Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий

на всякий случай, крайний раз, когда я писАл именно на адреса meesr.net по поводу тарифов на упаковку, то помимо ответа, попросили писАть на meest.us
мол, поскольку работаете с США, то лучше пишите именно туда
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Sewa, у меня там посылки от 7.12. Я тогда 3 посылки отправляла, одна попала в 91, а 2 в 92-й контейнер
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Оплатила сегодня через Гугл и через 2 часа где-то статус уже изменился. Оперативненько)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Спасибо... Намерен жестко их прессинговать. Если посылку не найдут - буду искать другого перевозчика. Это ж не иголка в стоге сена.

К сожалению, ничего идеального нет. И перевозчиков тоже(

РасскАжете, чем закончилось.
 

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Теж тільки що до них дзвонив на рахунок 1592 : "Планово на цьому тижні не очікується, можливо завтра позапланово буде!!!" НУ ЦЕ ВЖЕ ДУЖЕ ДОВГО!!!:bu:
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
coffee,
[OFF]Саша, о том что пришло я узнаю только тогда, когда получу вещи здесь. Естественно, что здесь я проверю каждую из заказанных позиций на соответствие модели/размеру/цвету и сообщу заказчику в случае расхождения.
Было несколько случаев, когда заказано было все правильно, но пришли не те размеры. Лишь в одном случае магазин просто вернул деньги, не попросив даже возврата. Еще в одном случае магазин предложил вернуть и компенсировать часть затра по возврату. В остальных случаях покупатели либо оставляли то, что пришло (детское на вырост), либо продавали. Однажды с ebay пришло б/у вместо нового, в Ш делались фото (за мой счет), но б/у по ним не было видно. В результате покупателю пришлось возвращать товар за свой счет, естественно, что стоимость обратной отправки не была компенсирована, а стоимость возврата я фактически подарил покупателю из своего кармана.
Такие риски существуют, но они очень редкие.[/OFF]
Виталик111,
[OFF]Вашей жене посредник пересылал подтверждение магазина о покупке, где были бы указаны цвет/модель/размер платья?
Заказ был на одно платье и больше ничего?[/OFF]
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Девочки и маличики, всем приветы)
Интересует сайт Macys, кто знает, его можно покупать, как Kohls, гифтами?

Спасибули:ax:

Тут писали что шип и билинг должны быть одинаковыми:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2473885&highlight=Macys#post2473885
Гифт карт тоже полно : http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...nkw=macys+gift+card&_sacat=See-All-Categories
Чисто теоретически Американская карта на Американский адрес должна пойти, если конечно они отправляют на адрес експедитора
 
  • Like
Реакции: nia

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Видимо, опять сбой, мне она выдаёт:
The connection has timed out
The server at 213.130.28.184 is taking too long to respond.
Попробуйте через полчасика, просто сейчас у них сервер не отвечает. Спят еще наверное :)

Уже работает!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
coffee, а я получаю вообще как попало последние несколько недель. ещё посылку от среды не привезли. про пятничную и мечтать не приходится пока
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
ну требовать то я конечно буду :)
вопрос был в том - есть ли положительный опыт о результатах такого требования.

Но судя по ответу marishik)) - какой-то положительный опыт есть, что внушает хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне :)


скажем так, по собственному опыту общения, там (в Мисте) работают весьма адекватные люди и пока что (стучу трижды по дереву) все спорные моменты решались в в сторону клиента, то есть мою

поэтому почти уверен, что и у вас все разрешится положительно
 
  • Like
Реакции: sfs

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Марин, если не гугл переводчик, я бі вообще наверно ни одного заказа не сделала ))))))))))
Но грамотно написать, и главное чтоб там меня поняли правильно, гугл, не всегда может ))) я пробовала. Я потом еще взноску пишу, извините очень плохо пишу и опнимаю английский )))

А по поводу нескольких пакетов, эт да.... хочеться сэкономить и на таможне чтоб вписаться в лимит. А они нам палки в колеса.

Неужели они не понимают, сколько неудобств они нам доставляют?
они наверно даже не догадываються про наши проблемы))))))))))
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
VoodooSV, я тоже во вторник отправила, до сих пор ничего нет. а отправка авиа только в среду и пятницу?

mnf добавил 24.02.2011 в 19:09
посылки из 1480 уже есть в Украине

mnf добавил 24.02.2011 в 19:12
по поводу отправки морем, только сегодня моя посылка начала трекаться, инвойс получила 1 числа, а вот выехала она только 8 числа(( так что ждать долго
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Еще одна посылка, которая приехала НЕДЕЛЮ НАЗАД отдана какому-то курьеру, который уже 2! дня с ней катается и который не обслуживает наш район. Его телефон отказываются давать
ПЛЯ! AAAAAAAAAAAAAA Капец! СЧАЗВЗОРВУСЬ!!!
С ума сойти!!! Я представляю это состояние.
а мой курьер уже позвонил, что вот-вот привезёт посылочку
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Bela91, напишите:
в посылке номер такой-то нет вещей (ссылка, назание, цена, количество)
просто имейл отправьте на Наталью эту (я на Владимира отправляла)

а на сиерру написали?

я тоже делала запрос на мист, но мне сказали если вдруг ктото найдет мне напишут. Прошло 2 недели:) я уже и не жду
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ох, сколько у меня счастья и работы на полночи :3f4a517c2a4a:
вчера мне привёз курьер посылочку из 1602 контейнера. Поинтересовалась когда привезёт 4 мои посылочки из 1606, они ведь уже на складе в киеве. Сказал, что не сегодня-завтра это точно, а числа 10-11. Я подрасстроилась конечно, уже искала арианты самой съездить забрвть. А тут утром звонок :phone: Звонит курьер и говорит, что загружают его машину моими посылками и на одну посылку у меня запрет на выдачу (я немного затянула с оплатой одной посылки) и чтоб я быстрее решала этот вопрос, потому что сегодня-завтра приедет.
Я в пол седьмого позвонила на Мист Зоряне, она пообещала сегодня же подать заявку на выдачу. А через час нежданчик :flowers: звонок в домофон (кстати, на телефон он мне не звонил и не предупреждал о доставке) "Доставка". Урраааа!!!
три посылочки отдал мне, а четвёртую нет :super_smilies068:
Наверно не успели ему передать разрешение(( Ну ладно,подожду))
всё-равно огромное ему спасибище :holiday:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.