Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
у меня еще на Росане ни разу не получилось отследить трек, все время на Мисте смотрю
на Росане выдает-нет такого номера

Там трек указывает о поступлении на Росан, и дальнейшем продвижении: http://www.rosan.com.ua/
Вот рабочий трек : CV043856206US
Если вы все правильно делаете, значит увидите информацию о нем.:br:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Я вот заметила закономерность... в прошлый раз когда так задержались посылки что-то с курсами случилось...тогда даже лимит так упал, что выходило чуть ли не 261 дол. = 200 евро. Вот сегодня тоже 264 дол.

Это конечно так...просто мысли...(надеюсь еще больше не упадет:ai: пошла пересчитывать сколько в тех посылках, что в пути)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
У меня такое подозрение, что у них сокращение было работников..по крайней мере в моем филиале...Трубку могут по 2 часа не брать, разгружают машину около 3-ех часов (это с их слов, и с комментарием "У нас только один грузчик, поэтому медленно"). Город маленький, не думаю, что количество посылок увеличилось (разве что мои:ag:)...
Раньше я в 10 утра уже могла забрать, а теперь звоню в 11 они перезвоните позже..короче только после 12 они говорят, что можете приезжать.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А можно в Мист позвонить и попросить убрать упаковочные коробки от магазинов при консолидации в один бокс? Ну чтобы не платить за коробки лишнее...
:ag:

это бесполезно, они таким не занимаются, хотя иногда снимают, когда коробка в коробку не влазит
 

Love-Love

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
9
5
0
Киев
ЕленаВВВ Вам вчера счет выставили??? Прислали на почту или в кабинете своем увидели?????
Anna83 остается надеяться что наши посылочки тоже собрали и выслали уже, только счет не успели выставить, хотя обычно утром уже виден счет доставки.

Наверняка расчитаться можно будет курьеру наличными при получении посылки.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Кетрин, просто отправьте им свой правильный биллинг и скан карты с затертыми 8 цифрами посредине. если хотите, то могу вам в почту бросить пысьмо, которое я им писала
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Нафаня, там снизу и написано We do not have specific size information for this item, but please see our general size chart below for reference. То есть это общая сетка, а никак не данной торговой марки
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Кто то ждет 1763 морскую и может знает о ее судьбе?)))отправлена 16 января,уже чуть задерживается,ждала отправку с 20 чисел декабря и только в январе она выплыла,больше с морем не экспериментирую)))

K@s добавил 07.02.2012 в 12:57
И вопрос выставили инвойс 1 февраля, присвоили CV.... US, но она до сих пор не трекаеться,посылка отправляла самолетом,после нее которые от 3февраля все летят в 1622, эта пишет не найдена,как такое может быть,может быть что она еще не улетела?
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, а смысл звонить,е сли статус изменяется ближе к отправке - то есть во вторник?

особого смысла нет, но если человеку будет спокойнее, то позвонить можно вреда от этого не будет :yes:
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки и мальчики, а я вот все надеюсь и верю, что ну не успеют они за один день все контейнеры обработать. Хотя может они уже приняты - просто не введены данные в систему:ak:. Но хочется верить в лучшее:yes:
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
что они сами могут, например, шип с инвойса дописать
нет конечно, они и так зашиваються, у них нету времени сверять то что вы им пишите с тем что к ним пришло. И многие этим пользуються ))) Вы думаете почему посылки попадают под розтаможку?
 
  • Like
Реакции: Светланка26

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
s-maxa,
mnf,
Спасибо!
А по трэкингу что пишет? У меня после записи "прийнято HUB Україна" еще всего одна "прийнято філією" и все :(

Мост Америка 2011.04.15 Отправлено с США
ММПО 2011.04.20 14:56:48 прийнято HUB Україна
ММПО 2011.04.20 20:58:09 прийнято філією
Львів 2011.04.20 21:00:19 відвантажено на філію
Київ Оболонь 2011.04.21 09:37:08 прийнято філією
Київ Оболонь 2011.04.22 видано кур`єру


Позвони в РОСАН, если терзают сомнения о судьбе посылки.
Лично я, если посылка "БЕЗ КОСЯКОВ", ПРОСТО ЖДУ 7 ДНЕЙ И ВСЕ.
Желаю удачи!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Разве от самого магазина а не от местонахождения покупателя? (В нашем случае склада или посредника)
Ведь есть штаты не облагаемые налогом, а в некоторых налогом не облагаются только одежда и обувь а закупаемся мы обычно в популярных для нас магазинах


Я понимаю, что конечное решение будет за мной, но может все же есть какие-то рекомендации, может новичкам первые посылки проще заказать через другие системы и наловчиться на них (прочитав тему я увидела что многие сталкиваются с мелкими проблемами и решаются они в основном по опыту) или же наоборот новичкам лучше оформить через мист, т.к. пока посылки не очень большие и соответственно через мист их дешевле получать

Налог зависит и от покупателя и от продавца. С амазона все заказывала без налога (игрушки и велосипеды).
Тут проще для новичков так как все на доступном языке. И можно позвонить и пообщаться тоже на русском.
Мелкие проблемы есть у всех, особенно сейчас. У них завал с посылками. Сидят допоздна и все-равно не успевают. С января я думаю, что наладится.
 
  • Like
Реакции: Нафаня

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
А какие сроки доставки висят на самом амазоне в ваших покупках? Если доставка бесплатная - до 2-х недель.

оплатил еще 22го, выбрал FREE Super Saver Shipping
в заказе сейчас висит Delivery estimate:November 30, 2011 - December 6, 2011
ужас :aq::aq::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.