Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, я пишу честный биллинг. и у меня ругается, но я игнорирую - уже заказов 5-6 получила оттуда на мист
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Кто то уже получил посылочку с 1621 ?

Я уже получила. Утречком позвонила своим логистам и сказала что жду их, ставлю чайник. И привезли до обеда

Nataliia85 добавил 07.02.2012 в 19:41
люди а сколько времени у кого собирают морские посылки? Отправила на зборку 2.02, еще собирают.
 
Последнее редактирование:

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Ура и я жду 1635 :)
Пару минут назад смотрел на сайте meest, информации что на таможне почему то ещё нет :(
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Вобщем отписываюсь по zulily . Позвонил им муж вчера , оператор ответил, что принимают только канадские и американские карты , как не просил, не согласились они. Муж сказал, что там киборги работают ))) на все опросы отвечают или нет или да ))))
Тогда такой вопрос, сайт target.com так и не шлет на мист ?
 
  • Like
Реакции: Дейдре

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди добрые, подскажите пожалуйста, доставили мне посылку с 6pm на MEST доставляли через USPS, а вот вес где можно этого добра посмотреть? по трек номеру не видно :(
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Мне вчера выставили инвойс той заявки, что сделана в среду. Все отлично работает, без задержек:)
А еще вчера получила первенца с 94-го, и поняла, наконец, до конца фразу "в коробке американский воздух:ag:"
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Мне сегодня хотели привезти посылку из 73 контейнера, но я на работе, сказали подвезут на работу. Пока еще не подвезли)). В прошлый раз через пол-часа привезли (тоже на работу):yes:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Спешу поделиться радостью, прислали мне сегодня инвойс на мою морскую посылку, радости нет предела. От формирования бокса до выставления инвойса неделя, радуюсь, как дитя.:clapping:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
что касается вопроса о весе: я в конце августа отправляла два детских велика самолетом, получились две приличные коробки по 12 кил, так мне посчитали только фактический вес. за 20 с лишним килограмм я заплатила 130 долларов всего.
 

mssha_vstman

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
0
0
0
Тернополь
Какой минимальный вес для отправки авиа и морем для украини???

Какой минимальный вес для отправки авиа и морем для украини???
И какиє цени???
Например сколько бутет стоить отправка 1кг авиа в украину???
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Сейчас буду покупать disneystore. Подскажите пожалуйста все ли будет нормально. Как они относятся к нашим картам и мисту.
Ой, Аня, терпения тебе..
Я, когда делала первый заказ, уже чуть не делала так :big44:
Не проходил биллинг ни мистовский, ни мой. Чисто ради прикола указала Польский биллинг и "О чудо!!!".
Вот второй заказ не прокатил, пришлось всё-таки звонить им и диктовать свой реальный биллинг и проходить верификацию.
Если пройдёт первый заказ попробуй ещё в догонку накатать письмо со своими данными, мол "Я из Украины, но в списке биллинга не было этой страны, поэтому указала такую-то" и можешь ещё строчечку с оплатой из выписки скопировать и отправить.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Anna83

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
По DniproLLC

Может кому интересно инфо по DniproLLC. Их условия на "частные" и "коммерческие" отправки (добавлю во вложения).

Тут писали что у кого-то там пропадали посылки...
Хотя знаю нескольких посредников которые с ними плотно сотрудничают (своих клиентов вроде не подводили за несколько лет, я о таком не слышал), в принципе о Днипро и узнал по адресу на коробке :af:.

Из интересного на мой взгляд (для коммерческих):
1) вынимают инвойсы, снимают ценники по договоренности (и насколько понимаю также могут менять инвойс за N-ую сумму),
2) можно получить груз на складе перевозчика не платя "10$" за доставку.
3) страховка 2,5%

Вобщем мисту они конкурент, но почему-то о них мало кто знает, а тот кто знает тот молчит...?
 

Вложения

  • Частные отправки РУС.doc
    43 КБ · Просмотры: 66
  • Коммерческие отправки.doc
    32 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.