Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня ни пм, ни амазон, ни мист по 2 раза ни разу не блочили суммы. Такая проблема у меня только с Геп.
+1

marishik)) добавил 09.05.2012 в 10:52
уже месяца полтора как не берут Пейпал
на самом деле гораздо дольше.


Beautiful_Liar, Лена, может подкорректируй твой первый пост, если не сложно.
А то новички путаются, потом задают одни и те же вопросы.

5. Авиаотправки происходят по средам и пятницам.

Оплата производится через Paypal
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
sugar free, а у меня почему-то всегда брали, хоть и складывали, хоть и сгружали в одну ))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
перечитал два раза описание, в упор не вижу размера рамы там, хотя однозначно должен быть выбор при добавлении в корзину
ну или написана какая если в одно размере

я тоже в ступоре, в названии пишет Schwinn Men's Solution FS AL 24 Bicycle

может 24 рама ?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а картерс так не делает?
у меня по крайней мере пока ещё не было такого.
С Крэйзи мне прислали второй номер трэка, посылочка на складе.
Вот теперь закрадывается желание после каждого заказа писать им и уточнять одной коробочкой уехал заказ или двумя? на всякий случай...
 
  • Like
Реакции: Anna83

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Подскажите ктото отправлял в эту пятницу посылку уже на 300евро?отправила и сижу теперь трясусь,если прийдет 1го июня уже попадет под новый закон или нет или готовить деньги на растаможку(((

приедет до 1 го числа 99%
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Часа в 2-3 ночи обычно приходит ))
А мой вчерашний запрос даже в работу не взяли (((((

Мне только что пришел инвойс, соотвественно в кабинете появилась кнопка гуглчекаута. Сразу же и оплатил. Есть шансы что до НГ посылка доедет. :ay:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Все во Львове. Море с Одессы под мытным контролем идет во Львов.
Разные накладные не суммируются, и именно поэтому...

Понятно...
Дамы, на какую сумму стоит отправить посылку дабы не попасть на расстаможку в долларах морем?
У меня бокс на 247 дол. Мучаюсь - отправлять или вытащить оттуда чего-то...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Tiana011, посмотрела в своем кабинете - у меня и на русском, и на украинском, и транслитом есть:ag: еще ни разу замечаний по этому поводу не было
вывод: пишите на том, на котором удобнее

вот говорится писать на гос. языке страны, где получать будешь... по Украине то понятно, будут все понимать все... а вот там в Америке разве все работники Миста, погрузчики и другие знают Украинский ? неохота чтобы из за недопонимая пары букв посылку не туда отправили :ag:

p.s. Я за латинницу (или русский в самом плохом случае)

investorov добавил 18.10.2011 в 19:28
Дорогие девушки с темы, подскажите где можно купить по вкусной цене лыжный костюм в США ? и как не ошибиться с размером, а то я широкоплечий (по аватарке врочем также это видно :) ) ? и извините за оффтоп, зима наступает и нужно побыстрому готовиться к ней, а кормить украинских продавцов переплачивая за товар я не хочу )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Украинка, я так поняла, что это инфа только для своих-))наверное, стоит убрать
я ввожу три раза, на четвертый выдает ошибку 401 и все
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Подскажите пжл, ювелирные украшения, часы, брендовые очки через мист можно отправлять? Если цена с аукциона 100долл, а реальная цена 1000... Что с растоможкой??? Я имею в виду bidz.com. Кто-то заказывал??? Поделитесь опытом
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
atalanta, мне сегодня написали, что 49 и 50 на таможню не поступили. Ожидаются к концу этой в начале следующей недели. Но это стандартный ответ,который я получаю всегда.
 
  • Like
Реакции: atalanta

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Знающие люди, подскажите! Посылка отправлена морем 16 апреля, до сих пор нигде не трекается, почему ??? первый раз работаю с мистом . такого ни с кем из перевозчиков не было.....:bu:

Завтра-послезавтра засветится. Они через 10-14дней показываются. И то, если она была точно отправлена 16апреля. Потому как инвойс могли выставить 16-го, а отправить в ближайшую отправку(например 20-го)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.