Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Никто не пересылал Мистом по США? Я вот думаю, пока что чисто теоретически - не быстрее ли будет если отправить те посылки, что у них на складе на склад Днипро и т.д. Или не суетиться уже...
 

Alexandr69

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
0
1
0
Москва
Alexandr69, ви посилку в бокс не перетягли мишкою. Як це зробите тоді з"явиться кнопка "відправити бокс". І тоді відправлять вашу посилку. Нема чого на друга злитись :). А відео треба подивитись :yes:.

Флеш нема на планшете та робочому комп'ютері тому відео подивитися не міг
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

ukalex

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
0
1
0
Mariupol
ukalex , betfire - пишите почаще об этом на форумах и очень скоро перестанет этот "номер проходить" . Неужели так сложно немного подумать перед тем как писать ? Есть личка и есть люди у которых можно спросить это, а не здесь писать на всеобщее обозрение ....
лично я думаю даже перед тем, как подумать, а вы напрасно так переживаете, никакого секрета в этом нет, раз посредники на сайте предоставляют эту услугу, да и вы ссылкой сами продемонстрировали известность, кормушку эту закрыть невозможно, а "показушные рейды" были и будут и попасть под них у всех нас одинаковые шансы.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
я вожу постоянно немецким мистом. Именно автокресла:)

если не сложно, посоветуйте на каком сайте лучше брать? что бы и нашу карту принял?
ато мы с 0+ уже выросли и пора менять
и можете еще сориентироваться во сколько обойдется доставка 1 кресла

насколько я помню с мистом работа проходит через переписку, да?

Нафаня добавил 14.06.2012 в 18:12
Я пару раз пользовалась немецким Мистом. Все просто. Но есть (знаю точно, девочки на ликаре хвастались) магазины, которые шлют напрямую в Украину. Надо считать...

а можно ссылочку на темку?
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
marishik)) аналогично, стоит море готово к отправке с прошлой недели
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Мост Америка 2012.06.01 Отправлено с США
ММПО 2012.06.14 08:11:13 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.14 18:49:16 прийнято філією
Вінниця 2012.06.15 13:45:30 прийнято філією

:bo::bo:

может есть кто-нибудь из Винницы и подскажет мне их номер телефона, а то я не переживу выходные, если мне ее сегодня не принесут...

Звоните 662066, но скорее всего уже завтра вам повезут. Я всегда сам забираю - так проще.
 
  • Like
Реакции: zory

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
они сейчас делают только голды за 800 грн... Кто вам сказал о 250 грн?
Мне сказали, что можно продлить срок действия соц карты. Прийти и сказать, что потеряла и надо восстановить. Они восстанавливают и срок соответственно дольше будет.
А еще можно открыть простой счет за 30 грн. Его тоже можно пополнять через терминалы.

[OFF]Да да, именно 250 грн, буквально в пятницу была в Привате, предлагали за 250 грн ГОЛД, но теперь в место нее открыла бесплатную Кредитку :( Все то же самое что и у платежной мыттевой, только всовывают тебе какой-то кредитный лимит, который лучше не трогать, а то попадешь на проценты :ireful3:[/OFF]
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
новини недуже. з п'ятниці розмитнюють один морський контейнер, кожен пакунок перевіряють - 13 тонн перелопатили. але нічого не знайшли, так як польські митники перед цим цей самий контейнер трусили. як закінчать з морем приступають до авіа, який номер морського і авіа на митному пості вони не бачать

А что они хотят там нарыть , интересно знать:ad: Что то случилось?
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Хорош уже тут канючить

Друзья, ну что же вы опять, как маленькие дети?
Вам больше поговорить не с кем? Каждый имеет возможность узнать состояние дел со своими посылками. Зачем раздуваете мыльную тему на несколько страниц?
Писали ниже и я подтвержу - таможенники читают все эти форумы. Зачем нагонять им ярости своими трясущимися зубами за содержимое посылок? Декларируйте все честно. В чем проблема?
От того, что будете выносить мозг звонками в компанию, жалобами и возвратами - ничего не изменится. Жалуйтесь на работу склада, операторов, бухгалтерии.
Вы сами прекрасно должны понимать, в какой стране мы живем. И там, на пунктах таможни проблем, поверьте, намного больше. И задница у перевозчика горит не меньше вашей.
Вы же тут все мелкие посредники, СПшники. Типа бизнесмены. (Тех, кто заказывает только себе - здесь единицы). Ведите себя сдержаннее - не на базаре.
Знаете, временами хочется задать вопрос? А может стоит разместить эту тему с описанием всей схемы покупки и доставки в Украину в форумах Кидстафф, Чикко, Ликар, Сландо? Что там еще есть? там, где все ваши заказчики сидят. Ведь все так просто.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
ну это еще куда не шло..просто мне всегда было интерессно логика девочке со стаффа,значит последний раз я кпуила код на крейзи за 25 баксов,заказ был хороший,но все равно я взяла с девочек сверхучто б мне отбилось большая часть купона..а туда захожу минус 10 выкупают,это что благотворительность какая-то,так бизнесс не делают:(

полностью согласна
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Расскажите для тех, кто на бронепоезде, они ищут или считают стоимость по инвойсам? или и то, и другое?

у меня не было инвойса в коробке - где-то нашли цену и посчитали
 
  • Like
Реакции: marishik))

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
А у меня 2 посылки из 84-го уже выданы курьеру :ai:

А одна так и висит "Отправлено из США"(((
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ale4ka, а превышение есть? если есть и внутри инвойсы,то 100% придется платить, а если нет то не придется само собой

а если нет инвойсов,то отбить можно попытаться, только наверное инвойсы есть внутри

Mashenika добавил 12.07.2012 в 12:57
у меня 96 еще не поступил на таможню(((
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Таит, может так теперь выглядит "выдано курьеру"?

А конечная "филия" в их интерпритации это получатель :ag:
меня тоже это напрягло, куда-то видвантажують и видвантажуюсь мою корёбочку
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Спасибо! Действительно не учла выходные. Боюсь оплачивать заказ на ВС. Мне 2 посредника не могут заказать - "психанула" решила сама) Любой кризис дает рост чему-то новому)

Вика прекрасно шлет на Мист, все у Вас получится. Напрямую в Украину дороже однозначно.
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
вот сайт немецкого миста http://www.meest-germany.de/

но они не консолидируют посылки. На их адрес можно выслать посылку, они ее потом отправят вам. но один принятиый заказ - одна отправленная посылка
Подскажите,пожалуйста,какие тарифы у немецкого миста-не могу найти эту иформацию на сайте.
Спасибо.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
с амазона кому-то кешбеки возвращали ?

Если имеете ввиду возврат денег, за товар, который не соответствовал описанию или не подошел - то да. Здесь все без проблем. Я брал айфон бу USED LIKE NEW, корпус был сильно поцарапан. Распечатал спец. форму со штрих кодом, вложил в посылку и отправил обратно продавцу. Продавец вернул деньги сразу же, после прихода к нему телефона.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
о, видели, изменили пароли для входа в приват24?

По поводу Вики, обновляюсь, заново ввожу коды, карту - нифига:bu: что-то с викой сегодня не то((( попробую позже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.