Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Как считаете, можно ли уже сейчас отправлять морем коробки до 300 евро, -я так понимаю с 1 мая лимит вступит в силу?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
У меня не проходили их заказы примерно месяц, потом попробовала еще раз, стали проходить: Карта Приват Виртуальная, адрес доставки Мист, биллинг - родной украинский
А какой биллинг Вы вводите на сайте?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, а жизнь то налаживается:clapping:
я уже думала раньше следующей пятницы не получу.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Девочки и мальчики, у кого есть опыт возврата посылок? К Андрею звонить? Сколько стоит возврат? нашла 6уе за 1кг. без дополнительных оплат?
задержали несколько штук. есть с разных контейнеров, но на одно имя - это плохо да?((

Назад 6$ за 1кг. авиа, звонить Андрею.
Все что с разных контейнеров на одно имя можно освободить из плена.
Если с одного на одно имя, да - это плохо.
 
  • Like
Реакции: kokat и nia

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Tiana011, посмотрела в своем кабинете - у меня и на русском, и на украинском, и транслитом есть:ag: еще ни разу замечаний по этому поводу не было
вывод: пишите на том, на котором удобнее
 
  • Like
Реакции: Tiana011

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, может кому-то интересно будет и пригодится информация.
Сделала сегодня покупку на сайте www.skis.com
Были проблемы с оплатой через Гугл-хром. Карту магазин не принимал, а палка вообще даже в аккаунт не пускала.
Зашла через старый добрый Интернет-Эксплорер и с помощью палки благополучно оплатила с первого раза.
Так же пообщалась в лив-чате с оператором и когда я написала, что у меня иностранная карта девушка мне сообщила. что за пределы США они не отправляют, но работают с компаниями, которые могут это сделать и предложила мне посоветовать одну из компаний, но я гордо заявила, что работаю с Мист-Америка :ag: и девушка ответила ''Fine''.
Ещё мне было предложено оплатить через гугл-чекаут, но линка на него я в корзине так и не нашла, а обидно((( палка сожрала комиссию около 10 долларов :(
 
  • Like
Реакции: Amoura и gladiol

IPKVM

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
0
5
0
ЧРИ
localhost
У меня ситуация с посылкой с 1778 контейнера так и не продвинулась.
Задержано 6го числа. В тот де день скинул все инвойсы посреднику он говорит что передал мисту их, а мист должен укр таможне передать. (Отправлял через посредника который шлет мистом.)
Сколько времени занимает задержка посылки при таком раскладе?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
аха, я тож так платила за сноуборды и велосипед)))
я вот тоже посматриваю на детскую мебель на волмарте - мне кажется она там копеечная вообще в плане доставки мистом и морем - это же невероятно дешево получается.:curtsey:Здесь никто не знает правда сколько морем идет груз, надо будет на горячую линию звякнуть...
coffee,[OFF]видимо с приватом по гороскопу не совпадаешь :ag:[/OFF]
 

Dreamoda

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
1
0
Одесса
А как понять, что твою послку проверяли?

Мост заклеивает посылку своим скотчем с зеленой надписью Мист, а если посылку вскрывали на таможне, то по верх мистовского скотча еще будет скотч с надписью таможни и номером того, кто вскрывал.

И скажите, духи кто-то провозит авиа, рискуете?

Читала на форуме, что кто-то провозил удачно. Но вот на прошлой неделе мой знакомый хотел так рискнуть с духами, так Мост отправил посылку без духов, а духи появились снова в разделе "Товары".
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
если неделя - то сроки такие же,как и мист выходят
ну может, для востока быстрее
у меня посылки сразу же после таможни , то неделя так и есть всегда
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
с днипром тоже не могу разобраться:
декларацию они сами заполняют на основании описания?
счет тоже на почту приходит? оплачивать картой?
если нет представительства в городе, то привозят домой?
 

jul-kapr

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
0
0
0
Moscow
Кто знает, что делать если посылки потеряли? Я оплачивала им 4 октября и до сих пор нет посылок!!! 5 штук отправляла в россию. Ппц какой-то заплатить кучу денег за пересылку(посылки тяжелые), и в итоге их не получить. Уже больше 2 мес прошло, а я за авиа платила!! 2 посылкой значатся будто отданы курьеру в Киеве, 2 в Витебске что-то делают и одна вообще не определяется! Но какой Киев? Какой Витебск? Я то в Москве! Там детская одежда, обувь на зиму детям, пришлось по новой все тут покупать!! Подарки друзьям на дни рождения, которые уже прошли! Короче зря только на это все деньги тратила и на пересылку, все равно уже почти ничего не пригодится и придется пристраивать.
Написала письмо и Лесе и Зоряне, а от них ни ответа, ни привета...
Подскажите, у кого-нибудь была похожая ситуация? Что делали?
Деньги и на вещи и на пересылку не малые потрачены, и времени уже прошло очень много(они вообще 1 месяц заявляют до Москвы пересылка), в суд блин на них подавать что ли?(я уже и на такое готова) Ужас какой-то...
 

Werewolf

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
0
1
0
43
Украина, Луганск
Tiana011, спасибо за ответ! Но скорее "выплыли", а не "вылетели" :) Да в сообщениях к посылке уже всю клаву на компе стёр. Морозятся. Тут уже разговор не о паре дней неполучения инвоиса, а о паре недель :)
Впрочем, если Вы говорите, что посылки в пути, вопрос инвоиса и денег уже не моя проблема, а проблема Миста :) Я уж, так и быть, согласен получить посылку бесплатно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.