потом еще и попадаешь(((((
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Anna83, спасибо! Да, там купила. Договорились выслать на емейл, и забыли.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Miro_Slava допустим это будет 3 кг.? Я читаю на оф. сайте что они работают от 10 фунтов!!! Так ли это??? Ведь не каждая посылка стоимостью до 200 евро будет столько весить! Спс

весить может и меньше чем 10 фунтов, но заплатите за обязательные минимальные 10 фунтов

к примеру при отправке морем
вес 6 фунтов
10 (доставка по Украине курьером)+ 0,91 х 10 (плата за обязательные 10 фунтов) + 0(2,4,7 консолидация) + страховка (опционально) + "таможня" (опционально)
 
  • Like
Реакции: Zolka

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
А иделли принимает наши карты?

Caramell-ka добавил 26.01.2012 в 12:47
так знать бы хоть по какому номеру трусить((
Я хашла на сайт Мист-экспресса, позвонила по телефону 0 800 501 651, мне сказали, что звоню не по тому номеру и продиктовали этот 0 800 505 044. Но я по нему дозвониться не могу, там занято
Миииииист, ну услыыыыышь меняяя, отдай мне мои посылочкииииииии:super_smili es054:
Here

Есть у меня тел. Оболонской филии, только по одному никто трубку не берет, а другой - невирно набранный номер:(
 
Последнее редактирование:

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Я до конца поняла систему только сейчас )))
Они значит высылают инвойс ПОСЛЕ отправки посылки и моя вылетела еще в среду. От скорости пока шоке-шоке ) Посмотрим что будет дальше.
Мой контейнер, во как, 1483 и я с вами в лодке окончательно )
И моя посылочка вылетела в среду:) ...так хочется проследить ее путь, но не в одном браузере мне это не удается.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Question, таможеная декларация - это описание ваших товаров, которое вы пишете для каждой посылки, брать ее нигде не надо и отдельно заполнять тоже, высылать и прикреплять к коробкам тоже не надо

если хотите спать спокойно, не превышайте лимит, если превышаете - платите растаможку сразу для Миста

Можно, можно даже на одну фамилию, но разные имена - например на мужа и жену, на маму и дочь

coffee добавил 26.10.2011 в 17:27
[OFF] смотрите, что прочитала сегодня http://korrespondent.net/business/e...t-besposhlinno-vvozit-tovary-na-tysyachu-evro [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: atalanta и Question

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Такой базар и ничего по существу((
Девочки/мальчики, кто-то делал отправку последние 2 дня? Получилось? У меня нет, не взяли, сказали ждать:(
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
В смислі не заплатить?

Amalasunta добавил 06.06.2012 в 11:28
Якщо вони один контейнер будуть перевіряти 5 днів, то вони не вигребуться із завалів потім, я шось не вірю.
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
coffee, Саша, да неприятность! Так даже с коробками - доставка выходит самая оптимальная по соотношению цена-качество. Не хочется конечно за вес переплачивать. Мне вот пришла детская игрушка с Амазона в такоооой коробке :ai:. Я увидела - подумала это вообще не мое, а нет, там пакетики с Американским воздухом были:ag: и моя игрушечка. Ребенок нашел применение и пакетикам, все довольны:ag:
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Ой, зашла на мист, у а меня морская реди ту сенд:bo:, а инвойса нет и за упаковку ничего не насчитали. Рано радоваться или удастся сэкономить 7 уе?

У меня тоже морская зашевелилась :)


Кто ждет 28 контейнер?
У меня все посылки с этого контейнера уже на Оболони, но "поза реестром" - это тогда когда у них инет не работал.....
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Помогите пожалуйста из-за этого ..... "хорошего" приватбанка VS не смогла снять деньги по «backorder» написали что заказ отменен, что делать? Я в панике Помогите верх от купальника уже отгружен а низ отменили. Если напишу им письмо и попрошу снять с другой карты деньги поможет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я знаю тут все очень добрые и отзывчивые обидно до слез. А еще хочется взорвать этот д... приват знаю что не по теме но тут мне как-то роднее.

Обычно Виктория пробует снимать деньги за заказ и за бек 2 недели. За это время надо решить вопрос с картой, желательно этой же самой. Или перезвонить и продиктовать другую.
Но иногда Виктория отменяет бек сразу. У меня самой была именно такая ситуация, как у вас: часть купальника была отправлена сразу, а та часть что в беке -- не получилось оплатить (на пару дней раньше попытались снять деньги, и их там не было). Бек отменили сразу, и пришлось низ купальника докупать значительно дороже. И есть у меня подозрение, что специально для этого и отменили бек.
Письма не помогли.
Как вариант, попробуйте им позвонить срочно и попросить онлайн отменить удаление заказа и при вас же оплатить. Может быть поможет. Удачи вам.


2801, НИКОГДА не пишите в письме номер и т.д. карты. ТОЛЬКО по телефону диктовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2801

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
я звонила брокеру, моих посылок среди выпущенных нет. сказал перезвонить завтра в это же время, и тогда уже точно даст информацию.а как дожить до завтра, если у меня уже сегодня закончилась валерьянка :ag: надо переходить на спиртное, хоть веселее будет:popcorm1:

я не могу к нему дозвониться уже неделю...в котором часу лучше звонить,чтобы застать его? судя по тому,что мои до сих пор "затримано митницею", то тоже не выпустили :aq: и я уже давно перешла на спиртное и забила :ag: надо ж и казну все-тки иногда пополнить :bu:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
atalanta

в среду ваша посылка трекнулась, что прошла таможню и направляется во Львовскую филию, то что вы видели надпись Харьковской филии это просто указывается окончательный пункт назначения.
По идее вчера должна была быть в Киеве и сейчас едет к на вашу филию, или может сразу на прямую к Харьков...точно не знаю.
Ну нет у миста еще ковра-самолета, чтобы за один день с таможни на вашу филию доставить:ad:

да я в общем-то и не думала о ковре-самолете))) я просто всегда думала, что как-то посылки сортируются таким образом, что на таможню в разные пункты попадают:) что Одесские посылки сразу прут в Одессу, а Харьковские-в Харьков:) согласна, я затупила. просто недавно я оформляла посылку в Луганскую область, так вот. там были написаны сначала Харьковская филия, потом филия Днипро, а уже потом Луганская. вот это меня окончательно сбило с толку и укрепило моё собственное неверное представление о маршрутизации посылок. :sclerosis: ну а вам спасибо за разъяснение. :aj:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
У меня нет слов:aq:............... До сих пор не могу получить свою посылку из 1615:bu:
На росане кажд. день обещают, что завтра будет доставка. Итак четыре дня. Сегодня утром милая девушка, просто убедила меня, что доставка будет сделана сегодня, это отмеченоо уже... И в итоге, я так понимаю, день-то у них уже раб. закончился, а посылку никто естественно не привез..
Куда звонить, кому жаловаться. уже нервы оголились:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.