Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А какие они указывают цены? Дело в том, что я уже хочу сделать заказ на 270$. и вот теперь не знаю, как сделать, чтоб не попасть на таможню. Если отсылать авиа, она действительно идет до 2-х недель? или дольше

лучше недозаработать 3 доллара и заказать на 240,
чем потом оплатить пошлину 119 долл
занижать ли - решать вам, но то, что пересчитывают, часто вскрывают посылки - не новость
плюс у меня сложилось мнение, что информация на таможню поступает со Штатов, если есть нарушения,
потому как останавливают, в основном, именно с нарушениями посылки

или платить 10%
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и vovan3861

Anna83

Новичок
Шопоголик
Люди добре вот сейчас начинаю отходить от общения с брокером Андреем он мне начал рассказывать о возможной причине задержания моих посылок: это одинаковый телефон в данных двух посылок. Они отправлены на разные фамилии но на один адрес с одним телефоном стоит ли спешить и отправлять ему инвойсы или подождать пока будет акт о причине задержания?

А может вы такие бедные, что денег не хватает на второй телефон? Или это религиозные предпочтения. А может ваш муж боится страшных излучений от телефона?
В кодексе указано понятие один отправитель. К чему тут телефон.
От гады, придумывают всякую фигню, что бы развести на деньги своих клиентов!
 
  • Like
Реакции: 2801

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
а что вы используете во второй адресной строке?
В письме от миста пришло "Meest", а я уже две посылки отослал как "Zoryana Meest-America,Inc"
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подмогите советом )))
ММПО 2012.02.23 12:13:09 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.02.23 20:39:16 прийнято філією
и все... за 4-то дня должна была и продвинуться как-то. Звонить может надо куда? или ждать?...

0 800 50 50 44, 0800 50 16 51, Росан там вам подскажут местонахождение вашей посылки.

Региональные представительства в PDF:
http://www.meest-express.com.ua/content/ua/kontakty_all.pdf?id=12.01.27
 
  • Like
Реакции: Антучка

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
malu1980, перевести я умею, но мне кажется, что тут просто игра слов у них, в названии транспортной компании, и переводить его, хоть в бридж, не корректно :ag:
Угу, я с Сашей полностью согласна )) meest - это не мост )) НО! возможно создатели данного названия вполне себе отдавали отчет в том что есть ассоциация со словом мiст, которая по смысловой нагрузке очень близка и передает сущность вида деятельности компании (дескать они соединяют страны и континенты своими маршрутами;-))) В таком случае перевод на русский язык не искажает основной сути бренда, но искажает конечно же информационную часть наименования, чем может ввести в заблуждение ))) потенциального клиента ))) :ax:
 
  • Like
Реакции: coffee

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Уважаемые шопоголики, а кто-то ждет 1514, вроде бы 8-го вылетел и тишина, на Росане не трекается до сих пор.:(
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
заказывал 2 е-книги и 1 обложку , весом все в 2.40 фунта
интересно что мист отправил посылку как письмо , за доставку 25$ взял......
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
malu1980, то есть фактически заявку на отправку в среду можно кидать тоже в среду?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Люди,
у кого последнее время вскрыты посылки-наклеен скотч "Пивденный контроль" и нет в посылке некоторых вещей.

Пришло две посылки с Германии world of sweets -коробочки вскрыты. Первая -оторвали угол и вытащили две шоколадки, вторую в наглую отклеили скотч магазина фирменные и опять нет 4 позиций...

.

а магазину писали?
он сам часто не докладывает
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
У меня вопрос по морской посылке. Если присвоен номер и выставлен инвойс аж 28/12, значит ли это, что моя посылка отправлена морем? Потому как она еще не трекается, а я хочу еще одну отправлять. Мист не отвечает на мейл.
Ведь могу с этими праздниками попасть в один контейнер и соотв - на растаможку?
Спасибо.

отправка была 3-го. Так мне обещали. По идее должны были отправить.

Anna83 добавил 04.01.2012 в 15:17
вчера моя посылка прошла таможню, а сегодня утром уже выдана курьеру.
В какие сроки они доставляют посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeraldina

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Vik84, по-разному бывает. Иногда даже в среду прилетали. Чаще всего в четверг - пятница. А бывает, и дольше едут.

Ermola добавил 27.03.2012 в 11:24
Mashenika, шанс всегда есть. Вам нужно позвонить на горячую линию и попросить соединить с Евгенией. Она Вам даст адресок куда и в каком виде написать претензию.

Ermola добавил 27.03.2012 в 11:26
Хотя 2 фунта на 2 пары обуви не тянет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vik84

Кактуся

Новичок
Шопоголик
vovan3861, думаете, проще забить?))

Кактуся добавил 14.03.2012 в 00:15
poklik, да, спасибо, я в курсе)
но у меня именно меняется статус транзакции в кошельке на ЗАКАЗ ОТМЕНЕН.
со слов миста они тоже по номеру видят транзакцию как CANCELLED, они не могут списать по ней деньги. странная ситуация короче.
и, как я писала, пробовала с двух разных карт из разных банков. причем одной из них уже успешно оплачивала. кто их разберет...
 
Последнее редактирование:

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Ясно.Александра благодарю! а со страховкой как?

roberartois добавил 24.02.2011 в 17:21
кто то пользовал опцию таможеннной очистки или лучше в личку?

страховку надо было вписать в заявку. тогда не оплачивайте сейчас счет, а напишите Лесе, пусть включит в счет страховку и на какую сумму.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
я как-то пробовала зарегистрироваться на сайте днипра, но так и не получилась и я забила:(


раньше на амазоне было представительство www.toysrus.com теперь не могу его найти:ai: (вообще после обновления амазона не могу найти многие магазины:ak:)
он там вообще еще есть или нет?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Получила инвойс на заявку со среды. В инвойсе нет одного трекинга и по весу его нет :(
Отправка назначена на понедельник...
Если я сегодня позвоню (после 18ти?) или напишу, то они успеют добавить эту посылку и перевыставить инвойс? И будут это делать?
Или оплатить инвойс и не париться, а включить эту посылку в следующую заявку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.