Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Раньше когда штатный курьер был, он звонил с самого утра, спрашивал будем ли дома, говорил время приблизительное когда приедет, а сейчас ни звонков ничего.
Ну, заблаговременный звонок для меня совсем уже роскошь последние месяцы, поэтому я не жду и звоню сама часа в 2 дня узнать когда приедет.
а вообще, этот, которые не штатный мой курьер звонит узнать есть ли кто дома стоя внизу у парадного:br:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Дечат, я с 1500 увиделась уже :yes:
Меряемся с дочей))) :Mauridia_25:

1501 трекается, как отправленный на Украину. Про таможню ни слова(((
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, я тоже не дозвонилась пока, нашла вот это только
http://meest-express.com.ua/index.php?news=58&lng=ua
Про апрель вроде ни слова.

Девочки с Оболони, никто не поделится телефоном нашего курьера?

Dzvinkaya добавил 29.04.2011 в 18:23
И в файле пдф написано что сегодня они до 17.00, а завтра до 15.00
 
Последнее редактирование:

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Oleksiy, А где это все составляли и в какие сроки? если не трудно - опишите процедуру пожалуйста. Желаю чтобы все разрешилось в вашем случае самым наилучшим образом!

Составляли на складе, т.к. не ждал курьера, а поехал прямо к ним. Старший работник склада фотографирует посылку и повреждения со всех ракурсов, потом пишет акт о расхождении веса. После этого в офисе пишется претензия в произвольной форме с просьбой компенсировать стоимость пропавшего товара.
По первой претензии звонил в отдел рекламаций Росана, сказали, что они будут проводить расследование и ни о каком возврате денег речи пока идти не может.
 
  • Like
Реакции: sugar free и VoodooSV

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
если оплачена доставка то посылки где то в др месте..короче их забрать не так просто.
Я заранее звонила на Росан - они делали отметку в компьютере, что я заберу. Мне не пригодилось, но договориться можно :)
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Подскажите, кому лучше написать из руководства Миста. Пришла бандероль, скотч целый, коробочка целая, а в середине не хватает одного бампера для Iphone (покупала на Амозоне набор из 5 шт., пакет был разорван, одной штучки нет) Там цена копеечная, просто неприятен сам факт.
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
подскажите, кто-то заказывал на Мист с сайта Коламбия?
сумму заблокировали, но написали, что проблема с заказом
я неумно решила повторить - заблокировали второй раз, но заказ так и не оформили
картой расплачиваюсь часто - проблем не было ни разу
в теме про коламбию пишут, что сайт дружелюбный
что делать - не знаю
написала в кастомер сервис - жду ответа

Я разочек пыталась заказать - они не приняли нашу карту (расплачивалась приватовской, деньги заблокировали)
На форуме есть тема по Columbia.com
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25190
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Посмотрите мой, плиз
у меня никакого движения что-то
CV043666856US
Что у них контейнер еще на части делится?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Gingerdasha Я же посоветовал как сделать чтоб взяли проплату . Регулярно сталкиваюсь с похожими сложностями, критический отказ был пока однажды.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Спасибо огромное! дозвонилась в колл-центр Росана, приятнейшие барышни, там же могут по надобности соединить с брокером. Звонила несколько раз (не было полной информации), в итоге операционистки сказали, что мои посылки заканчивают проходить таможенный досмотр (это с 4.04) и в среду/четверг будут готовы акты/документы, и надо будет опять им звонить.

А у Вас посылки с нарушениями?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Согласно что не далеко, но пока с места дальше
2012.03.22 11:14:39 ММПО прийнято філією ХАРКІВСЬКА(Харків)

с места не сдвинулась :(
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Loren_foxy, я тоже за неделю получаю :)

И, наверное, с каким-то другим Мистом работаю. Потому что у меня и малой части тех претензий нет, которыми сейчас вся тема завалена.

Eithery, Просто для справки - мужские ботинки в упаковке вполне могут весить и больше 2х кг. Как правило, стандартная пара женской модельной обуви в банальной картонной коробке весит чуть больше килограмма. Потому по весу, скорее всего все нормально у Вас.
А такая яростная агитация против Миста для других стран наводит на размышления о конкурентах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.