Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Люди, что посоветуете??? Насобирала посылку на море 253-254 дол, но вот с этим падением евро стремновато как-то, отправлять такую или что-то выложить? :aj:
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
marishik)) добавил 28.05.2012 в 22:49
Кстати, если кому-то интересно, мой вопрос по поводу zulily удалось уладить. Спасибо за это одной хорошей девочке Олечке, которая позвонила в магазин и уладила вопрос.
И за одно спасибо моей интуиции, которая не подвела меня подсказав, что zulily хотят сделать повторную блокировку и из-за того, что на карте нет нужной им суммы у них и возникли вопросы к моей карте.
Заявление на разблокировку в Приват я подала в субботу, сегодня мне её разблокировали (спасибо привату за оперативность). К моменту звонка Оли в магаз zulily сумма была уже на карте и Оля звоночком дала им сигнал повторить операцию снова. Тогда зулилай благополучно заблокировали нужную сумму на карте и сказали, что всё с заказом будет ок)))
Так что завтра жду от них номера треков:)[/QUOTE]
да и еще б хотелось бы спросить..можно ли тут Олечке создать где-то темку...думаю она б многим помогла...мы с ней по kohls восстанавливаем заказы которых толком и не было... вымаливаем фришип у виктории сикрет..думаю ОЛя могла бы тут многим помочь..но для этого нужно мне помочь ей создать темку тут на форуме:)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Доброй ночи, товарищи-шопоголики, хотела спросить, у меня на пятницу есть 2 посылки, хочу отправить на себя и на мужа. Вопрос заключается в следующем, если вдруг посылки будут задержаны таможней, то как решать с инвойсами и с банковскими выписками, если плательщик по двум посылкам, то есть получатель по инвойсам в Америке буду я, а получатель в Украине, соответственно , мой муж? Заранее благодарю.
П.С. Превышений по таможне не будет.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
12 am Pacific Standard Time - это по Украине 09-00 утра.
соглашусь :yes: 29 февраля по конвертеру выдает разницу 10 часов, а по состоянию на 17 марта 9 часов уже. у них, видимо, осуществился уже перевод времени.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
У меня в маймист появились какие-то посылки, с 23-значным треком, без стоимости и т.д. Причем удалить не могу, могу только к этой посылке добавить стоимость и описание. Быстрее бы они починили работу трекномеров:(((а то у очень нужна посылочка (мамчик поедет без сапог и теплых штанов отдыхать:()
Кстати а Зоряна или Леся некому не отвечала?, а то 2 имейла отправила на выходных...пока тишина.

и не у кого 50-тый не растамаживался? он же тоже вылетел с среду::(

и у меня такой появился, что это?!

и еще пытаюсь вбить трек номер посылки, а мне пишут, что такая уже существует...
как это понимать? это она у кого-то существует?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
простите, не совсем поняла последнюю фразу. У меня авиа доставка должна быть. А отправили морем, чтоли? Вы простите, я первый раз, разобраться не могу.

Нет.
Авиа треки уже начинают функционировать через несколько дней.
Морской через 2 недели.
Как выглядит трек и где его проверять я вам ранее написал.:br:
 
  • Like
Реакции: Любимка

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Sveet, если речь об авиа отправке, то инвойсы ждите сегодня ночью. Очень редко они появляются в пятницу вечером. По крайней мере, у меня так.
 
  • Like
Реакции: Sveet

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Форумчане, подскажите у кого-то трекнулись посылки с последнего моря??? Выставление - 19.04, оплата - 20.04, до сих пор посылка не трекается. Может еще даже не отправляли? Мист молчит.

Морские посылки трекаются в среднем через 2 недели после отправки.
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
девушки, если вдруг кому-то по ошибке прийдёт педаль для гитары и вай фай передатчик для гитары, то напишите тут, пожалуйста
:)
 

Натик79

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
0
0
0
Минск
Подскажите!!!! пришла посылка на Россан- далее в Беларусь. Сумма декларации указана в Гривнах, не верная, !!! как можно исправить декларацию?
 

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
Девочки уже 8 дней посылка не трекается:((( это у них глюк или она еще в Америке висит? или потеряна:(
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
-))Всегда приятна неожиданность.Только решила проверить, где 27, а курьер позвонил и скоро привезет:)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
И еще вопрос вледельцам Visa Classic Loyalty Привата как вы расплачиваетесь на 6pm - замкнутый круг у меня - магаз не пропускает ни один платеж с этой карты т.к. банк без ввода CVV не дает оплатить, а обратившись в поддержку Привата сказали это в целях безопасности - без ввода CVV платеж не пропустят , нахрена тогда нужна приватовская Visa Classic вообще


gladiol, с этой карты у меня тоже не проходит оплата. приходит смс *операция запрещена*.
Оплачиваю только виртуалкой


а вы ее открыли для оплаты в интернет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.