Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
marizza777, интересно,как это возможно,если нет столько граф в декларации))
вы новый бланк видели?там мало граф?я например не видела..мне сказал человек, который работает с киевской таможней..у них такие команды поступили вещи личного пользования должны быть задекларированы..в бланке есть графы на много позиций..так что не надо нападать тут..я просто делюсь информацией
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мне нужно отправить небольшую коробочку морем, вес примерно 1кг. Может кто-то знает, есть ли у миста какой-то минимальный вес для отправки? То есть если я отправлю 1кг, то за сколько кг реально заплачу?
Она вроде по умолчанию бандеролью уйдет. Или можете к кому-нибудь из своего города в компанию попроситься, может примут "на борт"
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
fanlee, елки, ну раз вы все знаете, то зачем спрашиваете?
я вот вообще не поняла, что значит использовать напрямую росан, зачем?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
investorov, не нада уголь!!!
Лучше пусть просто посылки придут.
И быстро! И Все! И потеряшки найдутся! И консолидацию подешевле! И море в срок!
Всем :yes:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Созрел вопрос по магазину https://1saleaday.com
я так поняла что на мист он высылает. Я смогла оплатить пайпалом заказ. Если его отменят, то в какие сроки? И если оплата прошла отменят ли?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
У меня 1774 была 28 кг таможню прошла со свистом, жду когда привезут. Вообще тяжелые они раньше задерживали мои пару раз, но я им слал ссылки на ебей лоты и они ничего не могли поделать - отпускали. Теперь видимо занесли мою фамилию куда то и больше не задерживают, так как нет смысла, у меня все по закону до 240-250 баксов :)

Ну, Вы может так сильно не обольщайтесь)

И легкие посылки задерживают) Хоть и нет смысла, как Вы говорите)
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Пришло письмо от Владимира о том, что моя посылка утеряна на складе.

Предложил писать претензию "с описанием товара, и документами подтверждающими стоимость этого трекномера".

Товар был куплен на Ebay с оплатой через PayPal.
Что в данном случае может являться "документами, подтверждающими стоимость"?

Я ему этот вопрос задал, конечно. Но когда он ответит, и ответит ли вообще.. Поэтому интересуют советы прошедших этот путь.

Если вопрос уже обсуждался - прошу прощения, пересмотреть 1343 страницы просто не реально :)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Привет, а почему такс берут на ideeli с отправкой на Мист ?Ведь NJ безналоговый штат.
Курьеру я не платила еще.А что - принято?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Люди, скажите, у кого была такая ситуация?
Пару недель назад пришла посылка - отошел скотч зеленый от посылки немного вверху - не обратила внимания, хотя и подумала, что могли шариться. Все проверила - было все на месте.
Сегодня опять принесли нечто подобное - скотч типа от мороза/влажности отошел. И я ж "такая умная" - курьера отпустила и проверять ее давай. Туши не хватает - только она и была из мелочи. На тушь и игруху - все с Амазона заказывала - идет один инвойс - игруха есть, туши нет. На мисте их получается вынули из родной коробки. Вещь то недорогая, но чуть обидно.

Ничего не пофоткала, теперь думаю, куда писать - на info@meest.us или вдруг на Амазоне могли не вложить?

В первую очередь обращайтесь к продавцу.
 
  • Like
Реакции: jeraldina

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Помню не так давно где-то проскакивал пост о том, что кто-то не смог оплатить своей кредиткой, которой ранее уже оплачивал - чем дело закончилось?
У меня такая же проблема :ak: все данные ввожу верно (вроде) а никак не получается оплатить.... шо робыть?:bu:

The country is most likely on our Fraud list which is why your card is being blocked. You would want to call us at 1-866 .......... and ask to verify your account with someone from the billing team

Примерно так решается вопрос, но я заказал прямую доставку с магазина домой, дороже на 15$, чем через Мист, но они тоже запросили у меня скан моей drive license, отправил .... прям блокада какая то бедных украинских шопоголиков.

У меня стояла в билинге Украина ( UA), так парень из суппорта спрашивает "вы живете в United Arabian ? " :)))
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Моя посылочка пришла на Мист. Обратите внимание кто ее принял :)
Delivered On:
Thursday, 03/08/2012 at 1:56 P.M.
Left At:
Receiver
Signed By:
GONDON

Это кто-то пошутил или человеку с фамилией так не повезло? :ai:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, а вот недавно примерял футболку из Китая, так вот XXL на меня в самый раз )))
я с китаем больше не играю.. ну их с их детскими размерами, куртками до пупка и рукавами по локоть
блин.. зашла на свою голову. мне в банк надо. пока не прочитаю что вы тут понаписывали - не уйду:ag:

Beautiful_Liar добавил 24.02.2012 в 18:24
никто не знает как быстрее и проще всего на счет российского альфа-банка денюшшки перевести?
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Dnipro LLC
Ничего раньше про них не слышал.

друг с Нью-Йорка пользовался их услугами давно ( работал как посредник по отправке товаров). Так вот говорит что пропажи вещей там очень нередкое дело. Не рекомендует с ними работать. Я лично не пользовался ни разу их услугами, поэтому судить не могу, а только передаю слова человека который добрую сотню посылок через них отправил.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и vovan3861
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.