Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Вася, ты тут в теме утверждал что слили только логин и пароль http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2215091&postcount=7247
я тебе привёл официальное письмо, в котором говориться что слили выдержка и з письма ваше имя, адрес электронной почты, биллинга и адреса доставки, телефон номер, последние четыре цифры номера вашей кредитной карты ( .Ну и кто ты после этого как не балобол? Теперь же что касается твоих безапелляционных утверждений , что всё в порядке и всем не стоит беспокоится, так давай скажи свои данные, что бы люди у которых начнут сниматься средства с карты, знали к кому обратиться за компенсацией или слабо в отличии от балабольства в теме?


Ты мне по телефону скажи 068 511 48 15
Такой бред что разобраться сложно.:yes:
На 6PM у всех нас вымышленные данные, и это значит что они не совпадают с нашими данными, сменить пароль более чем достаточно!!!
Ты может никак понять не можеж, письмо пришло не только тебе а всем зарегистрированным пользователям.
Цитирую еще раз, за эту инфу несет ответственность компания.
THE BETTER NEWS:

The database that stores your critical credit card and other payment data was NOT affected or accessed.
 
Последнее редактирование модератором:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
investorov, у меня другая ситуация - я прошу разблокировать только суммы по заказам, отмененным магазином
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
То есть вы полагаете , что не растаможеная машина может пересечь границу украины и ее кто-то выпустить из порта ? :ai:
я не полагаю а точно знаю, т.к. действительно всем занимался сам... :)
из порта (с границы) выехала не машина (транспортное средство) а товар за который уплачена пошлина...
шоб оно стало машиной, на него нужен пакет документов для постановки на учет, который и возникает в результате таможенного оформления (растаможки)...
происходит это по месту жительства реципиента и занимает гораздо больше времени чем просто всунуть кучу бабла в кассу аваля при портовой (приграничной) таможне ибо требует доп.оформлений, сертификации и еще ряда платежей..
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Дейдре,
Eurocon,

с новым кодексом и 300 евро было бы действительно замечательно)) но ждать месяц не могу...

Лиле впринципе я позвоню в понедельник, но сомневаюсь что вопрос будет решен именно как нужно мне... на складе у них будет 2 моих бандероли, и одну позицию нужно будет переложить из одного бокса в другой... врядли Лиля сама пойдет перекладывать, а если этим будут заниматься упаковщики то большая вероятность что они все перепутают

Вообще хотелось бы узнать у людей работающих с мистом постоянно и много, были ли случаи задержкой таможней бандеролей (именно бандеролей!) аналогичных моей - без телефонов, планшетов и т.д., просто 2 сетевых адаптера?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
coffee,
От 21 заявка на море, счета до сих пор нет, Зоряна обещала, что отправят на этой неделе :)
 
  • Like
Реакции: coffee

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Lady_ua, отправляла авиа бокалы, солнечные очки (прилетали в кулечке), телескоп, подсвечники. Все доехало в целости и сохранности. Осталось ощущение что мист достаточно аккуратно обращается с посылками, но может плохо упаковать (поставить обувь на очки в кулечке).
Всегда в месседже писала просьбу аккуратно упаковать, потому что хрупкое, но дополнительной упаковки никогда не замечала :) Потому, если изначально вещь упакована хорошо, то проблем не будет.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Я в понедельник после 11 вечера уже дала заявку на отправку и не надеялась честно говоря, а они умнички:ay: Отправили) Ночью инвойс пришел .

Amalasunta добавил 09.05.2012 в 10:56
неужели у меня первая потеряшка:super_smilies068:
Так может задержали, если движения нету. Или филией принят?
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
если он получатель, я забыла добавить.Это точно? Я считала, что обязательно присутствие.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
che, если вы объедините несколько бандеролей в одну (а в этом и есть сакральный смысл экономии с мистом;-)) с вас возьмут 10$+2.72$ за фунт веса+от 3 до 7$ за упаковку итого получится 8-9$ за кг в среднем ;-)) За бандероли берут дороже. Поэтому выгодно их накапливать на складе миста и объeдинять в полноценную посылку весом не менее 3 кило;-) Прямо даже захотелось спросить - вы действительно читали фак?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
парни, извините за оффтоп, кто разбирается хорошо в велосипедах ?
http://www.amazon.com/gp/product/B004TJDL40/ref=ox_sc_act_title_7?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER

26-inch wheels , а вот сколько дюймов рама у него ? мне нужна 19-20

Хороший стоит денег. Может как для начали и хватит, но лично у меня он сезон вряд ли от ездил

vovan3861 добавил 26.03.2012 в 15:43
черт его знает, но по идее Schwinn Men's Solution идет в следующих ростовках
S (16 inches) M (17 inches) L (19 inches) XL (21 inches)

какая из них у этого продавца не знаю

У каждого производителя своя таблица размеров
 
Последнее редактирование:

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
А кому-то уже доставили посылку из 1581?

У меня по трекингу: Київ Оболонь 2011.12.01 10:46:44 прийнято філією

то есть еще вчера утром прийнято, а до сих пор не выдано курьеру. Позвонила в Росан, они говорят, вы не туда звоните, надо звонить в мист, вот вам номер телефона 583 11 19, но трубку почти никогда не берут. Звоню туда, а там вообще автоотвечик "номер не существует":bn:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Если 21 отнесли, то это уже пятница и в любом случае на пятничную отправку не успела бы посылка. 24 числа это понедельник, а авиа отправка у них в среду и пятницу (если конечно не добавили рейс в понедельник),
так это же из канады, хз как там шлют

а мне чувствую едет куча коробок:ag:
было 3 пары обуви и еще чуть одежды... вышло 19 фунтов
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Setkm,
[OFF]вот одна из ссылочек, где кратко описывается значение http://www.gramota.ru/spravka/buro/?page=6112[/OFF]

marishik)) добавил 13.03.2012 в 16:58
LoTa, у меня так
2012.03.13 12:09:14 Київ Оболонь прийнято філією
2012.03.13 00:00:00 Київ Оболонь видано кур`єру

т.е. остаётся или надеяться, что посылка у курьера, или на росане просто решили базу на перёд обновить, авансом, так сказать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Setkm и atalanta

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
у кого не трекаются пятничные отправки:
Говорила с мистом (вчера с Лилей, сегодня с Владимиром). Мои две посылки отправлены в пятницу. хотя в базе их нет. База еще "не подтянулась" по словам Владимира. Так что смотрим завтра.
На самом деле при выставленном инвойсе посылки не улетают крайне редко - это что-то необычное должно быть. Но на мисте последние 3 недели все необычно :bm:
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
девочки может это связано с тем что много посылок задержали?Да и завал на праздники был!

Ну понятно, что с этим и связано - меньше посылок вышло с таможни, значит быстрее обрабатывают пропущенные.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
curious1, собирает Мист с момента подачи Вами заявки на отправку.
Если Вы ещё не подавали заявку на отправку, а только собираетесь, то посылка поступит на таможню позднее 1 июня.
 
  • Like
Реакции: curious1

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
ukrainka, Ой киньте мне ссылку на великопродавца у которого брали плз . А то моего переклинило на велике , говорит что хочет по утрам на нем ездить :bu:
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Подскажите, можно через Мист купить на кохлзе? Они не принимают наши карты :(
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
А описание для деклараций нужно заполнять на английском, русском или украинском языке? Или без разницы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.