Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Помогите, плиз, голова что-то не варит уже.:bu:
Искала-искала в кабинете свою посылку, отправленную морем и не нашла. Потом решила глянуть в доставках (архив) - и там ее нашла. Видимо когда-то туда ее "доставила".))
Это теперь на что-то влияет? В смысле - мне ж ее принесут?

Доставят вашу посылку, не волнуйтесь. Это ни на что не влияет. Кроме как на порядок в особыстом кабинете.
 
  • Like
Реакции: jeraldina

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ееее!!!!! с Новым Годом, пиплы))))))
уже столько всего пожелали. я, как опоздавшая, присоединяюсь ко всем подравлениям
практично добавлю еще - всем много снега, наконец, и ясной головы на утро
:super_smilies085:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
рябят , хилфигер шлет на мист ? и вообще как оплачивать, принимает ли наши карты или только гифт картами платить ?!

можно гифтом купить.
(можно сами гифт карты купить со скидкой в 10%, но только с американской карты)
и шлют только на физ лиз.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
38 в 10 вечера вчера поехал на Киев. :br:

Сочувствую,девочки, у кого задержали посылки((

Amalasunta добавил 13.03.2012 в 11:00
жду 41.
 
Последнее редактирование:

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
Прислали только что вместо моего инвойс на имя Mr.(s). Soloviova. Уже чуть не оплатил... потому, что примерно такой вес должен был быть у меня. Хорошо, что заметил и позвонил им, и они уже прислали мне мой...
А их супер новая програма пока что не особо работает :) Все в статусе "ожидается"...
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
dicktrasy
popcorm1.gif
попкорн жевать не в стиле делового разговора, или отношение такое?
тарифы Миста по весу+10Украина пересчитал и понял что нет смысла докладывать(отправляй хоть мал.вес хоть большой-одно и тоже) только выгода по времени.а время не ценится.ИМХО
(могу ошибаться)
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
подскажите, посылка уже "Shipment packaging was completed" и более суток в статусе "Ready to Send" - морская, значит отправит смогут или сегодня или в четверг, но нигде счетов не выставили. Инвойс на имейл приходит или как?
И еще, что на данный момент самое лучшее для трекинга (софт, сайт)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки и мальчики а у меня так
Мост Америка 2012.03.02 Отправлено с США
ММПО 2012.03.12 09:10:22 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.03.12 21:41:01 прийнято філією

А каким пардоньте филиалом принято?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Ermola, это может означать, что у Вас по Вашей карточке есть ОВЕРДРАФТ. Вот заумное пояснение ОВЕРДРАФТ (англ. overdraft) представляет собой отрицательный баланс на текущем счете клиента банка. Овердрафт - это форма краткосрочного кредита, предоставление которого осуществляется путем списания банком средств по счету клиента сверх его остатка. В результате такой операции образуется отрицательный баланс, т.е. дебетовое сальдо - задолженность клиента банку. Банк и клиент заключают между собой соглашение, в котором устанавливаются максимальная сумма овердрафта, условия предоставления кредита, порядок погашения его, размер процента за кредит.
А если по простому, то у Вас видимо был открыт лимит на карточке и поэтому и смогли списать с Вас сумму. У Вас, случайно, по Виктории Сикрет никаких бэков не было? А то они любят неожиданно денежку списывать за бэки.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Cham, можно вопросы про чемоданы? :) Вы за габариты ничего не платили, чистый вес (12 фунтов, например)? Можно попросить, чтоб упаковали мои вещи в чемодан - у Вас во всех 2-х случаях это делали? И потом этот чемодан еще в коробке из магазина, правильно? (через кнопку в кабинете просили? ;))Где брали - на 6пм, или где-то еще есть хорошие-недорогие?
Спасибо :)
Я заказываю не через мист напрямую , а через босмикс . До этого я с ними списывалась предварительно( с босмикс) и уточняла вопрос о габаритах , они подтверждали что никаких доп. затрат не будет . В босмиксе ( в кабинете ) в комментах я просто просила чтобы вещи упаковывали в чемодан и все . Во всех 2 случаях мне это делали . Сейчас идет мой чемодан № 3 и посмотрим как он там будет ( хотя до этого т-т-т ,все о чем просила, все выполняли ). Посылка пришла в таком виде : Коробка из-под чемодана =чемодан = и в чемодане все остальные треки. Внутри коробки присыпано чуток пенопластом .
Кстати , еще о габаритах . Брала для подруги игрушку ( баскетбольная стойка) она по габаритам чуть больше 30" была ( точно не помню сколько, может 32" или 34").Все платила по обычным тарифам .
Я брала Samsonite на http://www.luggagepros.com/ , и словила по очень сладкой цене Zero Halliburton и Victorinox на 6 pm . Незнаю как на счет недорогие , но это качество у них очень хорошее . Если вас интересуют конкретно модели,которые брала , то могу в личку скинуть. Еще видела покупают с этого сайта http://www.ebags.com/ , но лично никогда ничего не брала .
P.S. Может кому пригодиться . Брала ковер ( с идеели ) пришел в очень плотной вакуумной упаковке .Это + магазину
 
  • Like
Реакции: Tanika

Anna83

Новичок
Шопоголик
я всегда пишу, что бы инвойсы оставили. И никогда их нет:(

Anna83 добавил 09.04.2012 в 18:29
Ребятки, а может сегодня выходной? Все-таки католическая пасха...
 
Последнее редактирование:

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
а че расфлудились-то так в теме? для каждого магазина есть своя тема, для банковских карточек тоже! заходишь почитать про мист, а читаешь про "принимает-не принимает".

atalanta добавил 19.11.2011 в 20:15
elenyou333, одной посылкой точно не отправят. я отправляла морем игрушки с амазона: две куклы, развивалки фишеровские, коляску кукольную и несколько книжек, так мне все это добро отправили 3мя ящиками, взяв за каждый по 10+7 уе доставку+упаковку. итого море получится, наверное, столько же, сколько бы стоило авиа:)
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Вроде не доставляет. Мне на выходных доставляют часто, но в суботу, в воскресение не доставляли ещё.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Oleksiy, смотрите в первом посте, я там написала тарифы на бандероли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.