Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Mamadavida, да я то без претензий! люди отвечали на мои вопросы, помогали, но именно тот участник форума весьма нетактично выразился в мой адрес. Ни в одной ветке форума не сталкивалась с такой ситуацией, все проявляли терпение и толерантность.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ShadowNR, вот и я сначала по форме писала и ответа не было 3 дня, а с почты быстро ответили
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девушки, как-то тут весной уже обсуждалось, но что-то найти не могу. Кто-то писал сайт, на котором футболки 3Д. Напомните, плиз. И как у них с Мистом и картами нашими дела?

www.themountain.com
Эти футболки я брала помногу на ибее, не стала эксперементировать с картами, на ибэе у нескольких продавцов цена ровно 16.80 за футболку + бесплатная доставка.
А на сайте футболка 20 долларов.
Футболки одинаковые, насколько я знаю.
Учитывайте, это "органик хлопок", они как накрахмаленные на ощупь, грубоватые.
 
  • Like
Реакции: ЕленаВВВ

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Вопрос:
У меня одна морская посылка отправлена на дочь...ЭЭЭ...5-ти летнюю.
Если вдруг что, я же имела право так сделать. Там музыкальный инструмент, ну типа отдаю ребенка в муз.школу и сделала ей такой подарок. В этом же нет ничего противозаконного. А получить посылку могу я, как ее родитель.
Ведь в законах же нигде ничего нет, что нельзя слать посылку/подарок несовершеннолетним..Кто что знает? или читал?
Спасибо!
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Подскажите плз, это нормально, что сегодня смотрел по треку и было написано, что принято HUB Украина, а вечером этот статус уже исчез и все стало, как и прежде Отправлено с США (Калифорния)
Спасибо..
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мариш, хз как они сейчас отправляют
Я трекнула свои контейнеры, которые отправлялись в понедельник, среда, четверг, пятница:ai:

marishik)) добавил 06.08.2012 в 12:17
а авиа мне что-то показалось ежедневно почти, но не уверена
нет, авиа чётко вторник - пятница
 
Последнее редактирование:

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Только в панике задала вопрос на форуме, мне через пару минут пришел инвойс:ai: Мистика.
Насчитали объемный вес. Ну и ладно. Не пойму, если инвойс выслали, это значит что посылку уже отправили? Как-то подозрительно быстро.
А оплачивать просто картой или через палку лучше (в плане каких-то дополнительных комиссий)? Спасибо всем форумчанам. Эта тема ну очень helpful:ax:
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Валерия, да, сейчас у ноута - мужчина, супруг Светланы. Это воспрещено законом?

В личном кабинете указано только "Paid" (Оплачено) - говорит ли это о том, что посылка еще не отправлена и есть шанс внести исправления по "Декларируемой стоимости"?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
я уверена это слухи...написал человек свои предположения...что опять на 2 недели будет задержка....
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
мне 6пм возвращал деньги, я маме своей знакомой покупала сапоги, они через неделю треснули по 2 трещины глубоких с двух сторон, сфотографировала оба, написала, что любимой маме купила и такой конфуз, живу в Украине , что могут сделать в моей ситуации...Прислали три тысячи извинений и вернули деньги.Сапоги были до 40 баксов.

Скромница добавил 27.06.2012 в 23:23
Nusha1982, дайте мне свой адрес-)в ЛС, я попробую вас подписать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Andys

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
2
9
0
Одесса
Я могла бы в личку вам накидать довольно много таких объяв :) ;). Даже на одесском форуме видела тему, где Ральфа предлагали под 10 % , да и вообще все магазины.
Тема рабочая.

Комиссию меньше не нашла ((. Перевод без процента тоже. Искала вроде бы хорошо.
Просто клиенты после таких "покупок" за нормальные проценты не хотят заказывать, а это тупо демпинг, я как-то привыкла зарабатывать а не просто "участвовать" в процессе". Тут девочки писали раньше про кидсиафф, что они тоже не понимают, как заказывают что-то под ноль или минус, когда нету акций или купонов.

Лёша добавил 28.06.2012 в 02:56



Конкуренция у меня в смысле, т.к. мой процент больше.
Ажиотажного спроса сейчас не наблюдаю ни на что, лето..

На Одесском форуме посредников 40 наверное уже работает. Вот новенькие и работают за интерес. :yes:

Andys добавил 28.06.2012 в 06:04
А кто 1845 морской ждет?? Когда примерно его ожидать??
 
Последнее редактирование:

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Светланка26, сочувствую((
Девочки, а у меня вот тоже фигня с 6пм, ещё 27 мая отправлена посылка с 6пм, НО она так и не дошла до сих пор до миста и на сайте УПС до сих пор эта посылка в статусе "Реди то УПС". Неужели и у меня потеряшка? :ak:

Не обязательно. У меня такое было, через 2 недели доставили.
 
  • Like
Реакции: marishik))

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Всем привет)
я опять со своими потеряхами, если вдруг кто получил келси даггер или майкл корс обувь с 6пм - пишите!
числятся на складе, но их там нет, так же как и у меня с апреля....
заранее спасибо
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Только не это, когда ж мы их получим? Меня участники СП съедят с потрохами))
Как мне говорили, возможно конец этой недели, но реальнее начало следующей.
(это кстати совпадает с "быстрым" морем)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
У меня тоже первый заказ по кроксу висит еще в обработке от 28 числа, держу кулачки.
А вот, начитавшись по чилдрену, решила малой поло заказать для школы, пока фри шип, и вводила логин с паролем, параллельно говоря по тел., какой меня дернул пень:bu::bu: че-то клацнуть лишнее на автомате.. И вот результат заблочили аккаунт.:ak::ak::ak: А ведь самое обидно, что проблем вообще не знала: никогда не отказывали, все заказы шипили, принимали виртуалку приват, биллинг стоял родной.

Теперь по новой зарегиться не факт, что лафа будет такая же..
Попробовала востановить пародь, отвечаю на вопрос: девичья фамилия матери .....
Пишите некорректно:bu::bu:

Блин, как некорректно? уже и смал. и с большой буквы, и по-русски, и по-английски, ни в какуююю:ak:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте, коллеги! На Сиерру у кого-то есть что-нибудь лучше, чем -30 офф? Спасибо :)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Прошу, процитируйте статью кодекса, в которой говорится только об одном дне, без депеши, для международных почтовых отправлений.

У меня создается впечатление, что сейчас в этой ветке намеренно поднимается кипиш, чтобы ввести клиентов миста в заблуждение и срубить потом бабла за якобы нарушение.

6. Товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 300 євро, що переміщуються (пересилаються) на митну територію України на адресу одного одержувача в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, а також у несупроводжуваному багажі, підлягають усному декларуванню на підставі товаросупровідних документів та не є об'єктами оподаткування митними платежами

Глава 55. Пропуск та оподаткування товарів, які ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України
Стаття 374. Умови ввезення (пересилання) громадянами товарів на митну територію України

Читайте..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.