Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Скажите, пожалуйста, когда обновляется инфа в кабинете? Трекнула на ЮПС, то мои посылки получены Павлом :) а в кабинете у меня еще " в ожидании"...А так хочу уже объединить посыль, чтобы в пятницу отправить...
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Звонила в Мист, они там так удивлены что 1602 не пришел до сих пор:)
сказали что в январе тоже будут задержки:bu:
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
я вроде-бы где-то читала что до 200 евро можна не растаможивать, а 200 эвро это 267 дол. или в ту сумму еще включается доставка?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите, кому лучше написать из руководства Миста. Пришла бандероль, скотч целый, коробочка целая, а в середине не хватает одного бампера для Iphone (покупала на Амозоне набор из 5 шт., пакет был разорван, одной штучки нет) Там цена копеечная, просто неприятен сам факт.

Для начала напишите продавцу, узнайте его мнение. Так как бампер очень легкий то по весу доказать что то вряд ли удастся. Если продавец хотя бы подтвердит что отправил все то перезвоните к руководителю Наталье Брандафи по скайпу. Не оставляйте без внимания и дайте знать что факт таки имел место.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valershik

userx

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
5
3
0
Belarus
Зарегистрировалась на мисте 8 дней назад, аккаунт до сих пор недоступен. Первая посылка уже на мисте, вторая вот-вот прибудет. Читала, что как только магазин дает трек-номер, его сразу нужно "добавить" в своем кабинете. Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что мои посылки попали в группу повышенного риска (в смысле утери/задержки и пр.)
 

Vik84

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
0
4
0
Киев
Amalasunta, скорей всего, коробка уже использовалась и была заклеена как раз прозрачным скотчем. А потом сверху налеплен коричневый.
Я тоже держу кулаки за 56.

а не рановато ли? по-моему должен быть в киеве не раньше вторника
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Только что был мой первый звонок в Мист, прождала 30 минут:( и как и всем сказали инет не работает, звоните позже:ai:
Хотя я и не называла никаких данных но сразу после звонка моя посылка которая с 6.12 была Shipment was added to work, стала опять Shipment was added to work, но уже сегодняшним числом.

Nusha1982 добавил 16.12.2011 в 20:09
как думаете, сможет сегодня еще улететь?
 
Последнее редактирование:

Украинка

Новичок
Шопоголик
Из трёх посылок готовых к отправке, собрали только одну, остальные так и остались висеть на складе:aq:. Раньше всё работало как часы, в последнее время Мист совсем не радует. Невозможно ничего планировать с такими отправками.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
stalk, Сколько бандеролей отправляла- ни одна не отслеживалась. Так что это нормально. :))))
 
  • Like
Реакции: stalk

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина

Смотреть далее
Сори, за офф
 
  • Like
Реакции: elenyou333

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
М-да..
Люди, может у кого олдневи мой оказался? и карта памяти? а?

Кто такая Лиля? куда ей писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.