Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SilentVerona

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
0
0
Кременчук
Подтверждены чем, официальными документами с Росана ?
Все просто, есть определенный круг знакомых у которых арестованы посылки по определенных признаках. Но обсуждение этого вопроса в открытой форме не желательно.

ммм.. интересно
можно поделится столь секретной инфой:bw:
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Всем добрый день. Отправляла посылочку морем, сейчас проверяю и вот что мне выдало:
Мост Америка 2012.03.06 Отправлено с США
Вестербург 2012.03.27 12:43:45 Прийнято в Німеччині
ММПО 2012.03.27 20:10:06 прийнято філією
Херсон 2012.03.29 13:10:16 поза реєстром

Это чего такое? куда моя посылка поехала и где мне ее искать? помогите, плиз:ax:
пысы. контейнет 1789
 

vavan

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
18
0
0
Mozyr
Всем добрый вечер.А чем выгоднее отправлять мистом или шипиту

vavan добавил 27.02.2011 в 23:18
может кто чё подскажет
 
Последнее редактирование:

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
товарищи, такая ситуация: На мост пришли посылки, сначала одна, которую я ложила в бокс раза три, и все три раза боксы отправляли без нее, так как не могли найти ее на складе.Звонила, писала заявления чтоб искали-безуспешно. Потом еще одна,с такой же судьбой, я объединила их в один бокс и вот уже недели три пытаюсь их отправить на Украину. На мосте говорят-работники склада не могут их найти! Капец!!! я уже сума схожу! звоню им через день-безрезультатно..."Ще тиждень пошукаєм і тоді будем писати скаргу"...у кого такое было??? что делать???
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
[THINK]ну, попытка несанкцианированного входа даже при неверном логине пароле бывает, у меня так раз 5 на день может быть, если раскладку не поменяю[/THINK]

а как это? у меня после 3 попыток блокирует карту и разблокировать надо в телефонном режиме:169:

Amalasunta добавил 05.02.2012 в 21:15
ой, это типа цитата была:ag:
 
Последнее редактирование:

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Эх.. а я пожаловаться.. Пришла сегодня моя посылка с 35-го -- вскрывалась, заклеена прозрачным скотчем поверх разрезанного мистовского. Не хватает одной игрухи с амазона за 20 баксов. Вес при отправке 7,5 кг, на россане официально принят тоже 7,5 кг, но на коробке маркером написан 6,5 кг. Посылку получала мама, женщина в возрасте и простая до нельзя. Естественно у нее и мыслей не хватило что-то смотреть/проверять. Я уже вечером пришла и обнаружила то, что есть (
Но что уже писать, ведь посылка была принята, подпись поставлена. Мне урок. Хотя, посылки и дальше будет проверять мама, а она не сможет точно сверить, что там должно быть, так как много всего и она не знает, что оно такое и как должно выглядеть.
Вот так вот.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
  • Like
Реакции: Ale4ka

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
ну, что ребята, с нововведением :ad: не знаю, поздравлять или нет, посмотрим как оно будет, сколько шишек набьём, но пока меня не радует не новы кодекс, не курс валюты

а что сновым кодексом?
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
девочки с утра читаю тему и голова кругом идёт!
скажите какая такса у Миста?
морем
воздухом
за посредничество
какие то 10 % волшебные это если брать свыше 200 евро? кому и куда их платить?
спасибо !
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
А реально сейчас попросить добавить одну посылку до сформированных боксов? Или уже очень поздно?

Зависит от того, собрали ли Ваше посылку, и настроения ))). Вам нужно позвонить и поговорить с Лилией или Зоряной.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
А можно в Мист позвонить и попросить убрать упаковочные коробки от магазинов при консолидации в один бокс? Ну чтобы не платить за коробки лишнее...

:ag:

это бесполезно, они таким не занимаются, хотя иногда снимают, когда коробка в коробку не влазит

когда я прошу, у меня чаще всего вынимают, но при этом за packing берут 7 дол)))
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
От габаритов (объемный вес) еще по идее должно зависеть, потому возможно вам посчитали как посылку.
Объемного веса там и трех фунтов не набирается, если по той формуле считать, которую тут давали.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Люди, кто подскажет? Пытаюсь оплатить инвойс за посылку, а мне система выдает: SGS-000001: D:DeclinedXXGM: Это что имеется в иду?

Marina_) добавил 31.03.2012 в 20:41


это в смысле, что вопросы о таможне в темке о таможне? Или в шапке есть что-то о очистке?:ah: Я не вижу:ah:

В личном кабинете есть возможность без всяких чекаутов заплатить картой, точно также как вы платите в магазине.

А в шапке есть бесплатный номер с указаниями как звонить на Мист.
 

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
Люди добрые. Скажите пожалуйста.
Для того чтобы попасть в лимит 200, разбиваю все на две посылки.
и вопрос:
если я отправлю на один и тот же адресс одну авиа, а вторую морем.. они могут как то встретиться? Могут ли они оказаться в одной депеше?

Отправив одну посылку морем, можете слать кучу авиа. Если придут в один день - все равно в разных контейнерах. На одном адресе может быть несколько получателей, но возростает возможность досмотра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.