Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ух ты, ух ты!
Мне пришло Дякую!
Это значит что мне скоро вышлют инвойс? Или что они получили заявку и то хорошо? )) В любом случае, я рада и взбудоражена )))
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
так мне с первого дня отправки выдаёт
"Не удалось найти отправления по вашему запросу. Пожалуйста, проверьте Вашу информацию и попробуйте еще раз позже.":bu:
у вас морская посылка? Если да, то через 10-15 дней начинает только трекаться. Может у кого-то быстрее
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я оператору говорю, вы понимаете, что это одно и тоже. Он мне -- понимаю, но сделать ничего не могу..

это в чате? Вы их спросите, что может проще отменить совсем заказ если они не ценят покупателей. Напишите, что бы обратились в свою бухгалтерию и объяснили суть проблемы.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Привет, подскажите, пожалуйста. В пятницу 3 моих посылки пришли на мист, в субботу у всех статус сменился на "получено", сразу же оформила и отправила запрос, до сих пор доставка висит "Задекларировано", никаких ни счетов, ни изменений. По времени обработки это нормально? В среду уже не успеют отправить? Может им куда написать, напомнить?

нормально, позвонить напомнить можно :yes:
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
проверить можно всё)))
вот только страховка распространяется на утерю посылки
а если недостача, то пишите в Спортлото
это если кратко и без надежд

Т.е. никто ни за что ответственности не несет? Даже если не будет вещей на половину суммы и больше? Наверное, это будет мой первый и последний заказ Мистом)
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Звонит по телефону указанному на my.meest.us? - 1 800 288 9949

да, но повторяю это самоуспокоение
если вы задекларировали посылку к отправке, они (Мист) ее будут собирать в порядке очереди
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
у меня наверное стандартная была, мне не срочно нужен был товар, точно не помню, доларов 7 наверное было
А через сколько дней после размещения заказа отшипили на мист?

Подскажите, как вы заполняете биллинг и шипинг на Вике при отправке на Мист? Мне "Зоряна Мист Америка" ввести не дает, ругается. И биллинг писать честный или мистовский?
MEEST-AMERICA INC

чтобы не было нигде точек/запятых


а биллинг свой надо заполнять - украинский
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
Ziaja, я просто меняю primary address, и при оплате Палкой пишу сообщение, чтобы был внимателен и отправил на нужный мне адрес
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
У меня что-то новое в треке :ag:
Міст Америка 2012.03.13 Відправлено з США
Вестербург 2012.03.19 12:25:16 Прийнято в Німеччині
 

verbalara

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
0
0
0
Киев
Форумчане-киевляне, кто уже получил 73-й или 74-й?

Вчера все посылки из них приехали на склад, утром звонила, просила ускорить процесс доставки посылки из 73-го и остальных. В итоге 74-й выдали курьеру, а вот 73-й, о котором просила, остался на складе, наверное. Где логика?)

А Вам сказали,что 74 выдали курьеру? подскажите телефон по которому Вы звонили
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
ksu79 по курсу они нормальному считают, просто гады берут еще 5%, раньше не должны были брать,но брали, у меня переплата вышла почти 50 дол на моих посылках,просто несколько штук сразу было. Позвонила Лесе,все решили. А сейчас уже 5% уже официально,так как хоть палку они и не сделали,но гугл пашет или просто картой. Долларами курьер не возьмет! У нас запрещено это законом.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить декларацию, чтобы на таможне не возникло вопросов. У меня в посылке 18 игрушек с Диснея на сумму 131,26 долл. Вес по данным UPS 20,40 фунтов :ai:. Уже переживаю, первый раз Мистом отправляю :girl_impossible:
Перечислить наименование и цену каждой игрушки? Как бы продублировать инвойс? И где написать, что бы инвойс не выбросили?
Все игрушки по одной шт.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
кто просил ответить не помню.
5% берет мист по договору с росаном.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
ооо Мистовцы молодцы, теперь мы знаем какой php фаил отвечает за форму отслеживания треков :)

http://www.meest.us/tracking_meest.php
Warning: odbc_close(): supplied argument is not a valid ODBC-Link resource in D:\Hosting\2535881\html\tracking_meest.php on line 512

Иван, Вам это о чем то говорит? :ak: Поделитесь, бо мне что 512 что 814:ag:

Amalasunta добавил 06.03.2012 в 16:25
стартовое сообщение топика изучите + сайт Миста + видеоинструкцию о пользовании личным кабинетом на мисте

Уважаемые "нью-мистовцы" как справедливо заметили несколькими постами выше данная ветка одна из самых дружелюбных и информативных, но не следует этим злоупотреблять.
Приложите для начала минимальные усилия, чтобы изучить информацию, которая уже "выложена на блюдечке". Ведь для того чтобы получить ответы, нужно как минимум правильно формулировать вопросы.

Тут постоянно всем отвечают и разжевывают можно сказать. Но при том, что заметили, что на каждой 5 страничке "девочки, у меня трекнулось" сложно не заметить 1001 раз повторяющихся вопросов и ответов на них.:ad:

Люди, которые возмущаются обсуждением тряпок, думаю скоро сами станут переживать, чтобы никакая "тряпка" из собственной коробки не пропала) :ad:

Amalasunta добавил 06.03.2012 в 16:27
И еще пытаннячко.
Как думаете, Мист же не будет в пятницу 9 отдыхать?:ag:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
vovan3861, когда покупали At&T jailbreak-ом можно было разлочить - сейчас и его заблокировали
в игрушки на них играем))
сейчас платный анлок выпустили, 160 баксов на сайте эппл
но пока жаба давит, ждемс
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
заказал впервые море, и интересует за сколько дней с момента отправки морские контейнера оказываются на таможне ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.