Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
он точно фунционирует, с него едут транзитом посылки из росана в Россию
я знаю нескольких посредников в Москве, которые пользуются его услугами....
а вот как частному лицу/мелкому покупателю с ними - удобно ли, не знаю....
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Здравствуйте :br:
Хочу впервые оформить заказ через склад Миста и у меня возникли вопросики (инфу не увидела ни в темке ни на сайте)

1. Есть ли налог? Если заказывать товары с инет-магазина на склад миста
2. Стоит ли оформлять заказ через Мист или все-таки надежней через другие сервисы (типа шипито, шопфанс и тп)?

Раньше я все выкупала через посредника и сейчас впервые решилась оформить через склад


Пытаюсь зарегиться на их сайте и не могу понять что нужно писать в разделе Адрес для счетов:bn:
Как я поняла с описания, что они счета за посылки высылают на электронку:bw:
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я не думаю, что всем была бы интересна моя переписка с Мистом и Росаном, но я бы мог выложить.... Уж поверьте, почтальон бы пешком из Киева в штаты быстрее сходил.... "...обращайтесь в Ваше представительство, ....мы такой информацией не владеем, ... мы переправили Ваше письмо..." это выдержки из ответов на ряд моих вопросов. Посему и обратился к честн0му сообществу.

не надо переписки, позвоните "голосом"
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня от вопроса: где скачать декларацию в ворде, скоро случится припадок
ага! мне сначала закидывали личку просьбами чтобы Я удалила в первом посте про декларацию и расписала про личный кабинет
потратила время, все расписала/поменяла
и зачем было париться? :bu:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
uhtyshka, Не новичок подобных вопросов не задает, потому что знает элементарное "Прежде чем спросить на форуме, спроси хотя бы у гугла".
Все, молчу.
:am:
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
так авиа посылки всегда вначале отправляются, а потом происходит оплата по инвойсу . Из за выходных иногда и спустя 4 дня после отправки оплачивалась посылка.

Трекинг морских посылок будет активирован через 1.5-2 недели после отправки из США.

Не вопрос, почему человеку не позвонить или письмо написать, ему все скажут. Уже две страницы разговор ни о чем
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Ребята, может и оффтоп, а может и будет полезно кому-то. Зарегилась "с переляку" на Ukraine Express. Сегодня прислали мне письмо с подробным описанием и ценами на их услуги. Дешевле чем у Миста, как мне показалось. Не хочу забивать тему длинным сообщением, если кому-то интересно - перешлю. Вот сижу теперь и думу думаю - рискнуть, или бесплатный сыр известно где бывает?

пришлите в люс если не трудно.:yes:
 

userx

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
5
3
0
Belarus
Девушки, подскажите, пожалуйста, шлет ли мист сложную электротехнику дороже 100$?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Кто ждет морскую??
95 -й поступил на таможню!!! Ура!!!!!

я вижу морские как уходят каждый день, так и приплывают :clapping:
посмотрим, завтра будет 21-ый день с момента отплытия 1796-го

Setkm добавил 04.04.2012 в 15:41
чем я Вас зацепила?

сделайте простой поиск в этой теме по ключевой фразе "Прийнято в Німеччині" и вы сильно удивитесь :ag:
 
Последнее редактирование:

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
а че с б/ушных ноутов (компов, камер, крутых фотиков) мзда прежняя - $50 или чето поменялось?
если я к примеру уложусь в 200е (щаз это не проблема) все одно мытарить станут?

з.ы.
ток я попрошу без теоретических разглагольствований....тока голые факты плиз...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, те, которые со среды 20.04 - вообще не трэкаются, нигде, сегодня уже не выдержала, позвонила в Росан )) сказали - контейнер 1500, на Украину не приходил еще :( я так понимаю, они слегка запраздновались, будем надеяться, что скоро появятся посылки :)
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Для инвойса еще рано.Из любопытства заглянула...мою посылку тоже вчера трижды взяли в работу:)Глюки какие-то

Скромница добавил 10.02.2012 в 19:33
А кто с Ханны заказывал на Мист- в биллинге что писать?
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ребята, а кто подскажет по этому магазину http://www.rufflebutts.com. Карты принимает? На Мист шлёт?

Ermola добавил 04.04.2012 в 21:30
Anna83, они ко всем одинаково плохо относятся) Не забудьте написать им письмо, что Вы ошиблись с биллинг адресом. А так, в принципе, многие покупают без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и Anna83

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Royal mail -это ведь английская почта ? Или у вас продавец из англии , а доставка в америку?Вообще royal mail airmail идет с треком
если до 2-х кг - то без трека

сможет ли МИСТ идентифицировать меня как получателя по фамилии и отправителю?
может, в заявке указываете не тркинг/номер, а выбираете sender/receiver
sender - данные отправителя (желательно страна, название магазина, побольше инфы у продавца спросить, ну и можно написать какой тк отправляли), receiver - имя фамилию получателя, т.е. Ваши
в описании полностью содержимое описать
e4833935cfdb.jpg


Beautiful_Liar добавил 15.01.2012 в 22:59
Подскажите пожалуйста где сейчас можно найти часы с хорошей расспродажей? А то понравились часики за 450 дол и как их теперь сюда ввести непонятно.
смотря какие часы.. на endless цены неплохие, например
на распродажах закрыт. можно выловить..
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А во второй обувь без коробок мою просьбу убрать коробки выполнили.
Лена, что тебе сказать:)
У меня возникает желание написать коллективное обращение к мисту с просьбой всё-таки выполнять наши просьбы. Действительно ведь не приятно получать какую-то мелочь, укутанную в километры бумаги и в большой коробке, за вес которых платишь больше, чем за саму штуковину. я бы и не против платить за консолидацию каждой коробки по 7 долларов, лишь бы упаковывали согласно моей просьбе.

marishik)) добавил 10.03.2012 в 15:10
Я недавно даже писала, чтоб не только внутренние коробки удалили, а и упаковывали в не фирменную коробку :ag: судя по всему выполнили просьбу, за консолидацию 4 треков - 7 баксов :ad:
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
и еще выписку из банка, скан паспорта и инн, чтобы доказать что это я:ag:


попробуйте читать вдумчиво, я и так пишу очень длинные и подробные посты. если я буду еще и объяснять каждое написанное слово - тему невозможно будет читать. а фраза, которая была мною написана, означает то, что людям, которые общаются со мной на данном ресурсе давно, вряд ли нужны такие подробные доказательства, т.к. вроде бы еще не было повода усомниться в мною написанном здесь

Это проблема, типичная для всех посредников и форвардеров. почитайте ветку шипито и альфапарсел. в мисте % потерь ничуть не выше, а то и ниже чем у других



именно таких. данная тема - про мист
лично я из них не увидела ни одной надежной, достойной отдельной темы для обсуждения, поэтому не вижу смысла (и помощи) в том чтобы писать названия и контакты непроверенных и сомнительных контор. это скорее во вред
если будет организация, про которую я честно смогу сказать "да, у них лучшие условия и это надежные ребята", я обязательно отпишусь

Песня про десять кантор была басней. Тема про Мист новы сами затронули список разных посредников.
Ваши слова про гарантии и скан паспорта просто разговоры. Девушки, что сних взять.:ax:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
SSVA, я разблокировала. Сначала копировала письмо из чата,вставляя данные. Оказывается- письма при копировании они не принимают. Нужно написать это письмо вручную. Через сутки блокировку сняли.

это точно
я так недели 2 :bu: а потом после того как вручную написала, на след. день сразу все разблокировали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.