Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Извините и за мой наивный вопрос. Это при регистрации оставлять нужно страну USA? Просто там можно стереть и написать Ukraine. Я так и сделала? Не правильно?

Все равно он автоматически изменится в исходное положение.
Проверьте в особыстом кабинете.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Поделитесь опытом, пожалуйста! Если посылка больше 10 lb, то ее выгоднее без консолидации отправлять?
И если приедет много маленьких (Kohl's например), то за каждый пакет с 2-я футболками надо платить 10 дол, или 10 дол это за общую посылку. Простите, если туплю.

за каждую входящую посылку вы не платите
10 долларов вы оплачиваете типа за доставку посылки по украине на дом
консолидация считается отдельно от 0 до 7 у.е. и эта сумма зависит от разных факторов и не всегда нам понятных :)


вы ориентируйтесь на общую стоимость посылки (если у вас конечно до 50кг), а 10 лбс это минимальный вес для расчета стоимости

Нафаня добавил 02.02.2012 в 13:50
кто-то в Киеве уже получил посылочку с 18-го?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861 и Антучка

eosgreen

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
2
0
zaporizhye
Спасибо, это вы мне рассказали про ебэй :) вот с ним у меня проблем не было и раньше просто захотелось попробовать доставку через мист напрямую т.к. очень много продавцов не отсылает в украину! :(

Я спрашивал о том как проходит поступление в мист. И мои действия дальше? Как я узнаю что на мое имя пришла посылка? Как выбрать авиа? Все короче?))
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Ребята, нужна ваша помощь!!!!
Подскажите не опытной
Если заказать куртку за 250 долларов на 6рм, как ее отправить, чтобы не попасть на доставке.
Реально ее стоимость-таможенный лимит, тоесть мне прийдется отправлять ее одну, а заплатить как за доставку 5 кг.
Как вы поступаете в таких случаях?
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Дамы и господа, как думаете, на 255 долл можно отправить или оставить больше для колебаний курса?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Люди добрые подскажите пожалуйста, у меня на мист должны судя по трек номерам прийти к вечеру пятницы две посылки и я хочу в пятницу все это добро вместе с другим уже ранее пришедшим посылками отправить себе. Так вот если я отправлю посылки на сборку. Как грамотно написать в сообщении что бы отправили дождавшись двух которые в пути и успеют ли они все это отправить в пятницу?


если посылки придут в пятницу во второй половине дня, то они не успеют вам спаковать. Обычно я собираю только то, что придет в четверг, а пятничные беру на след отправку.
 
  • Like
Реакции: 2801

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Только что сделал свой первый заказ на sears.com
В биллинге указала все мистовские данные, кроме улицы:bk:
в догонку ещё письмо написала с правильными данными.
Денежку заблокировали сразу за заказ и 1 доллар (типа верификация, я правильно понимаю?).
Надеюсь с этим сайтом проблем не будет:30213caa775b:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Ale4ka, если Вы из Одессы, то это крайне странно, конечно. С меня всегда брали за оформление и доставку 10 у.е., никак не 15.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Вторая посылка просто не превышает лимит
Получатели разные, я только оплачивала
посылки уже несколько дней, как задержаны, без указания причины

Нужно допускать возможность ошибки со стороны Миста, они могли отослать на одного получателя, и на таможне суммировали две посылки и задержали.
 
  • Like
Реакции: tanica

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
у меня в мисте формируется бокс с игрушками, кто знает, они могут не раскрывать посылки при консолидации? я просто не хочу чтоб они мяли коробки. А то перед нов.годом раскрыли 2 посылки и впихнули из одной в другую так что повредили и раздавили несколько коробок, а там были подарки ;( я аж расстроилась! Еще и 2долл.за такое вредительство взяли. Может написать или позвонить им, или это не поможет?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
поясніть, будь ласка з новим митним, у вартість посилки шип по США вписувати?

А мне вот интересно другое. Если я покупаю в Европе автокресло за 298 евро и доставка в Украину 15 евро, то я должна платить за растаможку? Эта доставка плюсуется?
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
вставляете трэк номер на мост юз и вам показывает номер контейнера, по срокам:
посыль морем будет светиться у вас спустя 1-2,5 недели после отправления, авиа от 2-х до 5ти дней
ясно, спасибо. Но я теперь поняла наконец то слово трекаеться! Вот у меня ничего не трекаеться. Жду когда затрекаеться. Подскажите какой курс долара к евро. Тоесть сколько товара в доларах можна взять чтоб было 200 евро? Я конечно до цента брать не буду, а то вдруг курс шибанет. И я улечу за пределы 200 евро, будет не смешно. :bu:
Мист выходной в суботу и воскресенье. А сегодня должен работать американский, наш наверно не работает, сегодня отдыхают практически все.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Сегодня получила 1606.Начиталась про порезы , что-то было немного страшно.Но все хорошо.

Скромница добавил 09.01.2012 в 16:52
И мне пожалуйста. А то мы уже посылки всей семьей получаем. Вот думаю - если на сына 2-х летнего отправить отдадут или нет?

Аня, а какой документ впишут?Паспорта у него нет, а по свидетельству о рождении вряд ли выдают посылки
Прочла все прения по данному вопросу...-))Я бы не стала на двухлетнюю дочь свою высылать-))) все-таки . А одновременно на себя и на мужа нормально доставляют посылки? Не смущает один адрес?
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
а вот если подумать: если платится 10% от всей суммы, то, может, посредник с 10% и доставка Мистом уже от посредника сформированной посылки выгодней будет?
у меня вот посредник берет 8%, безналоговый штат и я шлю мистом - получается выгодней :) а что еще мист берет за консолидацию?
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
я сначала обрадовалась, а потом подумала не рано ли???
что значит прийнято HUB Україна?? и сколько по времени идет посылка после этого сообщения в регионы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.