Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
пишет что прийнято HUB Україна филии пока нет


Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 6.2 кг
№ контейнера 1678
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.22 Отправлено с США
ММПО 2012.05.29 10:48:24 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.05.29 21:28:55 прийнято філією
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
о...спасибо, что подсказали, а то никак не могу найти кнопку позвонить на айпеде)))))
я лишь говорю о том, что дважды эпл принимал мою карту с подставным биллинг адресом (не тем, на который зарегана моя карта) + дважды отправлял на адрес форвардингой компании, а именно Мист. Плюс ситуация при которой, я просто успел одним из первых заказать на адрес Миста, а всех последующих заказчиков эпл забраковала - исключена. В прошлом году я заказывал через месяц после оф. старта продаж, в этом году - на следующий день после презентации. так что большой разницы не вижу, что заказывать ipad или iphone neverlock.
прикольно, даже не знаю что сказать. мне они прислали ответ: "Thank you for your recent order with the Apple Online Store. We
appreciate your business.
We are unable to complete your order. We do not ship to freight
forwarder addresses. Therefore your order has been cancelled."

да и на сайте у них написано "You may not export any products purchased at the Apple Online Store."
Вы какой-то уникальный наверное :)
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
у меня 1575, они вроде как вместе вышли. На мисте сказали, что где-то авиалинии эти контейнеры придержали, поэтому идут с задержкой. Следующие контейнеры идут по сроку
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а был печальный опыт авиа? у меня духи и лаки для ногтей летают))
не было, с духами, если честно вообще ещё опыта не было. Но на сайте написано, что самолётом запрещено духи и парфюмерию возить
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Здравствуйте. я зарегестировалась на сайте миста , но не могу зайти в свой аккаунт , на почту пришел пароль , я его ввожу, а выдает вот такое . Что я не так делаю ?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/17/thumb_261014f3eb130186ab.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сначала нужно ввести логин и пароль который я скину вам в личку.
В другое окно тот логин и пароль что пришел вам на почту.
Но имейте ввиду что для активации аккаунта на мосте нужно время.
Администратор делает это в ручном режиме, возможно что вы сразу и не войдете.

vovan3861 добавил 18.02.2012 в 00:10
:offtopic:
Люди, кто покупал телефоны? Подскажите на каком сайте лучше купить.
И есть еще несколько вопросиков, может сможет кто-то в личке проконсультировать:)

Загляните в личку:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
кто в курсе как на мисте обстоят дела с перевозкой хрупкого груза (бьющегося, мнющегося и т.д. и т.п.)?

Я уже где то читал, что магазины которые торгуют хрупкими вещами их так пакуют что их не разобьешь даже если коробку хорошо бросить. Главное чтоб на мосте не перепаковывали. Мне пока с моста по варварски растерзанные коробки не приходили, надеюсь что так будет и дальше.
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
lahm, http://www.meest.us/ - там слева расчет стоимости есть, введите все данные и приплюсуйте от 2 до 7 дол за консолидацию, вот и будет стоимость окончательная.
Не забудьте выбрать регион - Западная или Восточная Украина
 
  • Like
Реакции: lahm

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
я там смотрела, ничего не видать... А как выглядит собственно трек и где его выставляют? Это тоже самое что номер контейнера? Где видно номера контейнеров?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Они не только медлительные, у них цены дикие да и далековато они от джерси, ассортимент также скудный
http://www.knife-depot.com/knife-295631.html
http://www2.knifecenter.com/item/ON8849/ontario-rat-model-1-folding-knife



А Вы ножики без проблем пересылаете, просто у меня муж - охотник, вот и интересуюсь:). Еще, я так понимаю, если хочется парфюмерию, то ее можно морем отправить?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
А когда ждут 79? Кто-нибудь звонил в Росан?

мне сказали "этот контейнер еще не получали(!), ожидайте со вторника" -- то есть не во вторник, а начинайте только ждать, что ли, во вторник:popcorm1:
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Мне Росан ответил,что моя в контейнере 1024 что это тогда за контейнер(судя по вашим номерам)?
введите трекномер своей посылки на сайте миста в окошечке для отслеживания грузов, там и увидите номер контейнера
то означает ли это, что и 1587 будет? Или не обязательно контейнеры отправляют один за другим?
отправляют один за другим, но не всегда так приходят на территорию Украины
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
НАКОНЕЦ-ТО...........
Первый раз море попробовала и больше не хочу))), правда еще одна плывет где-то))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
жесть. А если у меня 30 позиций?
Я и 40 так записывала, не вижу сложности :ae:

marishik)) добавил 24.01.2012 в 20:39
Статус моей посылки сменился с "затримано митницею" на "прийнято філією"!
Поздравляю!!!

ой, так надеюсь, что мне уже завтра курьер привезёт мои посылочки:954f8aa5f490:

marishik)) добавил 24.01.2012 в 20:49
Девочки, кто на Крєйзи писал письмо с просьбой проверить сколькими частями был отправлен заказ, личканите пожалуйста текст письма))
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
сейчас посмотрела дисней снял все по 8,35,выгоднее все же долларовая,может тогда просто открыть виртуальную долл и на нее с гривневой переводить,буду теперь так делать,а то я то с той,то с гривневой

Mashenika добавил 03.06.2012 в 16:51
bubugsy, я отключила конвертацию и нажала по курсу банка,но списывают все равно,в привате мне объяснили,что это неизбежно
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ребята, отзовитесь, кому недавно выставляли счёт за морскую отправку! За какую дату сейчас обрабатываются заявки? Не пойму ничего, уже прошло 3 недели, по записям на форуме, вижу что обычно около двух....Спасибо.

сегодня посылка отправленная на консолидацию 17.01 получила Ready to Send. Те что позже - еще висят необработанными.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, теперь всегда отправки самолётом по вторникам и пятницам будут, или только на этой неделе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.