Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Помогите, плиз, разобраться! Посылку отправила на адрес 641 Dowd Avenue Zoryana Meest-America,Inc Elizabeth , NJ, 07201 United States, ее доставили Edison, NJ, United States. Завтра буду звонить в Мист, но может кто-то прояснит ситуацию, может все ок?
Юля, у меня таже фигня (( Посылка ехала UPSом с ideeli - я в шоци, написала письмо в магазин, вижу ниже вы разобрались, попробую и я тоже...

sugar free добавил 27.02.2011 в 01:08
А только сейчас нажала подтверждение о доставке- открылось окно- доставлено Элизабет.
Что нужно жать и где? подскажите ;-)
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
надо сказать что ВСЕГО 30 дол. за ТРИ коробки из США
30 долларов за доставку ко мне домой, а не всего 30 долларов за 3 коробки из США.
Я их оплатила? оплатила. Я свои обязанности выполнила и требую того же от второй стороны.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Я когда получила свою задержанную посылку, которую отправила назад в штаты , а потом снова сюда, мягко говоря офигела!!!
Мне оценили эту посылку в 1100 долл
Когда я ее вскрыла, у меня матрешки даже не были вскрыты!!!! - как же они оценивали, на вес что ли? даже не зная что в матрешках....

Согласен, это очень подозрительно(((

aurell добавил 11.04.2012 в 16:22
я этого и не говорила

извините, я и не говорю, что Вы говорили.. это несколько постов назад человек говорил.
 
Последнее редактирование:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
пытаюсь оплатить посылку, а мне ипет в ответ :SGS-005005: Duplicate transaction.
Что это значит?
Типа двойная сделка? Что это?
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
а когда вышел 1543? Хочется понять насколько задержался 1542

Вышел в прошлую пятницу 09.09.2011
Ваш контейнер наверное тоже прошел таможню, т.к. 1543 уже имеет статус /2011.09.14 /19:41:15/ММПО/прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Meola

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Не знаю, как у кого у меня всегда задержанные посылки приходят с документами (актами вскрытия и формой М15), с подписями посадових осіб
Так ваши и были задержаны таможней, а у большинства незаконно росаном под видом таможни

vovan3861 добавил 12.04.2012 в 00:52
LIKA11
В законе сказано что их интересует только цена товара, которая не должна превышать 200 евро"иначе будет насчитано мыто". Будь это даже подарок, но он имеет свою стоимость.
Доставка у вас указанна, значит учитывать нужно то во что вам обошлась вещь со скидками не включая поле доставка
Хотя как выяснилось никто на это не смотрит, нужно тыкать на закон и еще доказывать что этот закон еще чынный
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
у всех сайт по отслеживанию не работает ??
прям заколдованый круг
звонила в Одессу на мист , у них нет интернета и они не могут подсказать где находится моя посылка , а на горячей линии сбрасывают ((

Только что говорила с горячей линией, так что попытайтесь еще, трекалка тоже не работает(
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
У кого-то есть посылки с 1048 контейнера? Или я как обычно один такой? Мои номера отличаются от всех, летит обычно через Канаду. Я думал, у всех через Канаду улетает.
Долго что-то обрабатывают последнее время.. по 5 дней лежит после "прийнято філією" в Украине. Раньше на след день уходило.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Mashenika добавил 31.05.2012 в 13:32
я вообще расстроенная с этим кодексом,мне уже в германии подготовили 3 посылки по 300 евро,ждут блин этого кодекса, звонила уже на таможню,в дчл, в росан.таможня говорит все ок,отправляйте, а дчл и росан нет,ждите оф документов,это риск,у нас пока нет информации[/QUOTE]
Вы расстроены, а многие тут (и я в том числе) уже на горшке сидят, ждут ближайшего прибытия своих 300-евровых посылок!
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Странно что не отправили.
Из моих наблюдений, если отправка в пятницу, но посыль оформлена в четверг, не факт что улетит. Но если оформлена вторник-среда, тогда улетит, но читаю что не всегда.
Мне вчера где то около 8 вечера было реди ту сенд. Инвойс выставлен около полуночи.
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
ae.com шлет на мист?
месяца два три назад я заказывал у них вещи, сайт скушал мою укрсиббовскую карточку, биллинг я указал как Россия, так как Украины нет, на мист отправили без проблем.
 
  • Like
Реакции: atalanta и Ermola

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
так оно всегда и бывает, реальная сумма с учетом страховки (если запрашивалась) и платы за упаковку только когда уже есть кнопка оплаты

возможно это у меня не все как у людей, т.к. я это обнаружила впервые
 

Alex_K71

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
0
1
0
Днепропетровск
Мне сегодня доставили посылку! Оперативно - в прошлый вторник пришла на склад в США, и сегодня она у меня в Днепре.
Кстати, тут спрашивали про доставку часов - мне дошли без проблем.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт где можно закупать масло машинное Mobil,SheLL,Castrol и запчасти на постоянной основе и по хорошим ценам,кроме Walmarta и Kmart? и еще вопрос: если отправлять посылку с партией масла ,но уложиться в 300уе,это будет считаться, как коммерческая партия,таможня "затримає"? за"спасибо"
Если масло будет в 20 канистрах и больше могут задержать - хоть реально и нет понятия коммерческая партия, но были реальные задержания и отправка обратно 20 штук новых модемов в коробках (куплены были по 10 долларов, лимит не превышен) и второй раз 33 телефона в коробках (по 12 долларов).
 
  • Like
Реакции: oksi:)

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Я указываю разных получателей, счет одни приходит, в нем 15-20 посылок, каждая со своим номером. Если у Вас в счете одна посылка, тогда переживайте, если несколько посылок, ногда не нужно переживать
ааааа......точно......вот я лох,сразу не обратила внимание. да,как положено. три штуки :)спасибочки!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
5 дней везут?? Ранее на след день или через день уже в Донецке была.
Были выходные. Посылка могла доехать до Киева и там остаться на выходные... И только в понедельник выехать.
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
1615 принят филией ... гип гип ура )))

подскажите, пожалуйста от какого числа эта отправочка? или может кто-то знает какой номер контейнера у отправки за 19 (дата инвойса) или за 20-е? Спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.