Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
А откуда продавцы берут эти купоны ?донедавнего времени я думала , что их присылают на мыло после заказа

на ebay как правило покупают а американцы их в журналах и всяких магазинах получают, только вот на ebay тоже цена не радует :( и количество тоже
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
marishik)), та не на Виктори Сикрет я ничего никогда не покупал, я о "своих баранах" говорил :ag:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
подскажите, пожалуйста, сайтик с хорошим ассортиментом детской обуви (интересует на годовалого ребятёнка), который принимает наши карт и на мист отправляет

на чилдрене, крейзе, картерсе и 6пм уже пересмотрела :(

посмотрите на www.jcpenney.com
 
  • Like
Реакции: Нафаня

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, мальчики, кто оформлял посылки на возврат и повторную пересылку - поделитесь сроками.
Вроде как неделю назад+неделю сюда. Говорят что намного дольше в итоге
 
  • Like
Реакции: kateryn

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
VoodooSV, а Вам говорили, когда должны выслать? Вам, судя по всему, в их пятницу выслали. Может, в пятницу и отправили... ХОтя так долго не трекается... Странно. НАсколько я помню, раньше чуть ли не на след. день трекался. Постоим послушаем у кого еще когда трекается :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Подскажите, кто брал на ЧП одежду подросткам ? На 8.5 лет какой размер брать ?

Ale4ka добавил 07.06.2012 в 16:58
investorov, Кто-то жестоко над вами пошутил ))))))) жесть
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Спрошу глупый вопрос: изделия из серебра тоже отказываются перевозить? если кто-то пересылал другим перевозчиком, поделитесь в личку контактом, пожалуйста.

и мне интересно по поводу серебра с жемчугом:ah:
 

SergeyM

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
0
1
0
Киев
teufel, если он будет один, то думаю как придет так и отправят.
насчет 1539-го расстроили((
А подскажите плиз, морские контейнеры когда трекаться начинают, у меня стоит от 24-го на отправке и до сих пор не трекается( это нормально или уже можно волноваться %

Тоже интересует отправка морского контейнера. Оплатил 24.08 и тишина.
У кого-то есть информация ? Или посоветуйте, что делать ?
Спасибо.
 

Sffetka1

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
24
8
0
Киев
У меня до сих пор не трекаеться посылка отправленная морем с 2011-10-28 10:36:33, как можно проверить где посылка
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
У меня сегодня неделя как морская посылка лежит без инвойса(( ну в принице мне все инвосы от миста на море приходили почему-то по пятницам - вот буду ждать((( Самое главное, чтобы никакого объемного веса не насчитали и ничего в другой бокс не перебросили( Там у меня кроме пары обуви и кучи массивной женской одежды типа пиджаков еще 2 детских зонтика, вот за них я и волнуюсь
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Скромница, позже она появляется в одном случае, если вы захотели застраховать посылку, написали примечания к боксу, их никто не прочитал, вам выставили счет без страховки, вы позвонили/написали, через какое-то время счет изменился и таким образом позже появилась в нем страховка
 
  • Like
Реакции: Светланка26

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
А как вы узнавали сойдет ли магазинная упаковке или нужно переупаковывать? Вам мист фотоотчет делает или же сам решает?
Это зависит от консолидированного товара. Повлиять на это мы не можем. Единственное, консолидируя у них постоянно, можно примерно сделать выводы и стараться консолидировать определенные посылки между собой и думать, давать ли дополнительные указания или ими вы только навредите себе. Например, объединяя большую посылку и маленькую, неразумно писать "удалить коробки". Так есть шанс, что одну распечатают и упрут в большую и за упаковку 0 будет. Иначе точно 7 долл за упаковку возьмут, засунув в свою. Потом, если консолидируете 6пм несколько посылок, то лучше уже ничего не добавлять. Они просто скрепляют 2 - 3 коробк скотчем, не раскрывая, и получается 1 посылка. А если вы с вещами консолидировать 6пм захотите, то вам большую коробку поставят за 7 долл и туда все в коробках навалят.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
malu1980, я набралась наглости и написала Вам в личку. Ответьте если не сложно :)
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
пока он втянется, мы свои вещи по всей Украине разыскивать будем
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
krtu, Харьковский МИСТ - это отдельная песня. у меня на них уже терпения нет никакого. пока я не позвоню, и не начну ругаться, мне мои посылки не везут, хоть убей. одна посылка пролежала у них полторы недели на складе. я все ждала, ради принципа: ну когда же! и они победили-я всё-таки позвонила, и наехала конкретно. так в тот же день привезли, через пару часов. не пойму ниче. в чем дело у них там.

Я решил не дожидаться - позвонил им сам сегодня утром. Пообещали сегодня вечером доставить. Перезваниваю вечером - говорят доставка на завтра запланирована! Потом, когда я сказал что обещано было сегодня, сказали что постараются доставить сегодня. Ну это так, чтобы отстал. :aq:

Завтра уже неделя будет, как посылка прошла таможню :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.