Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, они ко всем одинаково плохо относятся) Не забудьте написать им письмо, что Вы ошиблись с биллинг адресом. А так, в принципе, многие покупают без проблем.
вот такую бяку мне написало при попытке купить дисней
Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.

как с этим жить дальше?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
кто-то на заявку по мейлу получил уже счет?
а то мне на сайте пришли счета,а ту которую на мыло слала в понедельник пока нету
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Сколько обычно проходит времени после отправления формы на консолидацию до выставления счета? [OFF]надо побыстрее bearpaw получить, а то дитю в камиках хооолодно :-(....[/OFF]
 

Lady N

Новичок
Шопоголик
всем привет! отписываюсь о моем первом опыте отправки через Мист.
может новичкам всегда везет, но у меня прошло все быстро и гладко. 23/06 увидела по трекингу, что посылки пришли на их склад. написала зоряне, спросила, что мне делать дальше (предварительно в аккаунте все оформила, объединила их в одну - кажется это и есть подача заявки). она мне ответила в тот же день, что если есть заявка, то будут на следующий день отправлять(как раз пятница). 24/06 мне прислали инвойс. 27/06 прислали сообщение, что посылка улетела 24/06. 29/06 она начала трекаться, что уже в Украине, и вот сегодня ура-ура! я ее получила.
хочется еще! правда, пугает, что посылки теряются, где-то задерживаются и т.п.
так и не поняла, как и где заполнять декларацию. по ссылке в первом посте не вижу никакой декларации. ткните носом люди добрые!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
stalk, скорее всего не отправили.
У меня инвойс за отправку 09.12. был выставлен 10.12. и даже уже оплачен, а оказалось что посылка не была отправлена.
Позвоните им уточните.

А откуда вы знаете что она не была отправлена?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
ana-mk, если товара в посылке меньше 200 евро- не волнуйтесь, инвойс всеравно есть в посылке

mnf добавил 11.03.2011 в 17:51
ana-mk, а тут главная тема - получат ли посылки в пятницу, а за Ваши вопросы смотрю и получили уже.
ну так это же тема про "Мист", поэтому тут все обсуждается связанное с его работой

mnf добавил 11.03.2011 в 17:53
kokat, а про таможню есть отдельная темка, может там Вы найдете ответ на Ваш вопрос
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8329&page=84
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ana-mk

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Ermola, я так поняла, что доп страховку вы не оплачивали? так чего грустно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.