Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я тут запарилась немного, написала морем ,а на самом деле авиа выслал мне. Я опечаталась.

Anna83, что такое швин?

стоимость одного такого велика получилась 32 дол. морем. Без упаковок.

http://www.amazon.com/Schwinn-Roads...UTF8&coliid=I29UX2RD2BHPFZ&colid=Y8F9ENGFI7IL

Anna83 добавил 17.12.2011 в 15:16
на самом деле авиа выслал мне
тогда стоимость по весу правильная. Но объемный вес удручает конечно. А если не секрет, зачем вам зимой так срочно велик?
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Коробка вся мятая была, как будто по ней там прыгали.
ой. А меня тут уверяли, что мист аккуратно с морскими коробками обращается.
У меня морем и велик и коляска должна поплыть. Теперь точно переживать буду.
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Вы такая странная - эта все равно самая выгодная доставка! Покупайте через посредника и платите ему 10% от стоимости посылок за то что он уберет коробки, так вам будет выгодней :ag::ag::ag:
Или везите напрямую в Украину - что будет в раза три дороже :)

Спасибо за совет, конечно, но он не уместен! Я с Мистом работаю уже год :punish:
Да, это выгодная почтовая служба, но была еще выгоднее когда не так много народу пользовались их услугами. А теперь они становятся "балуваними". Кто-то из-за утерянной мелочевки хипиш поднимает, забывая как воруют на родной Укрпочте, а мы теперь будем по 30уе за горы коробок переплачивать! Вам это нравится - Ваши проблемы, я поищу другие пути! :ad:
:ae::ae::ae:
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
блин это ужас..... я уже плохо засыпаю
Это изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение. Оригинальное изображение измерено 1912 x 921.


так я слышала от кого-то, что они все посылки везут в Киев, а потом распредеряют и уже отвозят по регионам

Ziaja добавил 06.01.2012 в 02:34
аргет не тот случай
упёрлись и всё
отправили только знакомому на простой адрес
но ранее ж отправляли


пару месяцев назад взломали всю сеть Таргет, все системы остановились, несколько дней офлан и онлайн магазины не работали. После этого они прикрыли лавочки.
 
Последнее редактирование:

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Подскажите, плиз, где можно ознакомиться со стоимостью хранения, консолидации, страховки, упаковки посылочек и пр. На сайте Миста не нашла...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Товарищи, а кто скажет, что с кабинетом Миста? Не могу зайти в него, все время просит ввести код (который на картинке ниже пароля). Ввожу - а он опять просит...

У этой каптчи есть ошибки, бывают несовпадения при правильном вводе.
Также было долго мучился:yes:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Beautiful_Liar, Лена, а где можно адрес посмотреть и телефон? мне просто первый раз отправила посредник мистом, не знаю ничего про него :(
и если сегодня на оболонь поступило, есть вероятность, что завтра доставят?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ничего, что я как попка-дурак? )))) Я все еще без 83 - это нормально? )
 

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Не знаю, как у кого у меня всегда задержанные посылки приходят с документами (актами вскрытия и формой М15), с подписями посадових осіб
 
  • Like
Реакции: Дейдре

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
как-то странно.. недавно,перед 8 марта-контейнеры вылетали с таможни,а сейчас-с 9 утра и ни гу-гу. у кого-то 1642 вышел? или я слепая?..
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Stepka78, купить еще что-нибудь, например :) или отправить как бандероль
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Всем добрый вечер. Пользуюсь уже почти год услугами моста. И тут у меня такая неприятная ситуация возникла.
Вчера на мамин адрес привезли посылку. Курьер оставил посылку у консьержки (нас такой вариант устраивает). Но мама уточнила у курьера по телефону все ли нормально с посылкой, на что тот уверил, что все хорошо. Когда я забрала посылку оказалось, что она перемотана скотчем, на котоом написано "контролер2, открыть в присутствии сотрудника Росан".
В посылке все коробки были вскрыты и как оказалось пропал ремень, который я кстати мужу на ДР заказывала (((
Кто знает какие-нибудь претензии можно предъявить сотрудникам РОСАН или уже поздно? В инвойсе то мы не расписывались. Может у кого была похожая ситуация? На что можно рассчитывать в данной ситуации?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
если лимит 200 был причиной то что изменится от повышения лимита?
(вопрос не для vovan3861-видимо не осилить).
Вы знаете, после таких заявлений нет никакого желания отвечать Вам вообще.
Вы только появились на данном форуме и позволяете себе таким образом вести себя. вы на открытом ресурсе, где каждый имеет право высказаться и прокомментировать Ваш пост.
По поводу Владимира, вы даже представить себе не можете сколько полезных и дельных советов он дал и скольким людям помог.
Имейте уважение к форумчанам.

marishik)) добавил 12.04.2012 в 17:37
И, кстати, заметьте, Ваш первый на этом форуме пост (под этим ником во всяком случае) даже не содержит элементарного "Здравствуйте"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.