Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
незнаю які розміри, то вже мабуть треба продавця контактувати питати. мене от смущає ше питання якщо її ціна реально вища ніж 300 євро, то краще вказувати применшену ціну, щоб не розмитнювати? чи такий варіант не пройде?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Уважаемые мистовцы! Я как всегда со своим "самоваром". Случай с купоном крейзи, который я купила за 36 у.е. на ebay и он не работает....Написала в магазин крейзи с просьбой помочь определить купон, получила ошеломительный ответ, что код принадлежит Gymboree и был использован 20 июня 2011 года. Правда круто кидают на ebay? А продавец имел наглость диспут в PayPal перевести в статус претензии. Подскажите, как документально можно подготовится?


надааа, сбрасывайте ответ магазина на пей-пал.
Я такие коды дорогие не рискую покупать, зажрались они конечно
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
аналогично 1839 отправлен на Оболонь

roberartois добавил 27.06.2012 в 01:07
АААА!
ААААААААААА!
Товарищи!
Я щас умру на этом самом месте!
Морской 1839 принят филией!!!!!

Мост Америка 2012.05.30 Отправлено с США
ММПО 2012.06.26 15:34:09 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.26 19:11:20 прийнято філією

Это теперь шо, куды бечь? Шо нажать? Это завтра может можно на склад к ним уже поехать, а то я ж не дотерплю!

А, и кто может пояснить - на сайте росана трекается и там есть пункт "оголошена вартисть", какие-то 43 грн., это что такое?

шо ж так бурно то-здоровья не хватит на каждую посыль..или это мы тут тертые ужо:yes:
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я нашла!!!!
Не будет особистих речей!
Т.к. они указаны в редакции от 11.05, 24.05 были внесены изменения в текст проекта закона согласно висновкам всяких комитетов. В документе Порівняльна таблиця до другого читання 24.05.2012 все поправки и изменения учтены и записаны, согласно которым (сделала скрин, ибо писать долго и нудно):
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Это флуд. Здесь тема для клиентов миста. Обсуждение магазинов и выклянчивание купонов - в соответсвующих темах.



Воспитать должны были папа с мамой. Я прошу не флудить с теме. Разницу улавливаете?



А хотите так сильно обсудить шмотки и магазины - так идите в соответствующие темы. И все дела.

С уважением.

Вот без капли уважения у Вас получилось, милейший!
Помнится, не так давно и Вы, уважаемый, не только по поводу сервиса Миста тут общались.
Тема для ОБЩЕНИЯ клиентов Миста - суть улавливаете?
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
у мене запитання до тих, хто вс надсилає.
ви журнальчик декларуєте?
я раніше не декларувала. але з новим кодексом вже й не знаю. там кажуть все до дрібниць треба декларувати і описувати
відправила бокс на відправку і забула про той журнальчик :(
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Привіт. Підскажіть якісь сайти спортивного одягу які відправляють на міст і беруть наші карти
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
:yes::yes::yes: правда, это старые данные в калькуляторе, они там всегда такие, но на деле 10 уе и 2,72 тарифы за доставку в Украину и по ней

eto dannye dlja ofisov. To est' ne dlja teh kto otpravljaet cherez sklad v NJ, a dlja teh kto otpravljaet cherez filialy Meest kotorye raskidany vezde. Tak chto tarify dejstvujuschie, no ne dlja vas :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
таможня решила придавить серые схемы ввоза
А на каком основании?
Кто мне может запретить выбирать где мне делать покупки? А если мне бабушка из США шлёт подарки к празднику, то почему из-за того, что таможня там что-то решила я не могу своевременно получить свои посылки?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Здравствуйте, милые девАчки!
У меня очень важный для всех вопрос - в контейнере 1698 (отправлен в пятницу, 13го - вот с него всё началось. Я всегда верил в приметы...) едет UMPC Gigabyte m528 (такаааая ляля!). Так вот, появился ли для него SDIO WiFi драйвер под Windows? Изначально там Linux. Но я не хочу!

