Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, как правильно уведомлять Мист, если я хочу чтобы посылку с др.адресатом положили в мой бокс.
Только в личных телефонных переговорах? Или достаточно внести "чужой" трек-номер в свой кабинет и не заморачиваться с именем получателя на посылке, которая поступила на склад Элизабет.
Спасибо.

Я просто вносила "чужой" трек, ничего не писала, посылку добавляли в мой бокс.
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Можете занизить, но здесь было уже подмечено, что это риск, учитывая тесную родственную связь внутри компании.

Это как понять? )

А что за "таможенный сбор", который нужно указывать и оплачивать? посмотрела обучающее видео....
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Морской контейнер во Львове? Слабо вериться. Вообще, в Одесском порту своя таможня имееться.


Я цитировала Лесю, а какая это очередная форма лапши - решать нам, факт в том, что я надеялась, что все закончится сегодня-завтра, а тут даже не ясно, когда будут выдавать контейнера
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки..а мож кто в курсе... что за сайт такой золотой с бонусами по предыдущим заказам с ВС? и как это работает?

я сегодня зачастила с вопросами)
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
с НБ вы явно промахнулимь. Картерс надо на 0-3 мес брать на новорожденных.
Ньюборн это буквально на 50 см

Ziaja добавил 02.08.2012 в 15:01


ну счета же за отправку выставляют.
а морем тоже непойми как слать, будет вобще 3 мес идти

Вот и не понятно что они выставляют. Кстати, а если не оплатить инвойс, когда он прийдет можно расчитатся? Или обязательно оплачивать до прибытия в Украину?

И еще вопросик СПшникам, сколько вы берете за вес? А то я смотрю что 10 дол за кг не выгодно
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
дату инвойса вижу в кабинете. а в трекалке до сих пор не найдено отправлений. Сижу, читаю, должно быть через 2 недели. Боюсь, потеряли (((.
У меня дата выставления инвойса 6 июня и до сих пор нет ((( тоже море. контейнер 1845.. Заонила на росан - сказали еще не прибыл в украину - разделили на 2 части и обе еще в пути (((((((((((((((((((((( как я золлл!!!:aq:
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Статус на морскую в боксе Ready to Send, а инвойс на оплату не присылали...что это значит? Всегда высылали инвойс и статус менялся на Paid. Впервые вижу "Реди ту сенд".....
Предыдущее море отправили 1 августа, когда же ждать отправки этой посылки? нужно, чтобы она приплыла в Украину без задержек....

alla777 добавил 03.08.2012 в 12:10
Никому не надо Чилдренс купить? У меня никогда еще не отменял, высылает на Мист всегда и быстро.
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А если выставляют объемный вес надо фоткать или просто звонить и жаловаться Владимиру? Не могу зайти сейчас глянуть в свой кабинет, но на 25 ф насчитали 85 уе ((((((
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
А чем отличается посылка от бандероли? Если две посылки, в каждой по телефону, и эти посылки весом по 0.5кг, объединить на складе миста получится вместе немного больше 2 фунтов, то они будут расцениваться как бандероль или все равно как посылка и оцениваться как за 10 фунтов?

Бандероль (до 5 фунтов).
Отличие посылки от бандероли в цене естественно.
 
  • Like
Реакции: betfire

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Да ладно , кому нужен ваш айпед бу первого поколения в Америке... Я думаю просто совпадение и потерлась как любая другая посылка

вот вот, и я так подумал )))) зачем бу первого поколения если шлют ежедневно новые второго поколения на склад Миста )))

investorov добавил 13.07.2012 в 13:53
Мне как то один раз случайно работники Миста запихнули в посылку с одеждой айфон чужой ))) Написал Владимиру, искали потом человека и пересылали товар ему Новой Почтой. Так что я почти уверен,Zlatogor, что Ваша ситуация- просто случайность или ошибка какого то из работников ( у них там тысячи посылок ежедневно принимаются и отправляются).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zlatogor

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
ShadowNR, у меня FedEx вот так выглядит номер для отслеживания. Всегда только цифры по Америке.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Київ-Відрадний 2012.07.17 09:54:38 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.07.17 11:30:59 відвантажено на філію
Видвантажили на Оболонь, а с Оболони уже курьеру будут выдавать. Бред какой-то.
когда у меня была такая хрень, то моя посылка на тот момент была выдана курьеру и он отзвонился. что уже едет.
А мне сегодня девушка звонила из мист-экспресс и предупредила, что на моё имя имеется посылка и завтра курьер мне её доставит.

Валерия, да, сейчас у ноута - мужчина, супруг Светланы. Это воспрещено законом?
Да нет, собственно, просто Ваша жена тут такое чудила, что никто с ней общаться здесь не имеет ни малейшего желания.

marishik)) добавил 17.07.2012 в 17:25
У меня море висит "взято в работу" с субботы , ничего не происходит.Видно, все на море
у меня сечас с десяток на море посылок висит, вчера только одна получила статус реди ту сенд

marishik)) добавил 17.07.2012 в 17:28
у меня была ситуация где-то похожая. я просто вдогонку отправила сразу же новый заказ, где все правильно было. а насчет первого написала письмо, чтобы отменили. на следующий же день отписались - конечно отменяем
мне предложили только вернуть заказ после получения. Дело в том, что делала заказ в выходной день, естественно на письмо мне сразу никто не ответил, только в понедельник получила письмо, мол извините, но заказ уже в статусе "обработан" и подан на отправку. пришлось вчера заказывать ту позицию, которая нужна была.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.