Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
шмонают..
у меня все задержанные посыли были именно морские

да уж..
и много их было?
обычно эти радостные вести под новый год..
а тут..... если б из за евро, то началось все с началом Евро, а уже 2 недели как все стоит.
Мне сказали в мисте, что в связи с новым кодексом, план им делать нужно. теперь им нужно больше работать что его сделать.
Может ето все таки временно:(
 

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
Все как-то притрётся, "адназначна")

Точно к Беларуси движемся
Оставьте Беларусь в покое ))) Да, там есть свои заморочки, но.... Беларусь в отношении таможни, налогов и прочего - намного лучше Украины и России вместе взятых. Там все прозрачнее что-ли.
Кто имел дело - знает. А вестись на новости и прочее не надо. Там как раз таможенники и мечтать не могут о такой "непростой" ситуации как у нас))
Вы бы слышали как ихние чиновники, жалуются на жизнь, так как им не дают так разгуляться как нашим, и мечтают о том чтобы Батьку скинули))).
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
пп. 175-180 в последней редакции таблицы. Эти чертовы "особисті речі" были приняты в первом чтении. Пусть они будут "не враховані" во втором :954f8aa5f490:
Я в понедельник доберусь до полной версии Лиги и смогу посмотреть окончательную редакцию. А до понедельника будет нервный тик...
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
В этой программе вредоносное ПО и моя защита взбунтовалась. К таким программам цепляют спец ПО, которое потом позволяет из вне получать доступ к Вашему компьютеру, в том числе к платежным картам, что в принципе и интересует сторонних лиц.

Я не пожалела 30 у.е., купила прогу "hide-my-ip". Покупаю с ней, кохлс, аэропостал.
Там нету посторонней ерунды, антивирус пускает.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Одну получила, одну нет. Звонила в Мист Экпресс - "на Украину не поступала, разбирайтесь с американцами".
А вот это настораживает... Бывает, что разделяют конетейнеры.. но разрыв не такой большой...Могла потеряться... Хотя мистовские посылки сейчас загуляли.. может и эта на пару с ними. А вы в американский мист звонили-писали?

оператор говорит в Украину не поступал,даже не таможню не поступал
В общем лежат посылочки рядом со зданием таможни, дождём поливаются, а внутрь их не несут .

Если их действительно придерживали, то теперь у них там уже очередь из других контейнеров, которые по срокам надо растамаживать, а эти 79 и 80 по остаточному принципу пойдут - когда время будет ((

sweetcurly добавил 11.06.2012 в 13:51
а если у меня морской был отправлен 3-го мая, и до сих пор тоже ничего, это нормально?
У меня отправленный 10го мая уже принят филиалом. Может следует позвонить?
 
Последнее редактирование:

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
я сериалами спасаюсь, потому что не получила еще 78, в котором заказ оооочень переживательного клиента:ak:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, нормально))) в темке скорая помощь один вопрос в день и ответ через два дня)))

по такой логике форума бы не было) была бы одна длиииииннннааааяя на миллион постов ветка в которой бы нереально было что-нибудь найти. и человек 10 бы в ней сидели, т.к. только продвинутые могут осилить ЭТО

во всех темках по-началу пустовато. никто ведь не запрещает в данном топике при написании поста делать пометку "ответьте плиз на вопрос в теме ***". и темка по-тихоньку оживет

Beautiful_Liar добавил 25.07.2012 в 22:56
Вопрос - у меня американский Dell, в транслит не хожу ,наклейки на клаву не клею - пишу ,если надо по русски ,на украинском - что я делаю не так?))) Было бы желание, мне кажется.

угу. у меня сестра очень быстро выучила русскую раскладку чтобы писать ДРУЗЬЯМ вконтакте. не то что посторонним людям
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Всем привет
Скажите кто - то звонил сегодня Владимиру и компании? Это уже просто нереальное издевательство.
Еще и муж сегодня подкинул новость - у него работница на курсах или чего - то там такое у Львове на таможне. Так она сказала что они ничего не делают, вчера все бросили и на футбол.
Уже и не знаю что делать, кому верить и где мои посылки??? А их не мало не много 7 шт. Деньги кончились, вчера уже на отправку не отправляла ничего - нечем платить:bu:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Да тут жеж у половины шоперов ЧП перестал принимать оплату, а я давно не покупала - распереживалась что и мне могут отменить :)
спасибо, обнадежили

gladiol добавил 06.07.2012 в 00:23
а 93й у меня так и не вышел....:( очень надеюсь завтра будет все ок
 
Последнее редактирование:

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Всем привет! Нужен Ваш совет! Мой посредник будет делать отправку мистом, а у меня есть еще одна посылочка у другого посредника, и хотелось бы отправить их вместе. Подскажите пожалуйста как лучше это сделать, а то я еще сама на прямую мистом не отправляла, только через посредника. Нужно к мисту обращатся чтоб он их объединил, или просить посредника чтоб он выслал на мист, а второй при отправке объединит? Потдержите советом, пожалуйста!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
[OFF]Девочки, ни у кого нет одолжить купон на Джимбу?
Мне нужно заказик выкупить, я на ebay купила купон, но продавец не выслал ещё:( вот жду.... Если есть у кого-то, скиньте плиз, а я отдам свой, как только получу:ax:[/OFF]
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Заболел досмотровый инспектор. Температура под 40. Лежит, бредит: "Фура, фура, Леха, тормози фуру!." Жена гладит его по голове и успокаивает: "Ничего, ничего, брось ты её. Пустая фура, пустая!"
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine

в мене він задекларований як мильниця
bebe-jou_soapbox_joupy%20lime.jpg


:ah::ah::ah:

Apocalipse добавил 02.08.2012 в 19:29
А взагалі-то чому нема жодної офіційної інфи в ЗМІ? По типу "жорстка перевірка на митниці" "митники лютують" і т.д. ??
Не думаю що затримка 10-ків контейнерів це не привід для відводу очей від ситуації в країні.

Хоча згодом можуть появитись заголовки: "Затримана група контробандисток, що перевозили тонни одягу з США" а далі ніки з форуму...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.