Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
bubugsy, я заплатила им за услугу 8уе и по деньгам выходило одинаково - что мистом, что юнеолом через мист
я наивно полагала, что если отправить мистом через посредника, это даст дополнительную возможность в случае чего обратиться и решить вопросы по посылкам
ага, щас))) ну ничего. все приходит с опытом :)
 

KISSулька

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
0
7
0
Киев
Когда утром звонила на Росан, сказали, что отправили запрос в США и ждут ответа. Потом будут что-то решать... И непонятно, чего ожидать... И что делать. А за страховку нужно дополнительно платить?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Завтра Мист в Америке работает, или это только в Украине в субботу работают ?
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
ура, получил инфойс на свою посылку несколько часов назад
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Помогите пожалуйста дельным советом :(
Позвонила клиентка вся в запале, попросила купить плащик, который она долго вылавливала со скидкой, я то быстренько купила, НО после азарта до меня дошло что цена плащика превышает 200 гребаных тугриков:ai: ( хотя, братьям Белорусам, смотрю еще веселей)
Вопрос: как теперь его переправить в наши края минуя таможню? еще и без потерь :bu:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
investorov, -)) я уже поняла это-))но до этого гугл-переводчик перевел мне ,как оплатить через скайп , используя номер-))Надеюсь, что их проблемы скоро решатся, мне в среду оплачивать посылку нужно.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
LoTa,

у них сейчас выходные. понедельник начнется часа в 4 дня по нашему времени.

мне на мое письмо в аналогичной ситуации так и не ответили, но статус посылки в кабинете поменялся и ее благополучно отправили:ad:
 
  • Like
Реакции: LoTa

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
vovan3861, как быть с заказами, которые оплачиваются какими-либо ревордами
например kohls заказ:
Subtotal: $142.89
Kohl's Cash Applied: $100.00
Percent Off (20.0%) $8.58
Shipping: $10.89
Tax: $0.00
Total: $45.20
что декларировать?
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Пишу в этой темке, т.к. здесь общаются знатоки и бывалые. :ag: Можете пнуть в нужную.
Проблема следующая. Имеется Visa Classic Internet, аккаунт на 6 рм. Заполняется форма заказа. Шиппиг - Миста, биллинг - Набережная Победы 50 (глав. офис Привата). Результат "Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"
В темке про 6рм посоветовали обратиться в банк. Написала, мол проблемс, магазин не принимает данные карты, как верные. Ответ : дайте номер транзакции? Какой номер, если магазин никаких денег не списывал? Вообщем я в ступоре. Мой самый первый самостоятельный заказ - это 2-е суток нервотрепки и ввода данных. Люди, у кого такая карта? Что делать? Пожалуйста, подскажите!!!:bu: Можно в личку, дабы эфир не засорять? Проблема действительно в карте- биллинге? Или это 6рм насмехается?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
может не в срок оплатила посылку? у меня тоже такое было - задержал с оплатой, пришлось подождать несколько дней. Я звонил в 16:10 Лесе и говорил, чтобы она сегодня передала информацию в украину, на след. день забрал без проблем.

Да, я оплатила поздно. :ah: Вернее, у них есть номера моих карт и бухгалтер сама снимает нужную сумму. Я не проследила что денег не достаточно.
Но пост мой о том, что нужно не ждать, а самой напомнить о том, что инфа об оплате не передана. Это в Ваших интересах, а у них идет процесс и за всеми нюансами уследить сложно.:ax:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
только у меня не работает сайт по отслеживанию посылки ?вчера была уже в Одессе , шла со Львова 1 день , может сегодня уже курьеру выдана , не могу посмотреть((
дайте номер Одесского миста

Ale4ka добавил 31.05.2012 в 11:58
Я вот читаю и не могу понять , какой смысл отправлять одновременно 2 и более посылок , а не консолидировать ?или можно сколько угодно главное чтобы каждая не была больше 200е ?

Ale4ka добавил 31.05.2012 в 12:06
не могу оплатить на 6пм , кто сталкивался ?
пишет связаться с банком , я позвонила им , говорят , что не правильно указан cv код , но на сайте нет графы для кода
карта приват виза класик
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Sjuzy, мне год нормально отправляли. Ну перед Рождеством запарка, то понятно. А сейчас... Я звонила 2 раза. Они не могут сказать что происходит. Обещали в четверг что разберутся и что в пятницу бокс по любому улетит. Не улетел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.