Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
подскажите, плз:bc:, у кого еще не пришли посылки с 1474 , или я одна такая:super_smilies068:
может у кого-то есть какя-то инфа, поделитесь:ax:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня не проходили их заказы примерно месяц, потом попробовала еще раз, стали проходить: Карта Приват Виртуальная, адрес доставки Мист, биллинг - родной украинский

может и себе попробовать :)

вобще этот сайт удивляет конечно, бренд середнячковый, местного значения и такие закидоны
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Ale4ka, а почитать первый пост
Сроки доставки:
Авиа: 10-14 дней
Морем: 4-6 недель
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
То есть, получается, что Мист утверждает что для всех почтовых отправлений теперь работает следующее правило, если вы в сутки получили более чем одну посылку, и их общая стоимость менее 300 евро, то вы все равно оплатите налог в 30% от общей стоимости этих посылок.
Мне только одному кажется, что это бред?

ну шо-шо, надо же ним как-то заробатывать.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Кто-нибудь.... отзовитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто покупал с сайта pinkmarie?
вроде сайт пользуется популярностью но единомышленников не могу найти....
Как отменить заказ на этом сайте???
Телефонов нет.... только емейл, но уже третий день пишу и никакого ответа....
:bu::bu::bu::bu:

Все что было нужно сделать вы предприняли.
Если за сегодня не ответят то наверняка отшипят, деньги ведь списали.
Ничего нового вы не услышите, даже если найдете единомышленников, ведь как то повлиять на службу поддержки магазина мы никак не сможем.
Тем более Мист не занимается возвратом посылок в магазины. Придется возвращать после получения.:yes:

vovan3861 добавил 28.02.2012 в 01:05
Подскажите пожалуйста, может кто знает есть ли мист в Великобритании. Хочу заказать H&M. Или может есть посредник толковый? :)

Нет.
Представительства MEEST:
http://www.meest-hellas.com/uk/about/meest-branches.html
Посредники:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38
Памятка для работы с посредником:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=412102&postcount=2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
нет, к доставке по уУкраине Россан не имеет никакого отношения, все вопросы в Мист.
Мист-экспресс занимается крьерской доставкой внутри Украины, а Росан занимается доставкой по Украине посылок из-за рубежа. Это подразделение Мистовское. Вы если позвоните в Мист и спросите "Где мне найти мою посылку с Америки?" Вам продиктуют телефон отдела по посылкам из-за границы, этот же телефон на главной страницы Росана.
 

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
абсолютное большинство кардерских транзакций происходит с доставкой в нюджерси...
спасибо Edvard за исчерпывающий ответ :br:. посредник, оплативший заказ так и объяснил отмену. выяснять у магазина почему этот адрес в их черном списке - желания не было... :ad:
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
мне запаковали 2 посылки, но это не на сегодняшнюю отправку, а на следующую.
Спасибо. Неразбериха у них какая-то. В пятницу говорили, что в пятницу не отправляют, отправят в понедельник. В понедельник сказали, что и в понедельник не отправят, отправка-де намечена на среду и четверг. Советовали в эти 2 дня (которые подряд) 2 посылки на одного получателя не слать, ссылаясь на возможность, что придут контейнеры в один день. Здесь же на форуме постоянно пишут, что неважно даже если придут в один день, если мои посылки в разных контейнерах.
Много авосей.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Сегодня получала посылки и в одной из них оказался разорванный пакет VS. А там сюрприз - кроме моих вещей еще и тени. Если кому-то не пришли, знайте, они у меня)
 

ODiya

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
52
261
53
Украина
Ребята подскажите ,я так поняла Мист работает не только в США, но и с Германией, и Великобританией. вот только услугу личный кабинет с адрессом предоставляют только в США,так,инфы другой не нашла??? Если знаете подскажите плиз,я только познакомилась с МИстом, а мне так он поможет
(ПЫ.СЫ. Нам колясочка нужна, я думаю Без проблем можно морем)) )
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
подскажите пожалуйста добрые люди отправляет ли victoriassecret на MEEST, огромное спасибо за ответ.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
возможно контейнер поделили на 2 части, и расстамаживают сейчас первую часть, а Ваша посылочка во второй части.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Я из-за этих бандеролей тоже вечно попадаю. Хочу попробовать всё таки ukraine-express - щчень уж всё заманчиво у них, пообщалась с операторами - всё чётко, подробно объяснили и в субботу отвечали через 5 минут. Попробую - поделюсь впечатлениями.

Не вижу у них ничего заманчивого, берем бандероль весом 3lb. то есть 1,5 кг и считаем на калькуляторе, который они предоставили на сайте:
Область: Киевская, Транспортування: самолет, Вага (в lb): 3 и получаем:

Ціна перевезення до країни отримувача: $28.9
Ціна доставки в країні отримувача: $15
Послуги UPS: $0
Загальна сума до оплати: $43.9

Возникает вопрос, где заманчивость?:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.