Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Miro_Slava, у меня ст-ть 35.42, а веса там 3-4кг максимум
с этим вряд ли возможно бороться, это как здесь пишут, под настроение упаковщиков, не удивлюсь, если в их коробке окажутся вещи упакованные в магазинные коробки. получу посыль, сфоткаю и выложу здесь, самой теперь любопытно, в каком виде это прийдет
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
и мне можно копипастнуть) интересно там что-то серьезное, я просто не понимаю как можно билинг подменить. спасибо

Как подменить биллинг, я не знаю. Я только знаю как сделать, чтоб его не проверяли.
Но как только способ станет массовым, будет совершенно бесполезным.
Но способ с регистрацией по Американскому адресу прекрасно работает до того пока не проверят ваш биллинг. А когда проверят и откажутся отправлять, можно позвонить и договорится чтоб пошли на уступки или провели верификацию карты. А это самые надежные способы, которые почти всегда у меня работают. :yes:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Anna83, посмотри есть ли в комментариях к боксу, что принято в работу
если есть - думаю, все нормально будет
по-идее, эти заявки переданы уже в работу на сборку
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Dzvinkaya, если завтра инвойс не придет, то точно не ушли... Повторю тогда заявку в четверг вечером и позвоню Зоряне для надежности.

Дейдре добавил 20.04.2011 в 14:48
Люди, а кому то пришло сегодня "дякую" за вчерашнюю заявку?
И как заявку отправляли? Через программу или как раньше?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а мне сегодня отдали две посылки - 74 и 75 контейнеры :Mauridia_18:

coffee добавил 11.02.2011 в 16:00
VoodooSV, а мне интересно, а тот человек, который получил, он-то чего молчал? мне вот приехали все посылки в коробках магазинных - везде написаны мои имя и фамилия(еще и мой мобильный), думаю, что ваше ж имя там тоже засветилось, непонятно как-то :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mnf

копечик

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
0
0
0
Одесса
Я с ними разговаривала очень вежливо, но тем не менее посылка моя от 1.12 не отправлена до сих пор...уже прошла и пятница, и среда((( Мои месседжи в боксе не читаются ими, по телефону говорят, что все собрано и готово к отправке, но инвойса так и нет..Посылку от 6.12 вчера отправили, а вот от 1.12 так и висит..даже не знаю, что и думать(

Это еще раз говорит о том, что им для нормальной работы не хватает пару-тройку хороших конкурентов.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Дейдре, пасиб тогда жду.
я так понимаю что посылку доставили именно на мист и она у них, а вот кто такой GELEY это Богдан или Василий не знаю.

Спаисбо за помощь

не Богдан и не Василий.

Мне Джимбори понравились вещи больше , чем Крейзи
а на zulily купила карту подарочную. Буду покупать так-)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Тем у кого были проблемы на ideeli.com с доставкой на мист и начислением налогов. За вчерашний заказ идели уже не начислило налог :Mauridia_25:
Впервые за последние полтора месяца!
Надеюсь, что все утряслось :ay:
Теперь осталось только достать с них предыдущие налоги :yes:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Подскажите пожалуйста, как в мисте по срокам оплаты после того как посылка отправлена? И что будет если вовремя не оплатить? спасибо!
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Valya, поддерживаю

Anutik1420, поинтересуйтесь у посредника, он Вам и выставит счет. посреднику наверное виднее сколько стоят его услуги.
растаможка писали на предыдущей странице 44 проц, неужели так тяжело прочитать хотя бы 2 предыдущих страницы

mnf добавил 22.03.2011 в 23:36
плюс ко всему написаному, когда не зайдешь, посторонние люди постояяно читают эти темы, в том числе и те, что не писали ни одного поста тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya и coffee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.