Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Люди, кто-нибудь посылал 15-20шт. одинакового товара? Слышала что в законе не прописано что считается коммерческой партией, но как на самом деле будет с таможней?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, как мист отправляет косметику, особенно интересует марки Лоанком, Клиник, Исте Лаудер.. Косметика, дорогая и я не могу понять, как отправить ее можно, если 2-3 баночки попадают под лимит, а вес махонький. Очень нужно!! Помогите разобраться начинающему))
Спасибо!!!


Бандеролью, там другие тарифы. Уже обсуждалось, просмотрите

Ziaja добавил 16.11.2011 в 00:30
Beautiful_Liar,
я немогу провести визу приватбанка на волмарте. Отменяют заказ, а банк говорит что все ок. они транзакцию проводят.
Видела вы писали, что часто делаете с нее покупки. Как вы там вписываете биллинг адрес?


где-то читала, что они Электрон не берут, только классик и выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
vovan3861

удивительная позиция :ag: Я хочу пользоваться другой компанией ,держите меня, не пускайте, докажите ,что Мист лучше:ag: Вам девочки уже разжевали как могли,хотя могли бы этого и не делать, поскольку как я понимаю не являются представителями. Но Вы неугомонны который день))

У Вас совсем не было положительного опыта с этой "шайкой разбойников" или как Вы их там назвали?

зы. Спасибо за ответы. Я в курсе, что скидки в ЧП не такие чтоб ах, но просто сам факт сумасшествия)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я привозила лично для себя сама из эмират . никаких проблем и трудностей не возникло. Растаможили за пол-дня( причем занималась этим сама ). О каких окнах вы говорите ?


а давно привозили?
сейчас правила поменялись на этот счет.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Kievлянка, если рассчитываешься гривневой, снимают по курсу банка +/- на колебания курса, но списывают однозначно по курсу ( пошла в смс банкинг, посмотрела - списали у меня денег за джимбори по курсу 8,01 даже)
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
точно Росан достанут с 92 контейнером. Я уже несколько писем написала, ответили бы сразу, больше бы не писала :)
Ответ как и всем "ожидаем до конца этой недели или в начале следующей"
 

axeldj

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
0
3
0
Ivano-Frankovsk
freeform.com.ua
разговаривал щас с Росаном, посылку с Оболони можно получить не раньше второй половины дня вторника.
завтра вечером она приедит, а они работают только до обеда, а потом выходной до вторника

Ну так если вечеров приедет машина - то кто должен получить/разгрузить ее.
Значит кто-то будет работать.
Потому я вот надеюсь договориться с работниками склада в своем городе.
Мож и Вы попробуйте.
Страна у нас такая: не подмажешь - не поедешь )


К тому же если 2-3 человека пообещают работникам по 100 грн точно посылки выдадут =)
 
Последнее редактирование:

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
У меня один раз из посылок пропали вещи долларов на 40 и каждый раз коробки разорванные, как-будто специально дырки прорывают по углам. Скотч американского миста вообще отсутствовал, замотаны скотчем МИст-экстпресс. Игрушки просто почти все были в очень печальном состоянии.

Вы составляли акт, когда пропали вещи?

Единственный раз пришла посылка в нормальном виде.

Как вы вообще после этого через них заказываете?!:ai:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я жду,но мне еще с 1765 не доставили,поэтому за 1768 я еще и не думаю.........

мне на следующий день после прохождения таможни привозят. Вот я и жду. Сегодня уже 21 день после отправки...

Anna83 добавил 14.02.2012 в 16:46
Вопрос по поводу бандероли:
получается 3 вещи пришедших отдельно. Их надо консолидировать в одну посылку. Но вещи легкие. За консолидации возьмут деньги? или просто посчитают 30дол?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Sewa, 44% от всей суммы - из опыта растамаживания, есть правила начисления пошлины, а выше вам дали и нормативный акт
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Только не бейтесь сильно, но в этой теме больше всего украинцев. Сиерра тормознула заказ, банк не подтвердил биллинг адрес. Банк - Приват, в качестве биллинга указан домашний адрес (он же адрес регистрации). Заказ далеко не первый, с прошлыми проблем не было. Сейчас просят указать правильный биллинг. Но проблема в общем-то не в том, пообщалась с чатом, вроде все нормально.... ну надеюсь нормально.
Но вот в "любимом" Привате сильно удивили. Оказывается в качестве биллинга надо указывать: Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine
Что за бред? Кто-то еще такое слышал/делает?

Лично мое мнение: Приватбанк, отличается умом и сообразительностью (с) "Тайны третьей планеты" :ag:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
От 7 числа, ещё не прибыли)))))
На сайте нашла мистовском одесское представительство и их номер
Посылки не страхую, я ничего особо дорогого не везу, у них есть какая-то бесплатная страховка по умолчанию
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я б может и перешла на Пумб, давно присматриваюсь к нему. Но вот если надо будет отделение, куды бежать :girl_crazy:

А привата як д... сейчас на подтаявшем снегу:ag:

Да, наличие отделения рядом, важно. Если у Вас только Приват рядом, тогда, конечно, придется терпеть.
ЗЫ Повторюсь, хотя я и держу приватовскую виртуальную на всякий случай, но считаю, что инет-шоппинга проще и удобнее пользовать альтернативы.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, ну это взаимосвязано, когда я пользовалась их услугами, то для меня было принципиально наличие у посредника карты привата :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.