Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
Подскажите, товарищи-мистотемовцы, вы бокалы-фужеры отправляли мистом: интересует, как авиа, так и море? И если да, то в каком виде оно доезжало: в целости-сохранности или ...? Просили ли вы мист как-то по надежней упаковать, надписи хрупкое на коробке и т.д.? заранее, спс.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
у меня есть возможность заказывать либо на мист, либо на США адрес (правда потом только морем, зато по смешной цене, либо пересылать вручную на мист)

вот и хотелось бы знать, что сразу слать мимо миста, а что можно на мист отправить без проблем

потому как в темках по магазинах в основном проблема оплаты обсуждается
если автору не сложно, можно было бы в первое сообщение вынести список магазинов , которые не шлют категорически.

для меня это пока оказалось холлистер (и компания)) ) плюс таргет - их приходиться отправлять на второй адрес

Так займитесь данным вопросом. Автор данной темы не обязана этого делать. Хотите добавлений, напишите в личку или создайте тему, регулярно вносите изменения о тех кто шлет, кто не шлет, что и как писать в биллинг к каждому из них.
Информация может быть полезна только при регулярном обновлении. По неактуальной информации список больше будет сбивать с толку.
Мне бы также хотелось это знать, если бы кто то сделал это за нас.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
интересно, операция была разовая или все время так будет?

Если сверху действительно дали указивку "отжимать" бабло, то это может затянуться...

Розенбаум добавил 13.03.2012 в 14:49
И раз такая пьянка, вчера кто-то писал, что цену шиппинга по штатам можно не учитывать, то лучше учитывать, потому что я чувствую с этим задержанием придется готовить выписки из банка, а там шиппинг посчитан.
 
Последнее редактирование:

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Классно! Поздравляю! А от какого числа посылочки прибыли и куда (по какому номеру) звонили?

Сamelia добавил 14.12.2010 в 16:29
tanica, а вы их страхуете, когда отправляете? И еще вопросик задам в личку )
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Я думаю, что если посылка была застрахована, то вернут стоимость вещей.
С замиранием жду свою из 18-го.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
KISSулька, я страхую только мелкие ценные вещи (часы, например). А одежда так едет. Без страховки.
Отпишитесь потом что там с Вашей посылкой случилось. Впервые такое - повреждена... :( Может упало на них что-то тяжелое. Тогда одежда должна выжить, а вот остальное - не факт.

Кто отправлял бандероли - их как обычный бокс формировать надо? И в сообщениях написать "Отправьте бандеролью". Или они сами отправляют бандеролью если по весу проходит как бандероль?

Дейдре добавил 03.02.2012 в 14:42
Lady_ua, 3% от стоимости
1000 у.е. в украинский таможенный лимит ну никак не пролезет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KISSулька

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Люди, подскажите пожалуйста если у меня в отслежке написано такое:Мост Америка 2012.01.24 Отправлено с США
ММПО 2012.01.31 11:47:23 прийнято HUB Україна
Это что значит! мне стоит волноватся? куда мне звонить? или пока никуда!

18 контейнер?
Тогда вам в компанию к нам :)
Поврежденный контейнер :(
 
  • Like
Реакции: broschka

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
[OFF]ребята скажите, извиняюсь за Оф топ, Виза интернет от Привата на 6 рм не проходит? только через палку нужно проводить? не хотелось бы чтоб сумму заблокировали[/OFF]
Все нужно пробовать, может пройти,а может нет.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
в посылке отправляемой в следующую среду у меня остался свободным лимит в 60$. Это не совместная покупка, а разовое предложение. Вначале планировал одну посылку... да вот новый год скоро и ну никак в одну не мог все впихнуть не превышая таможенного лимита, вот кое как во второй накупил до 200$. Посылку по Украине отправлю новой почтой. Если кому то интересно стучите в личку :)

investorov добавил 06.12.2011 в 18:15
Главный облом что там сноуборд, а я как раз в четверг уезжаю в горы, и врядли они успеют ее привезти до моего уезда..((

Где покупал сноуборд и во сколько обошелся вместе с доставкой ? в Буковель в горы?- укажи точные координаты и пусть Мист с самолета десантирует твой сноуборд :ag:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
кстати, вопрос к девочкам - ни у кого нету paypal лишних ? ну и какими способами вы туда их заводите. Просто комиссии у них зверские....
кого заводим?)) и куда... я карточкой оплачиваю и чтобы не была комиссия зверская при конвертации валют - установи в опциях чтобы снимали не по курсу пейпал, а по курсу банка.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
вот тут подробно расписано как сделать
 
  • Like
Реакции: investorov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.