Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
на ибей представлены услуги колдунов...предлагаю воспользоваться)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мне пришла рассылка, что у картерс и ошкош трёхдневная акция - бесплатная международная доставка. Украину в списке я не увидела, но есть Россия

ухты, и мне только что пришла такая рассылка, как обидно что нет Украины в списке:(((((
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Ребята, спасибо, но на почту не отвечает, моб. выключен, в Росане соединить с ним не могут, занята линия. Хотя когда я звоню, то идут обычные гудки( Написала еще раз на мейл.
Оказывается, он сейчас в отпуске, но заменяет его другой Андрей. Так что, видимо, теперь и моб, и эл. почта, как вариант связаться, отпадают((
Я в шоке(((

Отправления находятся на стадии таможенного осмотра.
Вам необходимо обратиться к таможенному брокеру Гилю Андрею :
032-244-03-19; Andriy.Gill@rosan.com.ua
За дополнительной информацией Вы можете обратиться на горячую линию: 0 800 50 50 44; 032-244-22-08; 222-16-08.

Спасибо!

З повагою,
Ліана Бзікадзе
Попробуйте по этим телефонам а завтра на работе гляну телефон по которому оба Андрея берут трубку
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, поздравляю!паника была раньше времени)

это точно, я просто не знала , что если обробка ммпо то есть еще шанс что отпустят)
таки есть !
Кстати к слову , мужу прислали с 6пм мокасины не той полноты , муж позвонил им , пожаловался,что назад отправить не может тк дорого, а мокасины хочет еще одни заказать, вобщем вернули они 90уе за свою ошибку)))
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
ребятки, а как понять эти телефоны контрактные? И их на мист вышлют просто так. А у нас например разблокировать...
http://wireless.walmart.com/content/htc/?r=wm
если они контрактные то как вы будете в сша контракт заключать:ad:
investorov они скоро ничего не будут "хавать" связанное с юкрейн:ag:

Slavo4ka добавил 05.08.2012 в 03:29
Давайте уже как то эту страничку перелистнем:ax:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
У кого такое было
Было, было и 2кг коробок и всякой макулатуры с сиерры и кабелас. Сфоткала матрёшку и отправила фото вместе с претензией в главный офис на имя Натальи. Больше матрёх мне не шлют ( ттт), посмотрим. что сегодня привезут
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
[OFF]Девочки, давно не выкладывали коды на сиерру. У меня только на минус 25. Есть больше?[/OFF]
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
[OFF]не обновляется выписка в Привате, что там они еще придумали, что обновляют опять?[/OFF]
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Всем привет! Подскажите, плиз. Что можно сделать с diapers, которые слопали сумму заказа, написав потом ,что карта неверная и заказ отменен.Сумма-то у них нормально списалась:ah:
Биллинг им написала вдогонку.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
2801, может написать,что плохо совсем говорите по английски,типа давайтев переписке все решим
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Так на холистере и абере есть часто отличные кодики, на том же ебее -25%... вот и выходит 25% посреднику и 10-12 % ктото себе берет:)
вещи не дешевые, это вам не крейзи по 2,99 выкупать... работы не много

только вот незнаю где они в америке этих посредников находят... я только 2-ух нашла - один минимум 300 дол выкуп и комиссия 20%+перевод денег
а второй 10%,+за перевод денег+налог там немалый...так что себе покупаю на ебее:)

Доброе утро :)
А подскажите, на ибэй работают коды на Холлистер?
Оплата Пэйпал проходит ?( Томми, например, и с ибэй не дает заплатить ).
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
И по поводу Чилдренса - на днях первый заказ сделала - собрали и отправили на Мист. За 1 день
Поздравляю :ax:

marishik)) добавил 28.06.2012 в 21:08
А кому еще Чилдренс шлет на Мист? устроим "экзит-полл"
мне шлёт. и первый. и второй, и последующий.
каждый раз после покупки в течение нескольких часов обновляю ордер хистори:ag: но пока всё пучком (т т т )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vsesvit

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
такое настроение скверное (и уже не первый день), сюда зашла, посмеялась и как-то легче стало:)

особисті речі - товари, нові і такі, що були у вжитку, призначені для забезпечення звичайних повсякденних потреб фізичної особи
мне кажется, что и правда будет трудно доказать, что вещи кому-то другому...может я сама играю игрушками? и одежду покупаю разных размеров так как планирую похудеть/поправится... и т.д. фантазия не имеет границ.


меня пока это не волнует...где же наш 79 и прочие....:bu:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Oxygenius,
Mimka,
на самом деле, насколько я помню, внизу должен быть еще один текст - принятая и проголосованная редакция, которая подана на подпись президенту. Пока его нет. Может появится. Потому что то, что подано на 2 чтение (без особистих речей) могло голосоваться с поправками.
С этим государством до пенсии не доживешь :bc:
Да, принимали с поправками - это видно в хронологии голосування, но с какими именно - нинать:(
эх, знала бы - смотрела бы канал Рада:ag:Сутками:ag:
 

NataSergey

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
6
5
0
Киев
Доброй ночи! помогите мне советом, хочу заказывать с детских сайтов одежду и доставлять в Украину. Хочется попробовать через Мост. Буду делать это первый раз и немножко не уверена как все правильно сделать. Посоветуйте:ah:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
И звонила, и писала. Интересует опыт, чем заканчивались подобные ситуации...


У меня в подобных ситуациях посылки просто теряются у них на складе.
После многократных моих звонков у меня просили прощения, обещали возместить утерянный товар. Вот, до стих пор возмещают... уже 2 месяца прошло после первой потеряшки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.