Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
читайте темку выше - в США ураган Айрин, как думаете - мог ли он спровоцировать эти задержки?

Так и есть. Лиля предупреждала, что хоть их и не сильно зацепило, но р-ны по соседству очень пострадали, и что посылки прилетят, но с небольшим опозданием.

Жуткий ураган "Айрин" подбирается к США (видео)

[16:06] 26 августа 2011 (день отправления 1539 контейнера)
В пяти штатах в связи с приближением стихии введен режим чрезвычайного положения. Губернаторы Северной Каролины, Нью-Джерси, Вирджинии, Мэриленда и Нью-Йорка советуют гражданам быть осторожными.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Кстати, если вчера выслали инвойс, я его оплатила, но посылка еще не трекается, это значит,что ее не отправили? Или я рано трекаю?
У меня оплаченный инвойс от 22-го тоже не трекается :(

пакуют как сами хотят..
Мда уж :(
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Kotuchyonyj,

Ну я где-то так и думал.

А на чье имя и по какой форме эту претензию писать? И на какой адрес отсылать? Владимиру?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
та да.. я для себя решила - четко разделяю благодарность, оплату допуслуг и взятку за "привилегии"
первым двум говорю "да", последнему - "неееет"
Я говорю и первому и последнему "Да" , но также четко разделяя где и что , тк это измеряятся в разном кол-ве дензнаков во- первых , а во вторых это действительно разные вещи , иногда впрочем пересекающиеся . Можете закидать меня тапками , но меня просто выхаривает стоять в очередях , ждать обедов и перерывов , смотреть на вечно недовольные рожи госработников и тд . Поэтому я даю взятку , покупая привелегию . А спасибо для курьера - это как бы денюжка на чай или туже шоколадку , просто в денежном эквиваленте, и я это расцениваю именно как благодарность . Вообщем , я всегда понимаю , за что и сколько я плачу.
Да , хочу добавить , у меня хоть и 2ой этаж , но посылок НЕ тяжелых не бывает , в среднем по 20 кг и иногда по 2 коробки .За бандерольки мелкие и легкие я бы не благодарила однозначно .
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ctopudoff, ну вообще, конечно, чудесно, у меня посчлки поприходили 4-5-6 февраля и по ИХ милости все еще не отправлены, то есть с меня еще за хранение возьмут? :ag: зашибись
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
У меня тоже так было и я обрадовалась, была сумма $21.65. Но когда выставили инвойс там было $30.00
Вот только зашел и проверил, а там ужасные цифры в инвойсе:( Недолго музыка играла, но ничего, все будет еще лучше:yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, СОС!!!!!!!
Делаю заказ на totsy.com , а у меня карта не проходит. Они вообще наши карты принимают? у меня приватовская виза виртуальная.
Плиииз, очень-очень срочно!!!!!
 

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
если можно, и мне в личку про гифт карты. Спасибо заранее
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
к поступать в таких ситуация?:
- растроится и жить дальше;
-написать в крейзи8 (хотя что я им скажу...)
- написать в мист (типа поищите вещи и приложить фото).

у меня такое было с джени и джек на 80 дол. Писала в Мист, сказали будем искать. Результата 0 :( начали рассказывать, что это может магазин вам не дослал, при том что вес почти в 2 раза меньший, чем по треку вышел. Вобщем никакого результата.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Еленикааа,

до 0.22 кг - $20.00
0.23 - 1.8 кг - $25.00
1.8 - 2.26 кг - $30.00

где я это нарыла - не спрашивайте)) уже не помню, но тарифы верны (это на письма и бандероли)
кста, по поводу моей 5-фунтовой посыли, оказалось - это 30 + 3 за упаковку
а программка бредни выдает
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
macyntire, шип не декларируется. Вы декларируете только стоимость того товара, что едет в посыле. шип - это не товар. Эта услуга, которая остаётся в америке и в посылку её не положишь. Так что смело покупайте свой товар за 70 долл и деларируйте 69,95 долл.

marishik)) добавил 11.03.2012 в 20:24
crutch, какие такие 15 долл? У миста 10 долларов доставка и от неё отказаться нельзя
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
malu1980,
Марина, напиши продавцу, что нет посылки, пусть доказывает, что ты ее получила ;)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, может я пропустила где, Вы услугами какого банка пользуетесь?
Зарплатная Привата не катит в Америке, правильно? (у меня там свв кода нету :()
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Простите великодушно за откровенный флуд:ah:
В последние пару дней никто не имел проблем с заказом в магазине Kohls?
год там покупаю. а теперь заказы перестали проходить(( поиском пользовалась - не нашла ответ(
А билинг миста стоит? Мне последние 2 отправили на адрес билинга (стоял старого посредника). Зашла туда, а они мне там улыбаются, хорошо их там хоть сами в базу вносят по фамилии.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
roberartois,

в силу вступит минимум с июня - про 1 мая все журналисты дружно перепечатали друг у друга новость про утверждение ВР еще в марте.
 
  • Like
Реакции: VitaliiA и strawberry*

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
10 дней, конечно, отлично! А за 2 недели точно приедет в предпраздничные дни? Так нервничаю по этому поводу...

Зашла на страничку обсуждения госпочты, а там девушка 03,01,10 написала следующее:у меня вообще висит 3 посылки ЕМС - одна 11, другая 15 и третья - 24 числа( декабрь)

Так что тоже не факт со сроками сейчас... Короче, я поседею, пока она приедет (((

Сamelia добавил 11.12.2010 в 22:16
Вряд ли, привлекает содержимое, а сроки доставки зависят от класса отправления.

да это я все о Приорити читала. Да и вряд ли таможня что-то найдет в ней интересное, шмотье да игрушки детские )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.