Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
может кто-нибудь опытный краткий отзыв-обзор о работе Миста написать? А то не совсем все понятно как работает и какие впечатления у людей.....
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Даллас -Штат Техас. Смотрели по карте далековато штаты друг от друга находятся.
Поэтому переживаю.
Есть еще вариант -Приорити майлом. Отделение возле человека находится рядом. Все упирается в сроки, что получится быстрее-Приорити или Мист.
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
ок, с abercrombie понятно. если буду заказывать в др. инет-магазинах и через миист доставлять, помогите разобраться какая будет стоимость доставки. на сайте meest я посчитала калькулятором, что стоимость доставки в украину (киев) без дополнительной страховки 2 кг будет 43,9дол. но там появляется окошко про мин 10 фунтов. получила письмо от meest, что стоимость доставки авиа $6 за кг и $10 доставка. какая в итоге будет стоимость. у меня, думаю, вес будет до 3 кг. общая сумма заказа до 250 дол.и еще вопросы:
- доставку и страховку при определении таможенных сборов учитывают? например, если стоимость товаров 250 дол, доставка+страховка 45,23 итого 295,23дол это больше разрешенных 200 евро, потребуют ли с меня оплату таможенных пошлин?
- если я буду заказывать 2 одинаковых товара одного цвета, но в разных размерах не классифицируют ли их на таможне, как товары "не для личного пользования"?
спасибо
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Это не бред, а личный опыт, давно работаю с мостом, уже счет посылок идет на сотни, и на Мосту при общении на украинском и при составлении раньше писем при задержании посылок отношение намного лояльней. Моими проблемами даже лично занималась Наталья Брандаффи, они там все диаспорцы, возглавляют разные кружки и организации помимо основной работы, в Фейсбуке посмотрите.

Розенбаум
Это бред. Еще и унижение, подстраиваться из за личной выгоды чести мужчине не добавляет. И зачем смотреть на диаспору и на пани Наталю. От того что я сними также знаком и говорю по Украински, мне просто так никто ничего не решает.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Сообщение от Скромница
а вот 6 pm прикрывает шоппинг, а ведь так мне уже понравилось..самой покупать.
нееееееееееееееетттттттттттт, только не это........
пробовала через прокси зайти..получилось и в корзину товар положился...

А таксистам то зачем платить чай???
за то что сумку(тяжелую) помог донести....было опаздывала на поезд так ехали по встречной...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
мне прилепили балетки к посылке олдневи с одежками и взяли 7 дол. за упаковку:) видать с любовью переупаковывали
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, они счета присылают только после отправки. Т.е. если отправят сегодня - счет пришлют завтра. Так что не паникуйте :)
 
  • Like
Реакции: coffee и VoodooSV

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Вчера написало письмо в мист с желанием оплатить посыль курьеру.
А сегодня прочитала тут, что курьеру платить уже поздно, пошла в банк и пополнила свою дол. карту.. А вечером пришло письмо:
ПОДАЛИ НА ОПЛАТУ ПРИ ОТРИМАННІ В ГРИВНЯХ ПО КУРСУ НАЦБАНКУ:ai:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, вы не поняли идею, тут, в данной теме, рассматривают только Мист, хотите новых контор - создавайте тему "Ищу хорошую форвардинговую компанию", там с вами поделятся и помогут :) только беда в том, что косяки бывают у всех, к сожалению, а вы так вообще хотите невозможного - и штат безналоговый, и чтоб полударом доставка, и ответственность компании, и внимательного отношения ко всем пользователям, боюсь именно такого не найдете :(

coffee добавил 30.10.2011 в 20:46
Beautiful_Liar, и все документы надо держать в руках и сфотографироваться на фоне сегодняшней газеты :ag: все, у меня приступ :ag:

:aj:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я расстроена((( на этой неделе ни одного инвойса (было 2 заявки)
следующие посылки буду слать на босмикс. в пятницу зарегилась, аккаунт открыли через 2 часа после регистрации.
[OFF]ужасная неделя... провтыкала на эндлессе последнюю пару 7-ку сапог guess hearne. если кто увидит - спасайте!! все перерыла - нигде 7-ки нету черных. а мне очень-очень нужно! [/OFF]
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Я в январе уже штук 5 отправила на МИСТ. Все шипанули без проблем. тьфу тьфу тьфу

malu1980 добавил 31.01.2011 в 10:32
У-р-ра! мне кожа и надо!!!
рада,что помогла:ax:

malu1980 добавил 31.01.2011 в 10:34
Только что посмотрела, заказ от 29 января (последний) отправили на МИСТ 30 января.
УРАААА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ol4ik_V, а Вы перед этим открывали сообщения к боксу или "Посмотреть"? У меня обычно посылочка выделяется розовым цветом после её просмотра. Обновите страничку и окраска измениться. С посылочкой всё в порядке, не переживайте
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
atalanta, :ag: нет так быстро тема вована не закончиться
если Вы извинитесь за свои высказывания (страница 365-366), возможно, я смогу Вас простить


Эту тему можно закрыть только после распития крови вована ! :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.