Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Извините что надоедаю...Ведь у них автоматом страхуется 60$
Если посылка стоит 97$,то мне надо брать 3% от 37$ или как?
Или брать от всей суммы?
И вообще..обязательно ли это делать?От этого моя посылка не пострадает?
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
хмммм...интересно все таки, а где моя тогда же ))) кстати где расстамаживаются морские посылки ?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
derty2012, Если инвойсы выставлены, то должны были улететь. Возможно, база плохо работает. Попробуйте в другом месте трекнуть.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Подскажите, а Росан доставку делает в "глухенькі куточки нашої Неьки-України", типа п.г.т.?
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Уже со всех браузеров пробовала, никак не могу войти в личный кабинет.....
Выдает не возможно подключиться к удаленному серверу.....
все почистила, поудаляла:ai:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
По другой посылке:
Если статус изменили на Готово к отправке, но где кнопка оплатить я не вижу (((. Сегодня есть шанс, что отправят? И когда инвойс выставят?
Благодарю!

ждите статуса "Invoiced", тогда и кнопка оплаты гугл чекаут появится и на почту письмо придет
 
  • Like
Реакции: Sveet

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Beautiful_Liar, Лен, и что все на твое имя?:ai:

Просто у Beautiful_Liar все посылки приходят в понедельник вечером, а так как вторниковые посылки улетают в понедельник на следующей неделе, то посылки не улетят в понедельник, тк не успеют:yes: попасть в контейнер, правильно, Елена?
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
Как подменить биллинг, я не знаю. Я только знаю как сделать, чтоб его не проверяли.
Но как только способ станет массовым, будет совершенно бесполезным.
Но способ с регистрацией по Американскому адресу прекрасно работает до того пока не проверят ваш биллинг. А когда проверят и откажутся отправлять, можно позвонить и договорится чтоб пошли на уступки или провели верификацию карты. А это самые надежные способы, которые почти всегда у меня работают. :yes:

хорошо что вы меня поняли) про массовость согласен. но как же надоедают все эти "шифры". я вот не знаю как сделать что бы не проверяли. а почему магазин должен идти на уступки, когда ему дороже репутация и есть "правила"?
вот конкретный пример: упустим делали, но я не смог купить на http://us.levi.com/home/index.jsp и адрес в США мне не помог. вы бы смогли там купить с вашим методом?


п.с.: форумы для того и существуют что бы делится информацией/опытом, но решать вам конечно.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
broschka, оно не "не трекалось", оно не грузилось ))) Очень сайт подвисает, если раз 5 нажать, то все получится.
Вообще, наш шопоголик - самый неунывающий и изобретательный в мире :ag: Мы заставим их нас потрекать.

Это точно:ad:
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Я первый раз собираюсь пересылать вещи Мистом, а уже начиталась массу "положительных" отзывов) Я могу проверить наличие всех вещей в посылке до того как распишусь в ее получении? Даже если расхождений в весе и видимых повреждений нет?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Lana_phit, не знаю как у них так получается...
Скорее всего это могут быть посылки без консолидации или ОЧЕНЬ хорошо упакованные и состоящие из одних шмоток без коробок. Но у меня таких почти никогда не бывает...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Я в описании писала top 4, dress 2, red coast 2 и т.д. Лучше кол-во больше 4-5штук не указывать, могут расценить как партию для перепродажи. Указывала разные цвета или материал, жилет дутый, жилет вязаный, куртка зимняя, куртка коттоновая...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Dzvinkaya, 88 сегодня сказали будет на этой или уже на следующей неделе (мне нра их конкретные ответы:bu:). Надеюсь на завтра...может растаможат хоть, чтобы в понедельник-вторник получить.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, спасите хотя бы советом! :bu:
3 недели пытаюсь добиться консолидации и отправки
детские осенние ботинки скоро будут неактуальны((
написала письмо Лесе, она переслала его Лиле
Лиля неделю молчала, затем на мой вопрос "как дела" написала, что им необходимо знать, что в каждой из посылок
я ответила и с тех пор тишина
прошло 2 недели
Леся тупо пересылает письма Лиле, Лиля молчит
Днем написала Зоряне - тишина
что делать? там товаров долларов на 500, обидно потерять
а еще почему-то d my.meest не трекаются посылки с 6pm - не знаю, что и думать

P.S. Пишу письма ибо не могу оформить все на сайте согласно процедуре. Обувь по трекам доставлена, но на Мисте не отсвечивает
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
VitaliiA, по разному может быть :) Это абсолютно непредсказуемо. Может даже открыть Вашу коробку с одного сайта и вложить в нее содержимое коробки с другого сайта (у меня так чаще всего и бывает - в самую большую мою коробку мист вкладывает заказы из меньших. ну или меньшие вместе с заказами).
Это все лично на усмотрение упаковщика.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.