Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
это хоть и амэрыканци, но все же наши, украинские ;-)
ой, та ну точно! А это гремучая смесь :Ghelyon:
я уже думала, что если бы у них на сайте был кастомер сервис, или surway какой-то о работе, их бы уже негативными отзывами забросали!
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Я сделала сразу копию на кастом сервис, куда до этого писала реальный биллинг и получила тогда от них ответ. А с ящика, с которого пришло письмо, действительно сразу был возврат.

Реальный биллинг я им писала и они его приняли. Сумма по словам моего банка была заблокирована.

Это наиболее вероятный вариант. Почитала по форумам, они нередко шлют это письмо.

Пользовалась :) И тем, и другим )))
...
Похоже, действительно самый вероятный. Скорее всего придётся таки с жаждущим общения магазином говорить. Подождать стоит пару дней еще (или сколько позволительно до отмены покупки), они тормозят, бывает, особенно в нестандартной ситуации вроде Вашей. Может иметь смысл повторить Ваш имэйл формой справки через Ваш аккаунт на сайте магазина (указав там номер - идентификатор покупки), или через их чат, если есть. У другого представителя могут быть другие полномочия, или просто другое настроение, от этого тоже зависит.

Если никак не хотят -- можно попросить поговорить по телефону кого-нибудь хорошо шпрэхающего, посвятив загодя в детали покупки.
Удачи!
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Да, на сколько я знаю,в Англии нет МИСТ, но возможно появился.Было бы просто сказочно :)
 
  • Like
Реакции: tanica

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Там все по "колхозному", когда прибывает посылка вам сообщают на мыло, и просят оплатить столько-то евреев. Я после оплаты ждал дней пять, потом спрашиваю, мол: "где моя посылка?", а мне:"так мы же четыре дня назад отправили уже. партизаны.
Позвонил на росан, а там сказали, что уже "на доставке". Даже попереживать не успел.

То есть предварительно с ними вообще не связываться, сразу в магазине вбивать их контактный адрес. Потом по факту им писать письмо с описанием посылки и куда ее отправить. Я правильно понимаю?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Valya, присвоили номер инвойса во вчерашней? у меня глухо
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
ну и в тему миста. лежала моя посылочка еще с 23 числа прийнято филией. вчера не принесли, сегодня не несут. звоню. девушка так неуверенно - может сегодня, но не надейтесь. на понедельник скорее. я уже даже было смирилась, но курьер сегодня позвонил - принес! и тоже такой - быстро-быстро и тикать дальше развозить)
а куда вы звонили можно телефон, а то я подружке в запорожье отправила посыль она уже на фиелии была вчера, а мне срочно надо чтоб ей доставили ее в понедельник подскажите как быть? куда звонить?

и еще вопрос всем вчера отправили посылки, мои две не отправил мист, почему? не понятно!
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
А в чем может быть причина того что посылка отправленная в пятницу по трек номеру не находиться? Отправлена авиа.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Все может быть ))) иногда даже вещи другому получателю могут отправить :)))
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
По ходу больше уже нет графы что посылка таможится. Уже будет либо принято филией, либо затрымано.

ее и не было....

сначала
ММПО 2012.03.22 11:14:39 accepted by the branch
если все ОК, то ДОБАВЛЯЕТСЯ ниже
Львів 2012.03.22 20:50:13 delivered to the branch

а если амба, то МЕНЯЕТСЯ на
ММПО 2011.12.13 14:36:06 held over by the customs



......
В общем, собралась и накатала жалобу-претензию на имя ген.дира.
Дебятки, может ещё кто присоединится и напишет письмецо?
......
меня больше бесит, что нет где достоверную информацию получить, за 4мя посылами яб уж и сам съездил, тока не охота в холостую прокатиццо
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
повторю вопросик :ah:
Кици-рыбки, кому в Киеве уже привезли 43 и 44?
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Самое дебильное в этой ситуации, что обсуждали проект почти год, вносили правки, согласовывали с таможней и кабмином, и все были довольны и вот этот долбоёб тоже замечаний не делал. И вот прождав максимум возможного после принятия закона, вдруг его осенило
 

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Видимо при доставке курьером это нереально вообще. А посылка была повреждена?

Реально, просто надо все сразу при нем проверять.
Первая посылка была поверх зеленого скотча заклеена росановским. Вторая коробка была со здоровенной дырой сбоку, которая была заклеена обычным непрозрачным скотчем. Все коробки внутри нее были разорваны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.