Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hokc

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
0
1
0
Spb
доброго времени суток, уважаемые!
Хотел бы спросить у вас.
Знакомая из штатов отправила аж в начале декабря посылку до Петербурга через мист. Посылку я до сих пор так и не получил, по отслеживанию (если я не ошибаюсь) она уже гуляет где-то по Питеру. Так ли это? или я ошибаюсь? МОжет кто знает контакты склада или работников миста в Спб?
Заранее спасибо
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
УРРРААА!!!!!
Мою посылочку задержанную таможней отпустили!!!!
Как мало оказывается надо для счастья.
Я тут все читала-читала и думала, чего я себе голову морочу и посылки выше 250 дол не формирую? Дешевле бы вышло. А тут бац и таможня.
Вобщем теперь я даже думать о превышении не буду. Лучше лишние 10 дол за доставку очередной коробки заплатить чем постоянно волноваться пройдет-не пройдет.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Светланка26, спасибо, я знаю, что с разных складов отправляют, но 5 дней мне еще никогда 6рм не собирал! :(
Просто не отправленные заказы с кодами на скидку от Брандахоликов, может в этом проблема, я хз... Я их копила и ждала хорошего и большого заказа, вот, дождалась, а его не отправляют :(



У меня большие заказы тоже долго собирают, но до недели сроком)

15 позиций большой заказ? сегодня утром оформил, сегодня же вечером уже отшипили
в нем же (заказе) использовал код по брандаголикам

ЗЫ проверяйте при заказе все ли позиции "в наличии и готовы отправке", если да, то шипять очень быстро, буквально день-два
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Прикольно, мне тоже в прошлый раз насчитали плату за объем - причем посылка как посылка - ничего криминального. Позвонила Зоряне - говорю - все как всегда должно быть - ошибочка вышла, наверно. Она ответила, что прям сейчас все посмотрит и отпишется.:ai: Таки сделала пересчет с 19 до 6 дол и извинилась за чел фактор. Привезли недавно посылку - да, большая, но точно такие же были и раньше, без доплат.

.


Спасибо за инфо, буду спрашивать у Зоряны тоже, поскольку считаю эту посылку по габариту не превышающую стандарт.:ax:
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Добрый вечер, извините за нубский вопрос, обучающее видео посмотрел. Бокс собрали, описание есть, готово к отправке, а как заказать доп. страховку?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
ЕленаВВВ, в смысле тишина? Даже не написано "отправлено из США"? У меня у всех трех такой статус.
У меня 2 контейнера, 98 и 96

Сегодня доставили посылку от прошлой пятницы, я уж забыла какой контейнер. При удачном раскладе 96 и 98 тоже жду в среду на следующей неделе.
Вообще мой курьер сказал, что у них звездец, привалило 20 контейнеров, никогда такого не бывало. То есть получается, что все наши контейнеры же тут. И завал как раз на нашей территории, на таможне и т.д. Потому ничего и не трекается, что контейнеры прибыли все и сразу и попадают на таможню как попало. Объясняет наличие 99 и отсутствие 96, как минимум.
Короче, все прилетело, как руки у таможни дойдут, так и выпустят. К НГ все должно быть.
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Интересует мнение по-поводу страховки миста.Работает ли она,насколько качественно.Стоит ли с ней связываться или выкинутые деньги?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
19 декабря морская посылка получила статус Ready to Send.
Сколько надо ждать еще до инвойса? Я так понимаю, что отправят только посл статуса инвойс.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
я звонила сегодня. Настроение нормальное ))) Но сказала, что сегодняшние заявки отправятся только в среду. Так что я решила уже подождать, когда до них уже все остальные посылки доедут. А то мне уже невтерпеж было.
Сamelia, вы специально не все посылки в одну отправляли? я так и не определилась до конца,
как все-таки выгоднее слать Мистом - 2-3 посылки по 200 долл. или все в одну и +10%?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
а с 27-м что-то известно?
И если не поставить галочку при отправке бокса, он не улетит?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Если карта у вас долларовая . Через профиль - регулярные платежи отмените конвертацию и будет снимать в долларах .
[/B]


нету у меня такого пункта "регулярные платежи" в моем офисе, это от типажа акаунта зависит ?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Caramell-ka, принимает если слезно в онлайн чате попросить:yes:У меня не хотели принимать,так я наплела что все заказывают и я хочу,вот мне и открыли доступ,а рассказывали что только американские карты берут!Ну пришлось минут 10-15 доказывать что я не верблюд!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.