Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Опять же, проявите хоть чуточку рвения к получению информации, на сайте миста есть следующая информация:

Таможенные условия:

Украина

Без уплаты таможенных платежей разрешается принимать от одного отправителя в адрес одного получателя на территорию Украины в международных посылках предметы, предназначенные для личного пользования и товары, которые не имеют коммерческого характера, совокупная стоимость которых не превышает сумму эквивалентную - 200 евро и общий вес не превышает – 50 кг. (В одной депеше (отправке).
Разрешается пересылать в одной посылке продукты питания в упаковке производителя, весом до10 кг.( но не больше 2 кг. одного вида).
Не разрешено пересылать лекарства, спиртные напитки, сигареты.
 
  • Like
Реакции: Скромница

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Откуда вы берете эти цифры:ai:
Назад только море, вес посылки 20 кг.
Доставка назад в Америку 6*20=120
Сюда 3 бокса с консолидацией по обычных тарифах 90 даже с запасом.
Мыто 308 USD это в лучшем случае:yes:

морем назад не высылают, только авиа
стоимость обратной отправки 6 за кг самолетом
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
LoTa, включить можно, если Вы знаете что она успеет прийти до отправки бокса. Например, упс показывает что утром во вторник посылка уехала с их склада для доставки на мист. Такую посылку я включаю и ее отправляют. А если до предполагаемой даты доставки еще пару дней, то бокс просто отправят без этой посылки :)
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Beautiful_Liar, с ума сходят по одиночке, это гриппом болею все вместе :) Не могли 4 посылки из одной заявки все вместе пропасть!!! Отправили они их уже. Только не пойму, неужели они никак не сканируют треки входящие, когда отправляют? Главное, чтобы они ее вам отправили :( Видимо, после длительных праздников они в себя прийти не могут :) В общем, удачи вам!
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и Lana_phit

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Setkm, да понимаю. Просто вот и думаю есть ли смысл с ними ругаться? Думаю завтра тому курьеру позвонить, может пусть приедет акт какой-нибудь составит. Просто обычно всегда все нормально было, а тут непонятно зачем было обманывать.

Ol4ik_V добавил 02.03.2012 в 21:56
американка, спасибо) так и сделаю. А что в этом случае могут деньги вернуть?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Оксанюша, позвоните по бесплатному номеру скайпа, скажите, хочу оплатить посылку
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
доброго времени суток, уважаемые!
Хотел бы спросить у вас.
Знакомая из штатов отправила аж в начале декабря посылку до Петербурга через мист. Посылку я до сих пор так и не получил, по отслеживанию (если я не ошибаюсь) она уже гуляет где-то по Питеру. Так ли это? или я ошибаюсь? МОжет кто знает контакты склада или работников миста в Спб?
Заранее спасибо
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/09/thumb_844544f0aef28d6b4b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Наберите со скайпа на бесплатный номер Мист (Америка + 800 288 99 49) Сотрудники разговаривают по Русски. :yes:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
дело в том, что я в течении 12 дней бросила 4 посылки на отправку, а их взяли и обработали одновременно
...меня такая ситуация тоже напрягает.Я собираю уже несколько посылок и задумалась, как их отправить.Пока решила отдавать на сборку только после оправки предыдущей.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
coffee, так и не пришел инвойс??
Я в кабинет вхожу (Mozilla),но вот посылки мои полученные так и не отображаются в полученных ((
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Panochka, ну посылка останется во Львове, пока вы не оплатите и на росан не придет подтверждение вашей оплаты, а это может занять какое-то время

а ну я оплачиваю кредиткой в телефоноом режиме с Зоряной или Олесей, поэтому должно быть все ок. Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.