жжешь! :ag:
еслиб не было так лениво, можно былобы хорошенько потроллить этот курятник, с их трусами и лифчиками....и ромашкой шлет не шлет, даст не даст принимает приват или не принимает

з.ы.
кстати о мисте, жду 1865е море, ясен пень что еще недели 2-3, но так просто зашел сообщить чтоб темп не спадал, а то чет расслабились и 20 страниц в день не нафлудили
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
нет такого определения по законодательству

Точно нет? А мне кажется, что кто-то в темсе вікладівал відержки из ТК, и там было упоминание об этом..блин..щас точно не могу припомнить..


Айхерб без проблем, только морем выйдет та же скорость что и на прямую к нам и дороже

Меня даже не столько Айхерб, сколько Драгстор интересует, у них цены приятнее и скидки часто бывают.
Я теперь боюсь все такое слать..У меня посылка из Китая на таможне уже полтора месяца стоит из-за таблеток для похудения:))))))
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Блин, меня реально утомилили курьеры.. был один постоянный долгое время, у меня был его телефон - привозил послылки и с других адресов.. но вот куда-то подевался - дозвонится ему не могу.. последний раз сказал, что не будет его неделю и таки пропал... и теперь меняются каждый день - один другого краше..

то какое-то чмо 12кг посылку не захотело поднимтаь на 4-й этаж, принимала не я, а соседка и она не в курсе была - тянула ее сама..
другой с посылкой ездил 2 дня по Киеву... после моего звонка в коллцентр -приевез ее через 15 минут.. вот сегодня та же история выдана вчера - а так никто и не звонил... уже забыла когда мне в день выдачи курьеру посылка приезжала ко мне..
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
О, нашел союзника ))))
Не вижу логики в вашем поведении , сидите целый день читаете , с чего вдруг спрашивается ? Решили остудить пыл и опрокинуть ведро воды , у вас это не очень удачно получилось , зачем оскорблять то ?

Да тоже нервничают, наверное.
Знаете, есть две категории собак. Одни - большие, внушительные - когда нервничают, молча хвостом по земле лупят. А вторые - мелкие такие, визгливые, - все за щиколотку цапнуть пытаются. На них шикаешь, от них отмахиваешься, а они все пристают. У людей тоже, видимо, так...

Красиво написали. Я люблю собак и наблюдать за их поведением.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ukalex , betfire - пишите почаще об этом на форумах и очень скоро перестанет этот "номер проходить" . Неужели так сложно немного подумать перед тем как писать ? Есть личка и есть люди у которых можно спросить это, а не здесь писать на всеобщее обозрение ....

Стоит только ввести запрос в гугле "мист растаможка" и вот сколько НА СЕГОДНЯ проиндексированных поисковиком страниц на форумах (в том числе ШопХелп выводится на первой странице поиска):
http://www.google.com.ua/#hl=ru&sclient=psy-ab&q=%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0&gs_l=hp.1.0.0i13i30.3.3.2.2378.1.1.0.0.0.0.138.138.0j1.1.0...0.0...1c.z30e_-0Y8MU&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=899a198300ec50d&biw=1467&bih=676

p.s. также советую почитать и посты людей (результаты поисковой выдачи, которую я бросил выше), у которых НЕ "прошел номер" и которые прождали 2 месяца пока получили свой МакБук оплатив в итоге 43%.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
investorov, это чего (всмысле зачем опять отправлено в США)? радоваться за вас или наоборот?
я то с миста ничего не жду, но с вами тут в темке веселей:)
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Костя, ви не повірете але поляки РАЗОМ з нашою стороною ловлять контрабандистів

ні ну тут явно щось не те. Яке відношення мають поляки до транзитних пересилань? Вони ж (думаю) навіть на територію Польщі не йдуть(юридично). Поляки МАКСИМУМ можуть перевірити пломби на контейнерах (ну щоб знати чи часом щось не попало на територію їхню). А розкривати відправлення що йдуть на україну має право виключно укр. таможня. (я так думаю)
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
заказ с jcpenney отшипили, трек номер присвоен странный-
routing : UPS invoice number : C32372527
кроме этого номера больше ничего нет.
как мне добивить без трек номера заказ в аккаунт миста?
спасибо.

Трек номер появляется позже через 2-3 дня в ордере синяя надпись с названием track pakage, если горит можно позвонить по скайпу в JCP и попросить задиктовать трек номер - они дают такую информацию. Заказ будет на складе миста в зависимости от локальной отправки JCP, занимает в среднем 4-7 дней. Так что у вас есть время.
 
  • Like
Реакции: Edema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.