Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
напишите операторам сообщение что бы дали вам код от вашей виртуалки:ad:
Код от виртуалки есть в письме в приват24, посмотрите во входящих сообщениях, рядом с датой истечения срока карты)


Кстати об сроках отправки морем: выставлен инвойс через 5 дней с запроса, через 2 дня от инвойса - отправлен. Кто ждет море по инвойсам от 23 февраля - сегодня трекнулся контейнер 1735 от 25,02
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
вопрос не потеме, киньте в меня ссилкой на общалку по 6pm а то чето найти не могу?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Вы ещё много чего не знаете, но умничаете так прям "проффесор"
???
вот тут Вы не правы:ad:
в своей сфере, поверьте, я знаю предостаточно
а тот факт, что Вы называете мист посредником, свидетельствует о том, что в этой сфере Вы не совсем разбираетесь
поэтому и дала совет почитать о том кто такой посредник и форвардер)
поверьте, лишней бы эта информация уж точно не была

вещи похожие, но функциональный набор принципиально разный
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Ну что ж так сложно ответить.....

Данная тема для меня (и скорее всего не только для меня) интересна с точки зрения нюансов работы с мистом. Мне не интересны повторяющиеся помногу раз на день вопросы "принимает наши карты, шлет?" и не интересны ответы на них. Когда мне будет интересна эта информация, я смогу найти ее в гугле, на этом форуме в другой теме или спросить в соответствующем месте.

Особенно раздражает перелистывать кучу несодержательных страниц на мобильном (к счастью это бывает не каждый день))). А я постоянный читатель этой темы (захожу несколько раз в день), что безусловно выгодно данному ресурсу. Если тема совсем превратится в мусорку, то мне и многим другим постоянным посетителям она перестанет быть интересна и рейтинг темы упадет. Как-то так. Поэтому должно быть хотя бы подобие порядка :yes:

namisha добавил 04-18-2012 в 02:06 AM
А и еще одно, найти крупицы полезной инфы в бесконечных "принимает, шлет?" достаточно затруднительно.
 
Последнее редактирование:

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Становится совсем нудноватенько.Хоть шо нибудь прилетит уже??!!
даа, жесть,
а какой контейнер последний из морских приплыл? 29?
я очень жду 31, может кто имеет инфо :ax:, а то дозвонится немогу,
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
пожалуйста, подскажите как трекать на росане?, пробовал по ссылкам из заголовка, ни mai ни moo результата не дают, где копать?

http://meest.us/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=101&lang=ru Проверяете как описано выше

vovan3861 добавил 04.04.2012 в 14:59
господа, подскажите кто-нибуль телефон склада на оболони

http://www.meest-express.com.ua/content/ua/kontakty_all.pdf
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Скажите, сегодня у кого-то что-то с посылочками поменялось???
У меня со вторника висит Shipment was added to work.
Так хочу чтобы в среду улетела.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
там наверное вообще бардак творится. мне сегодня привезли посылку. упаковка вскрыта, т.е. не то, чтобы сильно разорвана, но лента не плотно приклеена, а в некоторых местах явно отклеена.я насторожилась и начала проверять, смотрю не хватает до фига. начали с курьером перевешивать, по весу почти сходится с инвойсом, разбежность в 300 грамм, но это не критично. потом досмотрела, что не хватает одной посылки с амазона целиком. проверяю в личном кабинете по треку-эта посылка числится в боксе, который я сегодня получила. а по факту, скорее всего, они вопхнули её в следующий бокс, отправленный вчера. но, это я так думаю. вернее, я на это надеюсь, ведь если они её не отправили, а посылку распотрошили где-то на пути ко мне, то я попала на нормальную сумму. теперь придётся ждать понедельника и медленно седеть.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста...Мне выставили инвойс на отправку морем 24.01. и того же дня оплачен. Как дальше отслеживать? Какое время доставки в Украину? Пробывала номер вводить: не найдено ничего. Что делать?

сейчас не то что новые, старые номера не работают...
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ziaja
У меня 2 трека: и написали что не отправили, но один трекается, а второй нет. Сделала в месендже подробное описание+послала на имейл.


Вопрос: нужно ли писать например 4 пары детских носков и т.д.? или хватит просто носки детские, кофточка и т.д.?

Я все таки надеюсь, что это просто таможня более внимательно смотрит посылочки, и на скорость отправки и доставки это не повлияет. (у меня за последний месяц 2 посылки проверялись...тоесть приходили в пленке.)
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Все ок, прислали мне сообщение, что попутали мой емейл и письмо было не мне. Слава Богу, а то первый заказ и уже пришлось понервничать )))

Nusha1982 добавил 29.11.2011 в 21:12
Я вот тоже не знаю что делать писала им 2 сообщения, что хочу оплатить курьеру, на одно пришел ответ поздно уже, на другое - ПОДАЛИ НА ОПЛАТУ ПРИ ОТРИМАННІ В ГРИВНЯХ ПО КУРСУ НАЦБАНКУ.
Наверное пока не буду платить.
 
Последнее редактирование:

skiza

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
4
0
Минск
Подскажите, уже больше двух недель не соберут бокс, кому написать или лучше позвонить? Если позвонить на бесплатный номер Мист, там кого попросить? и как попросить русскоговорящего? Сп, кто поможет дельным советом.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Мда...по-моему будут поголовные превышения. По-моему, выгоднее послать 1 посылку на 500евро и заплатить 64 сверху(если попадешься), чем разбивать ее на две и за каждую платить за доставку, коробку и объемный вес, если им вздумается

Вы не забывайте, что при превышении Вам необходимо будет доказывать стоимость. Не факт что таможня оценит посылку по Вашим инвойсам, а не по своим правилам. Так что попадать на превышение и давать таможне шанс самим начислять пошлину - в любом случае не стоит.
Россия давным-давно платит от превышения и это нормально. Вы имеете право на беспошлинный ввоз товаров на сумму 300 евро и не правильно у Вас это право отбирать :) А все что сверху - облагается пошлиной. Все правильно и логично. Это мы очень давно живем в не логичном государстве и привыкли :(
 
  • Like
Реакции: LediX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.