Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
sczi, отправьте сегодня до вечера еще раз заявку на отправку двух посылок (в одну заявку включаете обе посылки). Можно через кабинет на сайте, а можно и почтой. Если в субботу-воскресенье не получите инвойс, то придется покупать гарнитуру :) Или идти в гости к тому у кого она есть :)
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
У меня теперь две визы интернет Приватбанка, значит , просто мне повезло
Я не спрашивала в чате, а подала заявку в своем аккаунте

А Мист отдыхает на НГ сколько?

И обе карты действуют?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Quatry, Вам все верно насчитали. Айдили берет налог около 7% на все, кроме одежды и обуви.
При покупке посуды, обращайте внимание на вес. Часто из-за веса "овчинка выделки не стоит".
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько денюшек примерно обходится посылка с детским вещами на сумму 200-250$ ??? Спс

Детские вещи бывают разными. Можно купить 2 комбинезона весом в 2 кг, а можно накупить на эту сумму тяжелых игрушек или кучу дешевой верхней одежды с распродажи...

Сориентируйтесь по весу и рассчитайте согласно тарифов из шапки.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Новые изменения при входе в особыстый кабинет Моста. Двойной пароль я так понимаю уже в прошлом.
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
А если в этот бокс "сложить" несколько посылок, на каждой указать стоимость и описание товаров, то в итоге всё это просто просуммируется? Я так понимаю, что они к посылке какую-то декларацию все-таки прикрепят, когда будут отправлять?

Главное не больше 200 эврив ))). Создайте 2 или 3 бокса, распределите посылки в них так , чтобы не превысить лимит и никакой растаможки.

Maxxe добавил 26.10.2011 в 18:02
вам за меня уже ответили про суммирование. Не знаю как у вас на Украине, но ко мне в РБ приходит посылка с декларацией, а в ней стоимость 50 долларов, всегда, независимо от того, на сколько я оценила свою посылку

Классно Вам, я трекаю свою посылку в ней стоимость 50 гривен ( 6,2$ по среднему курсу) :e48035f2eb84:
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Артистка, раз тут уже заговорили о ВС, то поинтересуюсь - вы биллинг указываете украинский? спасибо
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Кактуся, Оля, я не хочу ничего доказывать. И Вам и мне доказывать свою правоту надо будет таможне, а не друг другу.
Просто в ленте куча вопросов на тему "Откуда мист это взял". И я отчетливо вижу откуда мист это взял, о чем и написала.
Я Вам больше скажу, я оспаривала акты налоговой и таможни с еще более бредовыми основаниями.
Наша задача учитывать такую возможность обложения пошлиной (для таможни) и максимально ее избегать. А если не получится, то будем доказывать по знакам препинания :ag: Куда ж мы денемся :)
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Ed_, У меня часто такие безномерные посылки с Амазона, их лучше в бокс не ложить, т.к. их, у меня лично, никогда не отмечают принятыми на склад. Просто вкладывают в коробку. Причём, иногда сразу вкладывают, а иногда вспоминают о них через месяц, видно когда на глаза попадутся.
А если хоть одна посылка в боксе не отмечена "полученной" - они её могут и не отправить, у меня такое было несколько раз. Попробуйте в сообщениях в боксе написать, чтоб отправляли так.
 

Свет4

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
23
2
0
Украина
А я не выбирала никаких флажков
Просто заполнила все поля (кроме названия компании) на английскоихм, у меня все приняло и меня поблагадарили за регистрацию и все

Правда до сиз пор жду подтверждения на электронку :(


попробовала с флажком....не хочет:bu:
писала им письмо,
ответ:дравствуйте,
Процесс активации занимает несколько часов, пожалуйста, попробуйте под конец дня зайти.

Для пользования программой вам надо зареґистрироваться на нашем сайте

http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=95&lang=en
http://www.my.meest.us/
http://www.my.meest.us/signup/


и посмотреть видео инструкцию на сайте, нажав HELP

После реґистрации и актвизации вы сможете сбрасывать в программу все баркоды товаров, которые отправлены по нашему адресу или же те, что уже поступили к нам, но еще не отправлены. Пользуясь программой, вы сможете сами контролировать отправку и прохождение товаров на нашем складе.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки, но кто-то расскажет про Bosmix.com ??
Очень интересно!
От и до!
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Моя посылочка пришла на Мист. Обратите внимание кто ее принял :)
Delivered On:
Thursday, 03/08/2012 at 1:56 P.M.
Left At:
Receiver
Signed By:
GONDON

Это кто-то пошутил или человеку с фамилией так не повезло? :ai:

у меня тоже он принимал, значит не повезло )))

investorov добавил 09.03.2012 в 13:47
кто то узнавал на счет 1638 ?
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А что, уже все начали получать инвойсы на сегодняшние отправки?
Моя, которую ещё в понедельник подала на отправку до сих пор "Задекларировано" и ни туды и ни сюды.
Вот ещё один бокс хочу отправить, но там ещё не доставлены 2 вещички и вот скорее всего, что я в пролёте, да?

marishik))
Судя по всему не только ты, но еще и я.:(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
его упаковали плотно-невидно в упаковочные материалы
Я всегда считала, что "рентгену" пофигу эти все материалы, кроме металлов, но тогда внимание привлечет сама упаковка...
Ко всем: девочки-мальчики - я ж не о мисте а о таможне вообще - просто любознательность - ничего больше - из серии - "Как это работает?" ;-)))
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
По ходу пишут, что отсчет хранения начнется с 26-ого февраля, всех посылок которые уже у них на складе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.