Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
да про скидки-то я в курсе
вот это самое главное :ag: а про президентов я и сама только с рассылок узнала. Но мне, если честно пофиг какие у них там праздники, но я только "ЗА", чтоб они были почаще и в связи с ними было больше скидок и акций))
 

sczi

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
1
1
0
Kiev
Подскажите что делать, первая посылка лежит на складе с 18 апреля. Вторая доехала только 3 мая. Заранее отправил заявку на Zoryana, с просьбой объединить их. Вторую заявку отправил 5 мая, написал что по треку уже пришла посылка и жду от них инвойса. На оба письма было получено "Дякую" а инвойса до сих пор нет!!
Позвонить по скайпу не могу, нет гарнитуры. Куда обращатся?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Пожалуйста, давайте больше говорить о мисте и меньше выяснять отношения :ax:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Владимир и Марина, спасибо огромное! Вы не знаете, как всё же понимать, ушла моя посылка или нет? Выставление инвойса, когда появляется кнопочка Гугл чекаут говорит о том, что посылка уже погружена в контейнер?
Когда выставляют счет для оплаты посылки уже в контейнере.
Но морские отплывают как правило с большой задержкой после выставления инвойса
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
эх. Если бы мне инвойс выставили хоть на одну посылку я бы хоть щас оплатила, но сижу клацаю, страницу обновляю и все без толку...

:ag:пока я ждала когда мне отправят посылку-все деньги на распродажах потрынькала, а в банк времени сходить не было!:ag: Вот теперь клацаю зубами:ag:

broschka добавил 24.12.2011 в 03:01
привяжите карту к гугл чекаут и оплатите в любое время дня и ночи :), вам её отдадут и после пересечения границы, просто чем раньше оплотите, тем быстрее поступит информация сюда во Львов, соответственно и на ваш филиал...

А подскажите плиз как это сделать! а то я нажимаю на сранице мист на своем заказе гугл чекаут, а оно мне выбивает какое-то окошко с матюками:ag::ah:
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
а у росана сегодня выходной? звоню - никто трубку не берет.
моя посылка в Россию висит в Германии с 5 апреля, трекается на почте России.
я на нашу почтовую грячую линию позвонила - и мне там сказали, что мол наприеме в Германии она, что там филиал нашей почты в компании, которая принимает посылки от интернет магазинов и др. компаний для пересылки в Россию, что и из штатов шлют так, "не называя имен" :). я и говорю - что из штатов и жду посылку, тогда мне сказали, что если в течении 5-6 дней дальнейшей пересылки не было, то надо писать заявление на розыск. и для этого нужен инвойс.
и теперь у меня заковыка - у меня в инвойсе другой номер, мистовский, а инвойса с номером немецким нету. где его добыть-то? написать туда -в немецкий филиал миста/росана на своем ломаном языке?

Там все говорят на-русском. Можете даже позвонить.

DIMMka добавил 16.04.2012 в 22:56
Раз уже зашел разговор про конкурентов Моста, я могу предложить Полонез

Очень напоминает Мост 5-ти летней давности, но реально работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola и khrystyna

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А Крези было выложено в общую. Т.е. ее распаковали. Все инвойсы на месте, а от Крези - нет. Вот поэтому, я и предполагаю, что скорей всего там она и пропала. В Мист я написала сообщение, но ответа не получила.
У меня тоже после консолидации крэйзи8+джимбори+картерс всё в общей коробке, инвойса картерс не было. я тоже подумывала на мист. но раз картерс пошёл на уступки, то я только за. Хотя не исключаю, что на момент отправки той вещи не оказалось на складе, потому как она в клиренсе была и на момент выкупа то появлялась в наличии, то исчезала.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Beautiful_Liar, это Ваша темка, поэтому обращаюсь к Вам. А может вообще закрыть эту тему. А когда чуть подзабудут все - открыть новую?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
investorov, звоните Лиле. Значит что-то из Вашей заявки они не могут найти. Просто так заявка одну отправку может пропустить, а если третья, то это уже что-то не так. Заранее проверьте какие посылки из этой заявки имеют два трека (упс и успс). И будьте готовы ответить на вопросы: из какого магазина, коробка или пакет (скорее всего), маленькая или большая и т.п.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Сегодня, 14:13
30 контейнер сейчас проходит таможню
как-то поздно начали контейнеры поступать на таможню.
Раньше часов около 10 утра уже знаешь приехал или нет.
а сейчас...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
со сьери не заказываю, но когда идут мне мультитреки то в кабинете ввожу оба и оба добавляю в бокс (скорее всего можно лишь один вводить, но раз и так все хорошо то не стал эксперементировать). Но когда мультитрек, то я не знаю какие вещи в какой посылке, поэтому в описи приходиться писать почти на угад все.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
гарантия близкая к 100% только вариант, чтобы посылки ехали двумя разными контейнерами
я ж так и написал "двумя разными контейнерами"
а у ж как этого добиться - это каждый сам решает

Вы написали как этого добиться теоретически.
Я ответил как добиться этого практически.
Чередовать одни контейнеры мало эффективно. Ведь сами положить в другой контейнер мы не сможем, писать, но результат всегда непредсказуем.
А ждать когда приедет одна, декларировать другую, вряд ли актуально.
Ведь отправляя депеши с интервалами и на разных получателей, убеждаюсь что никто не может быть застрахован от человеческого фактора.
И только все эти меры в комплексе дают хоть какие то гарантии, но как показал недавний случай не 100%.
Можно не волноваться если отправляешь очень мало, и то вдруг потеряют или Евро упадет.
Так что гарантий даже близкой к 100%, не существует даже теоретически.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
  • Like
Реакции: Кактуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.