Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Свет, поговорили называется)))))))))))) только что привезли посыль, отправленную морем. только я немного приврала (я не спициально!), посылка не 22-го, а 17-го была отправлена. но все равно, довольно быстро, 4 недели
 
  • Like
Реакции: sugar free

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
mssha_vstman, неизвестно. я тож не очень хочу данные своей карты сообщать в телефонном режиме, и уж тем более пересылать электронной почтой.
 

Love-Love

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
9
5
0
Киев
coffee и Gingerdasha спасибо за ответ. Странная тогда у меня ситуация получается. У меня там лаки для ногтей, может их нельзя перевозить????
investorov я точно все кнопочки нажала - не первый раз уже. Похоже дело в другом.
Буду звонить и выяснять в понедельник.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
-))Я всегда пишу на английском-)))) Неужели на русском нужно?-))))

Скромница добавил 20.01.2012 в 15:18
6pm открылся!
налетай, не скупись, покупай живопИсь (с)

Не верю своим глазам-)))Но радости особой тоже уже нет-)))Перегорела за время общения с прокси:)

Скромница добавил 20.01.2012 в 15:18
А 13 получил кто-нибудь уже? Про 12 я молчу.
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
cоздаете бокс в своем кабинете и дальше мышкой перетягиваете посылки в этот бокс. Вот и будет консолидированная посылка ))
Это я поняла. Только почему тогда они, как хотят, так и консолидируют посылки?
Кто-то выше писал, что сформировали 4 посылки, хотя не просили их об этом?
Есть какие-то гарантии, что я создам один бокс, а мне отправят 2-мя или 3-мя разными посылками, ну и заплачу я за каждую соответственно по полной весовой программе?
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
А какой коэфициент берется для перевода стоимости посылки в долларах на таможенный лимит в евро? Вот например посылка стоимостью 240 $ проходит ли по лимиту в 200 евро?

По курсу НБУ должны считать.
У меня неделю назад на 235$ прошла, но документы пришлось предоставить.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Volga110, морем отправляли ? Значит у всех нетрекается (опять что то с базой данных).
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Скромница, неа, не оплачивал. Я их просил-просил в чате по посылке выставить инвоис - они морозились. Потом смотрю - трек трекнулся как отправленный. Тут мне все на форуме начали петь - "да тебе не отдадут без оплаты" и прочее труляля... А они взяли и отдали :) Посылка габаритная и на 10 кг!

Повезло так повезло:bq:
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine

ну мне часа 4-5 ехать , надеюсь сегодня получу )))

MethodD добавил 06.12.2011 в 14:16
видано кур`єру ))) ухуууу

MethodD добавил 06.12.2011 в 15:51
получил посылку (2 киндл тача и 1 обложка)
шли ровно 7 дней.
Упаковка амазона , ничего не открыто.
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
стоимость и вес посылки у меня указан.
вопрос в другом. разве не надо напротив каждой позиции указывать не только количество, но и цену товара?

не надо, тем более что в посылке от магазина идет инвойс и в нем таможенники если пожелают увидят цену.

По поводу платы за консолидацию, да пусть начисляют уже её ... только бы заявки быстрее обрабатывали и отправляли, качественно упаковывали, ничего не воровали и быстро довозили домой. А то одна из Авиа посылок из за пропуска рейса от момента отправки запроса и до момента доставки курьером - 2.5 недели ... так скоро и с морем сравняться можно (((
 
  • Like
Реакции: Кактуся

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
Деньги должны вернуться на карту, проверьте через инет-банкинг
Я посмотрела на счёту денег не прибавилось?как сделать чтоб они вернулись?Мне написали с ибай ,деньги продавец вернул диспут закрыт зайдите в paypal ,зашла на счету 0 но ниже в таблице мой продавец и возврат денег. И это законченная операция?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
а что то изменится если лимит повысят до 1000?
какие новые схемы *развода* у Миста(Росана) появятся?

будем и дальше соревноваться кто круче свои права отстаивает?

Вы только появились, но по бессмысленности комментария напомнили почему то Эдуарда. Вы никак друг с другом не связаны, не присутствует ли факт раздвоения личности.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
bubugsy, спасибо, зарегился, правда не пускает пока.
Delmar они разве не выкладывают содержимое? Соглашусь, упаковка может весить не мало..
Вопрос ко всем украинцам, по вашим подсчетам, сколько посылок, из 10 к примеру, вскрываются на таможне? Я получил 2шт, ни 1 не вскрывалась на удивление. Правда через Канаду шло.
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
нет, не значит.
Проверьте просто в другом месте. Например на Росане

К сожалению, значит. В силу каких-то причин "Затримано митницею" больше не отображается, по этому, если было accepted HUB Ukraine, а потом стало Shipped from US - значит задержано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.