Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Вчера заполнила на сайте заявочку, отправила- тишина, хочу удостовериться, что завтра отправят мою посылку и продублировать заявку, на бланке с электронной почты... или какие еще действия необходимы от меня, чтобы посылка выехала как можно раньше (завтра)?
Плиз, сбросьте и мне заявку в ворде- Заявку получила, Gingerdasha спасибо!
Артистка, Спасибо ) но у меня чуда не произошло - везде Эдисон..:(
ну ничего себе, не доехала:ai: а что продавец говорит? не вспомню, писали- не писали?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
сли мне написали - Shipment was added to work
Это значит посылка уже отправлена? За какое время они вообще посылки обрабатывают?


нет, это значит, что вашу заявку обрабатывают и скорее всего посылку вышлют, но это не 100%
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
:ag:

это бесполезно, они таким не занимаются, хотя иногда снимают, когда коробка в коробку не влазит

если повезет))))
часто скотчем приклеивают одну коробку к другой и отправляют
как-то пришли 6 коробочек, обернутых черной стрейч-пленкой,
получилась конструкция безумной формы)

[OFF]сорри за офф-топ,
из соседней темки
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1987709&postcount=38 :ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и atalanta

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Setkm, спасибо за инфо, я законы принципиально не читаю, я когда их начинаю читать - засыпаю :ag:
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
У кого-то есть практика доставки крупногабаритных посылок (сноуборд или лыжи, длинный габарит = 160см)???

на сайте в "Условия международных перевозок" ответа не нашёл.
Написал на info@meest.us, ответа нет. Они в запарах там наверное.



По поводу хранения на складе моста: как-то слыхал или от Зоряны, или Леси, что до двух недель хранение бесплатно. больше 14 дней не передерживал. Если на самом деле они на это внимания не обращают-то буду иметь на уме:ay:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
А если у меня интернет карта Visa в Приват банке, как я им пошлю скан? И еще вопрос что такое биллинг? Если я правильно поняла это выписка по карте?

ну какая разница, кем выдана карта - сфоткайте карту вашу, затрите цифры в фотошопе и все. биллинг - это адрес, к которому привязана ваша карта. на олдневи вы не можете ввести правильно украинский адрес, там можно вбить только американский. вам теперь нужно написать письмо в геп, в котором нужно написать свой правильный укр адрес, название банка и скан карты и фсе :yes:
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Привет, девочки и мальчики) Подскажите, плиз, какие тарифы на доставку посылок морем? А то я обычно авиа вожу, а морем в первый раз хочу попробовать. Пробовала сделать расчет стоимости на сайте Миста, но там выдает макс. вес 66 фунтов, а у меня 81. Они же морем до 50 кг могут доставлять, правильно?) И по опыту - если сейчас заказать, то успеет приехать до конца июня?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ermola, А что жаль ? не поняла ? у вас что карту не приняли ?

Cham добавил 01.04.2012 в 14:34
вы биллинг какой указывали ? у меня америкаский
 
Последнее редактирование:

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Всем доброй ночи!
Мальчики и девочки, а кто-то с этого сайта заказывал? entertainmentearth.com
Что это у них за предзаказы можно делать. Типа, оформляешь предзаказ на новинку, при этом деньги они списывают, когда товар будет у них на складе. Но есть интересная приписка, что комплектация, стоимость и прочее, прочее может меняться без уведомления...
Может у кого есть положительный опыт покупки в этом магазине. На сайте по поиску не нашла.
Спасибо!
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
да, видать у них свои порядки .. и не важно какую стоимость мы указываем, Россан дела ведет по своему :) ну да ладно, главное чтобы посылки нормально приходили :) Поддержал малыша Тёму :)
 

Rusyava

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
10
6
0
Киев
1610 ММПО 2012.01.11 прийнято HUB Україна :clapping:

Rusyava добавил 11.01.2012 в 18:13
DinoRay :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
derty2012, если вы имеете в виду вторую часть 40-го контейнера, которая приехала в четверг во Львов, то по поводу неё я звонила только что в Харьковский офис, мне сказали, что сегодня к вечеру, либо завтра утром только прибудет машина Росана.
 
  • Like
Реакции: derty2012

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет))
А у меня понедельник как всегда начался с разборок с Киевским складом.
З А Д О Л Б А Л И :bu::bu::bu:
Я снова не могу выбить посылки, которые в пятницу на склад приехали.
Я так поняла, что теперь они по субботам мне доставлять не собираются, да и в понедельник не спешат.
Я ещё в субботу звонила, мне ответил оператор, что отдел контроля в субботу выходной. Хорошо. Дождалась понедельника. Звоню. Мало того, что оператор Олэна далека от вежливых манер, так ещё и обрадовали меня, что заявку получили, но на сегодня меня не обнадёживают с доставкой.
И вот из-за наших доблестных сотрудников доставка (а точнее простой) по Украине равен доставке из Америки :bu:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Доброе утро!
Надеюсь для всех будет доброе))
Мне всю ночь посылки снились :ag::ag:

Amalasunta добавил 06.06.2012 в 10:11
Купон на крейзи 400грн. Совсем уже :an:
 
Последнее редактирование:

Werewolf

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
0
1
0
43
Украина, Луганск
Кто подскажет - если посылка уже получила трек-номер, но ещё не была оплачена, значит ли это, что она УЖЕ ОТПРАВЛЕНА?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Valya, духи вроде-бы морем только можно
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Есть вопросик. Дисней просит верифицировать карту по телефону. Мой разговорный английский, скажем так, весьма плох. То есть я пишу и читаю, но очень плохо понимаю разговорную речь и почти не говорю. Какую информацию они будут спрашивать? Чтобы я подготовилась заранее :)

Лучше и правда по электронке. Способы проверки бывают разные. Они дадут четкую инструкцию, как правило ничего сложного.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.