Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
супер а я решил тут тролить и 2 тайм не смотреть.
все пропустил...хотя
super_smilies007.gif
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Розенбаум, авторизовался специально для того, чтобы поставить "спасибку" за пост. Эти мысли уже не раз посещали...

investorov добавил 12.06.2012 в 04:23
Hello!
Мне уже вторая коробка пришла с разрезанным скотчем, а теперь при оформлении бокса запрос на досмотровое разрешение выскакивает. Что за фокусы? Теперь кто попало будет в вещах рыться?

у меня две последние тоже с красным скотчем, но слава Богу ничего не приватизировали "Россановцы" :ag: . Хотя скорее всего вскрыли именно из-за того, что визуально коробка большая для Авиа отправок (но это уже чудо-упаковщики миста умудряются подбирать коробку 1.2 м чтобы положить туда ремень во всю длину вместо того чтобы его сложить как надо). Также поражаюсь тому, что вставляют пустые коробки в посылку- то ли некуда макулатуру выбросить в Джерси то ли чтобы не болтались вещи в огромной коробке (хотя логичнее поместить вместимое в меньшую коробку).

Впринципе пусть вкрывают себе посылки, главное чтобы быстро проверяли, быстро таможню проходили и главное ничего не воровали. При оформлении бокса досмотровое разрешение - это для секьюрити авиакомпаний, а не работников Миста. Мист и так без разрешения может просмотреть содержимое Ваших посылок при обработке бокса, или же на таможне в Украине. Это именно авиакомпании такое требование выдвинули для посылок (по словам Владимира и других работников Мист Америка).
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто-то вчера вечером или сегодня утром оформлял заказ на Вике? пока добавляю вещи в корзину нажимаю потом логин анд чекаут и вся корзина чистится ((


ааааа, у меня та же фигня
сто раз заходила, а теперь вобще не могу в аккаунт зайти, пишет неверный пороль
ааааааааа

и главное я дура! вчера нормально зашла, уже карту вводить и вспомнила, что я через ебатс не зашла ну зашла и ВСЕ, кранты, уже сто раз корзину наполняла и все. Почти рыдаю :bu:

Ziaja добавил 04.07.2012 в 13:58
Странные вещи творятся. Заплатил за авиа доставку, в треке пишет, что отправлено морем. Нормально, да? Кому писать, куда стучать?


у меня такое тоже было, ничего страшного кроме сроков. Позвоните в бухгалтерию и вам пересчитают стоимость и все
 
Последнее редактирование:

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Цитата:
Сообщение от чиполино Посмотреть сообщение
Кто ждет 1831, его сегодня не будет, сказали звонить с понедельника

да-да, а он уже 33 дня в дороге ((((


Когда же 1683 зайдет?
нужно к ним звонить, я позвонила насчет 31, они сказали нет такого, я спросила, а что ничего не зашло?
они сказали, что зашли другие, но Ваш 31 не зашел
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Всем привет.
Зарегистрировался 24 часа назад, и до сих пор не активировали аккаунт.
У всех так? Или с чем это связанно? Как ускорить процесс?
Заранее спасибо за ответ.

Выходные же были......
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки кто знает Tommy Hilfiger можно купить на мист? и своей картой? или только через американского посредника?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
я так толком и не нашла людей, которые получают Днипро.
Только 2 человека: один на этом и один на другом сайте. но есть и такие же. что с этих отправок так и не получили ничего. Вобщем не понятно как оно идет

он сказал, что уходит, а что хоть кто-то что-то получает он не знал, и тоже не в курсе, когда закончится
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
у меня там футбольные бутсы .... скоро сезон заканчивается ... а я так и не играл в них .... в сентябре уже на футзал переходим ... так что толку от них мало будет ....
у меня тоже мужу бутсы едут... но о них я не очень волнуюсь:ah: поиграет еще осенью))
какая то темка несчастливая, как началась с задержек так продолжается...:ak:
нужно после всего новую открыть на новолунье:ad:
Mimka, дописала.. но в принципе, все равно шапку никто не читает
та не читают. вот я точно. каждый раз когда адрес вожу сюда лезу:yes:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
По Вашей ссылке нет ни одного телефона "по таким же ценам как и разблокированные"
Все значительно ниже цены неконтрактного или вообще бесплатно.

на амазоне такие же цены на разблокированные, но я в них не разбираюсь поэтому и спросила. Не нравится вопрос - иди мимо.
 

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
У меня аналогично было, и паниковала, и здесь спрашивала. И мне вежливо ответили и посоветовали, за что я очень благодарна! Думаю форум для того и существует чтобы помогать новичкам которые хотят работать так же!!!!

Спасибики! Невозможно уметь и знать сразу всё - так бы было неинтересно жить))) Я прежде чем регистрироваться и начать задавать вопросы отчитала (конечно не 100% всю) и первую часть поста и вторую и начало. И написано все очень хорошо, но у меня не получается. Вот прислали с утра новый пароль и всё равно не проходит. Сижу жду, когда пройдет несколько дней, а пока воспользуюсь услугами СП.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
изменить это типа назначить его домашним или как-то по другому?
Я просто в аккаунте палки в своём профиле изменила на мистовский
в меню Профиль => Личная информация => Адрес
Да, домашний
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 4.5 кг
№ контейнера 1690

Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.22 Отправлено с США
ММПО 2012.06.27 10:29:33 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Скромница

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Container # 1852

Shipment ProgressLocation Date Time Status
Meest - America 2012.06.18 Shipped from US
ММПО 2012.07.20 12:32:36 accepted by HUB Ukraine
ММПО 2012.07.20 22:04:13 accepted by the branch
 
  • Like
Реакции: kateryn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.