Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Nova_nova,
1. --
2. На Ландсэнде зайдите в create account, увидете справа Order History, кликните, откроете, увидите дату и Order Number, скопируйте номер и вставьте в правом нижнем углу в окошко под надписью Order Number, кликните на track order. Еще проще посмотреть трек в пришедшем письме, Ландсэнд присылает, когда отправляют посылку.
3. Лежала у них моя "забывашка" полгода - денег за хранение не взяли.
4. Я сказала номер карты. Леся снимает со счета сама. За год лишнего ни разу не взяли.
:ax:
 
  • Like
Реакции: Nova_nova

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Маша иМедведь, это мужчина,он в Америке,просто не помню как его зовут.он мне и помог, уточните у Зоряны или Лили,они меня на него сами переключали
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Так туда еще и страховка идет? Really?!!!

Внесу ясность, дабы закрыть вопрос на данный момент.

МИТНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
Документ 92-15, чинний, остання версія - Редакція від 17.01.2012

Стаття 249. Визначення вартості товарів, які переміщуються
громадянами через митний кордон України, для
цілей нарахування податків і зборів

Митна вартість товарів, які переміщуються громадянами через
митний кордон України, для цілей нарахування податків і зборів
визначається на підставі заяви власника цих товарів чи
уповноваженої ним особи за умови надання підтверджувальних
документів (товарних чеків, ярликів тощо), які можна
ідентифікувати з наявними товарами. При визначенні митної вартості
товарів
, які переміщуються у несупроводжуваному багажі та
вантажному відправленні
, крім вартості самих товарів враховується
вартість їх страхування та перевезення (фрахту) до моменту
перетинання ними митного кордону України.


За відсутності таких підтверджень або у разі наявності
обгрунтованих сумнівів
щодо достовірності відомостей стосовно
заявленої вартості митні органи визначають митну вартість
самостійно, на підставі ціни на ідентичні або подібні (аналогічні)
товари
та відповідно до вимог цього Кодексу.

Ответ на вопрос однозначен.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
nia, я с вами! у меня 30.11 самая старая заявка, но, в принципе, и новые остались неотправленными тоже:( ни одна из 4-х штук:ak: до последнего не хотела звонить, отвлекать, надоедать, но придется. абЫдна!! я до 4-х утра караулила на почте инвойс, и сутра проснулась-бегом проверять почту, а инвойса-то и нет. здравствуй, стресс, в преддверии Новогодних празднеств:br:
 
  • Like
Реакции: nia

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Я с этим Мистом так толстею, сижу до 3 утра и понятно дело жру :ag:
А 92 на следующей неделе меня пугает, особенно если в конце.

Dzvinkaya добавил 15.12.2011 в 13:35
Но чисто для поддержания боевого духа, я 2-ю неделю не могу получить Федекс и 3-ю неделю ползет ЕМС. В этом всем безумии Мист самые хорошие лапочки ) Хотя бы есть кому задать вопросы и хоть примерно ясно когда ждать свое добро.
Потому что ЕМС потерялася, как та Гадя...
 
Последнее редактирование:

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Виталик111, ну вы даете... Это вы за всю неделю отписались :ad: :ag: А вообще, спасибо огромное, вы как "коренной житель" Миста много полезной информации написали :ax:
На самом деле там, действительно, все девушки такие милые (в Мисте, в смысле), всегда помогут/подскажут/расскажут :) Главное, систему их понять для слаженной работы.

Кстати, господа, у кого-то трекаются посылочки от пятницы (28/02)?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Помогите, плиз, голова что-то не варит уже.:bu:
Искала-искала в кабинете свою посылку, отправленную морем и не нашла. Потом решила глянуть в доставках (архив) - и там ее нашла. Видимо когда-то туда ее "доставила".))
Это теперь на что-то влияет? В смысле - мне ж ее принесут?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
о, мне морскую "реди ту сенд" сделали:) заявочку 8-го делала...
кому может понадобится - квадроцикл детский фишер прайс доставка всего 29.3 дол.

и мою от 5.12 уже Shipment packaging was completed
инвойс еще не выставили правда.. А можно в личчку ссылку на квадроцикл фишерный:)
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Зарегистрировалась на мисте 8 дней назад, аккаунт до сих пор недоступен. Первая посылка уже на мисте, вторая вот-вот прибудет. Читала, что как только магазин дает трек-номер, его сразу нужно "добавить" в своем кабинете. Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что мои посылки попали в группу повышенного риска (в смысле утери/задержки и пр.)

не волнуйтесь. Как только будет доступ в аккаунт, Вы добавите треки в кабинет и они высветятся как уже полученные такого-то числа
 
  • Like
Реакции: userx

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Я дозвонился брокеру, сказал ждать до конца недели, к этому времен он должен получить висновок митници, и начисление таможенной пошлины...
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
vovan3861,
Спасибо.

Вы думаете сборщик определяет стоимость упаковки? Мне показалось, что скорее это делает их бухгалтерия: после "готова к отправке" за упаковку стояло - 0. А в инвойсе уже появилось 4$

Ну на точный размер боксов я и не рассчитывал, но хотя бы ориентировочный, из опыта получателей. Просто чтобы представлять на что рассчитывать, консолидируя заказ, чтобы не получилось как в этот раз - "не влезло" и выкинули.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
marishik)), Марина, я писала, первый раз, когда получила матрешку в их стандартной коробке плюс объемный вес был,тоже сказали, что разберутся..полгода назад, и все, теперь получаю как повезет, то матрешки, то упаковано так, что треснуть готова коробка ))
Поэтому я и предлагала, что было бы неплохо, чтоб указывался упаковщик, было бы понятно к кому претензии выставлять...а так, непонятно даже с кого спросить

coffee добавил 10.05.2012 в 23:24
Звезда, вот, вот
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
namisha, из всех известных мне магазинов только Вика, амазон и 6пм не спрашивают свв, везде надо его вводить ручками, что меня полностью устраивает, видимо там совсем другой механизм снятия денег, поскольку при оплате в других магазинах, где требуется и забывала написать - приходил от банка отказ в операции, значит таки стоят на страже ))) кроме того, есть лимит на количество операций в день, вот его надо или звонить снимать (на месяц, на три месяца) или руками выставлять в настройках ( я правда туда еще не лазила) ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.