Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Заинтересовалась таким способом отправки, как meest. Хочу уточнить кое-что:
1. Стоимость услуг 10$/заказ - это за 1 консолидированую посылку? Или с каждого магазина?:ai:
2. Можно ли их просить убрать коробки, дополнительно упаковать хрупкое...?
3. Как доставляют посылки уже на месте: звонят предварительно или без предупреждения? Можно самому позвонить и попросить привезти в удобное для тебя время?
Ответьте, пожалуйста, девочки и мальчики:br:
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Подскажите, если отправлять через мист, то я плачу только за вес и + за доставку 20 у.е. а за консолидацию?

вес+10(доставка)+от 0 до 10 за консолидацию(зависит от настроения КОНСОЛИДАТОРА)
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Всем доброго дня и с праздниками!
А если у моей посыли до сих пор стоит статус "прийнято філією", то она еще во Львове и выезжать не собирается? :ak:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
если превышения нет, запасайтесь инвойсами и банковскими выписками
все будет окей, "нет у них методов против Коли Сапрыкина" (с) МВИН
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я подключаю карту к пайпал и немогу вспомнить кроме подтверждения карты 4-х значным кодом надо еще что-то делать или уже можно расплачиваться?

Нет, кроме верификации ничего больше не нужно.
Ну разве что проверить чтоб не было двойной конвертации.
 
  • Like
Реакции: Anna83

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Ну все, мне выслали только что инвойс! Супер!

а у меня глухо:( правда в сообщениях появилось имя оператора и их местное время вместо "Пока не готово", наверное прочитали мое сообщение:bw:

может еще есть надежда что она все-таки улетит сегодня:tender:

Нафаня добавил 28.02.2012 в 23:22
Я сегодня получила авиа посылку и осталась в полном шоке.
Они все полученные коробки положили в одну свою большую. В итоге все коробки заняли места больше чем товар и вес получился 50:50. Не впечатляет меня такая ситуация. Надо пробовать другого посредника. Уж больно круто выходит.

у меня так каждая посылка которые я пока получала, хорошо что картерс заказы отправляет в пакеты, так бы еще больше было бы бумажной продукции

в этот раз решила написать, что бы убрали все коробки, посмотрим на результат:2020:


у меня одна малышня радуется этим коробкам, сначала наиграются с ними в халабуды а потом сестра счастливая несет все это добро в школу на сдачу макулатуры зная наперед что принесла больше всех :ag:
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
vovan3861, речь шла о сервисе отслеживания посылок на сайте Мист, а не вход в кабинет личный
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Подскажите нераздупленышу :ah: В кабинете, когда вводишь свой адрес -- написано, что надо писать на гос языке страны получателя. Это нужно писать конкретно на українській мові или латиницей по-украински. Я смотрю, что в их обучалке дядько пишет латиницей, и страна забита латиницей..
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Скромница, ну, в принципе у меня с олд нэви такая ситуация была, то слава Богу никто не цеплялся.
Может просто тогда в декларации теперь по всем заказам с крэйзи писать и сумму каждой вещи вместе со скидкой
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
подскажите, пожалуйста начинающей шопоголичке))) если отправлять на адрес миста ,а потом на Украину товары в коробке свыше 200 евро? как быть с таможней? например если это будет СП, товара же много набирается,как проходит все таможню, разъясните,плиз)))

Ссылка на обсуждение таможни в шапке. По оставшимся вопросам пишите в личку.
Обязательно поможем.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
mssha_vstman, неизвестно. я тож не очень хочу данные своей карты сообщать в телефонном режиме, и уж тем более пересылать электронной почтой.

чувствую, что за пятничную посылку никто не заплатит...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Кто отправлял бандероли - их как обычный бокс формировать надо? И в сообщениях написать "Отправьте бандеролью". Или они сами отправляют бандеролью если по весу проходит как бандероль?

Сами отправят если по весу проходит 4-6 Lbs
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я посмотрела на счёту денег не прибавилось?как сделать чтоб они вернулись?Мне написали с ибай ,деньги продавец вернул диспут закрыт зайдите в paypal ,зашла на счету 0 но ниже в таблице мой продавец и возврат денег. И это законченная операция?

дата возврата когда стоит?
временной лаг непосредственного зачисления денег на карту дня 3 как минимум
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, кто знает габариты максимальной коробки на Мисте? У меня посылка 32 x 19 x 26 inches . Не знаю влезет или нет. Не хочется за объем доплачивать

часто такие вещи отправляют как получили , тоесть коляску, стульчики для кормления просто могут перемотать для невскрываемости и так отправить

Anna83 добавил 31.05.2012 в 14:28
Ничего сегодня не поступило. Ни 1827, ни 1679, ни остаток 1678. Жах-(((
судя по всему они таки знают о новом кодексе и ждут пятницы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
sugar free, я так поняла, что от нас это не зависит вообще. Просто 1500 и 1501 шли относительно долго, у меня и там и там пришли посылки прекрасно упакованые, все лишнее выброшено - красотища. А вчера получила 1502 и 1503 - там вещей чуть, но коробки в коридоре стоят одна на другой - мой рост ))) Зато он шел очень быстро, видимо, не было времени возиться. И ни одна посылка не вскрыта, все инвойсы внутри.
Но я это еще при оплате поняла, очень уж большой был вес как для тех вещей.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
А у меня еще вопросик, но уже исключительно по "Мисту" . :) Оплачивать мистовский инвойс можно той же Visa Classic Internet? И каким образом это происходит: они сами снимают денежку со счета или нужно переводить на какой -то их счет самостоятельно? В режиме Приват24 это возможно?

когда выставляют инвойс в личном кабинете появится кнопка оплаты через Гугл Чекаут
привяжите к нему карты один раз и будете всегда платить в 2 клика

Setkm добавил 02.03.2012 в 21:47
у меня тоже не совпадает прайс с действительным начислением. По крайней мере в последних двух посылках.

в большую или меньшую сторону?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.