Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
все получают(кроме нас я общалась с девочками ,которые Китай возят у них все нормально
,плюс одна моя клинтка обрадовала меня вообще они растамаживают машини во львове у них была не большая заждержка но на прошлой неделе во вторник начало все идти как обычно

просто скорее всего мист не дал на лапу таможне ту сумму, которую они захотели, т к такса у таможни поднялась, вот таможня теперь и держит контейнера и шманает посылки.... т к мост хочет заработать по максимуму и тратить при этом мало... и если начинает пахнуть жареным, то сразу кидают своих клиентов
 
  • Like
Реакции: darusha

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
Деньги кончились, вчера уже на отправку не отправляла ничего - нечем платить:bu:
цікавий хід подій.... а якщо посилки не дай Бог затримають чи ще щось, що тоді робити будете?
сьодні вечором буду звонити знов, бо завтраки діло хороше, але вже їх забагато.....
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
я за свою узнала, у меня задержка отправителем, я поздно оплатила, теперь надо в Америку звонить, что бы отпустили.

насколько поздно, а то в этот раз я тоже из за поездки на море не вовремя оплатил инвойсы :)
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
я хотела тоже с херба заказать, позвонила в мист, мне сказали, что нельзя ни БАДы, ни витамины, ни спортивное питание мистом пересылать.

Несколько раз заказывала с херба, амазона и drugstore витамины и спортивное питание. Последний раз с Амазона на 10 кг морем. В описании честно писала "пищевые добавки". Проблем не было.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
может хватит эту воду лить?, растаможат вот и увидите

на основании чего это говорите ? на основании - надежды "авось повезет" ?
"льем свою воду" из ведра под названием - Новая редакция таможенного кодекса . Я стараюсь больше ориентироваться в жизни на закон и украинские реалии, а не на свои желания и мечтания ...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
3,5уе+на тамож оформление (от 20уе)

какое ещё таможенное оформление ? Если вы отказываетесь от посылки и она не заходит на территорию Украины. Если требуют за какое то таможенного оформление денег - это разводняк уже. На практике возврат обходился 34-40$ (никаких 20 у.е. нет, а считают строго по количеству кг веса посылки).
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
оффтопим конечнр, но сейчас виртуалка приватовская уже не проходит,только посредник.
Девочки, я несколько дней назад делала свой первый заказ с Волмарта, всё прошло как по маслу, оплачивала виртуалкой.
Не факт, что второй заказ могут отменить, но тем не менее, Приватовскую виртуалку съели
 
  • Like
Реакции: sugar free

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
не, я имею в виду из магазов и от продавцов на ebay, которые шипят напрямую. А по теме, ищу альтернативу Мосту, в проклятом 98контейнере и мои коробки, начинаю думать о автоответчике на мобильном для заказчиков:ak:
 
  • Like
Реакции: Скромница

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
[OFF]Вот гады! Пробовала заказать скис.ком - и картой, и через РР - не приняли, но сумму заблокировали:aq::aq::aq:[/OFF]
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
KaZykova, а вы где логинитесь? на meest.us? у меня на главной странице тоже не проходят ни пароль, ни логин, а вот на my.meest.us все работает.
может я чего недопонимаю, но мне все равно, работает и ладненько )) а далее мне лезть просто лениво )))

на meest.us вы никогда не залогинитесь !! Кабинеты для клиентов только на my.meest.us , а meest.us вроде для служебных предназначен.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А это сколько насчитают таможенники.
я не это имею в виду.
ну я, ты, другие ребята знают (теоретически) как насчитывают пошлину, а новичёк прочитав
Вам придется заплатить пошлину в размере 32% от таможенной стоимости
не совсем поймёт.
Там ведь речь идёт о превышении суммы лимита. На эту сумму насчитывают пошлину.
Я два раза до звонилась на горячую линию росана (из48) и два раза подняли и бросили трубу, вот такая гарячая линия
Аля, не расстраивйся!
я дозвонилась, но так как сегодня со мной ещё не разговаривали.
а разговаривали со мной как с полным дебилом.
Оператор подтвердила, что 99-й на таможне, но я попросила её проверить именно мою посылку, на что она сказала, что посылка трекнется только завтра, если она пройдёт таможню.
Я ей сказала, что не первый раз жду посылку и знаю когда и что трекнется. А на данны момент я хочу убедиться в том, что моя посылка на таможне. Мало ли, снова контейнер разделили.
дЭвушка меееедленно повторила мне первое предложение.
Я поблагодарила, пожелала ей удачного дня, счастья и здоровья и вежливо попращалась.
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
у меня вчера три заказа с диснея не поменяли статус на получено, хотя на сайте UPS отмечено, что доставлено вчера утром. Мне уже волноваться или еще рано?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
lahm, пары фоток полученного кирпича и открытого диспута/клейма достаточно для возврата денег.

Для возврата с палки? Палки пофиг на то, что вы получили. Я работаю с ней уже 4 года. Ей главное то, что на ваш адрес было что-то выслано с треком, все. Т.е факт получения.

lahm добавил 22.06.2012 в 18:53
Неужели никто не знает? Подскажите пожалуйста!

Попадут. Главное - разные имена. Адреса тут роли не играют.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Никто не звонил на Росан - будет завтра море 1836 или уже с понедельника?

И подскажите еще - backcountry.com наши карты принимает и шлет на мист?
 
Последнее редактирование:

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Тоже жду 79, 81 и 82 если пересекутся будет весело :ak:

По поводу того, считают ли доставку по США или нет, когда у меня задержали две посылки 8 марта, то учитывали стоимость доставки по США.
Обе посылки были без превышений, после того как выслал все инвойсы, таможня пересчитала и сказали что в одной из посылок превышение на 1 евро, и насчитали пошлину.:)
 
  • Like
Реакции: Ermola

Anna83

Новичок
Шопоголик
вони і в суботу працюють? Чого не пропускають ні один авіа контейнер? В мене вже нерви здають :bu:

видно запарка серьезная. Работают и в субботу. Может зря на них гоним...
А они там стараются, по выходным работают. Во было бы круто если бы завтра еще 2 авиа контейнера растаможили.:clapping:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.