Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zlatogor

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
0
4
0
Киев
У меня вчера выставлен счет на авиа, а позавчера на море. Авиа 348 дол. море вот не помню на сколько....

Так, ребята. нужен коллективный разум. Клиент желает сделать покупку на Ибей. Рейтинг у продавца - 0, сумма покупки 100 у.е. (кстати, цена за товар адекватная), написано, что возврата нет (что радует, ибо распостраняется правило палки про 40 дней). ноооо... Стоит ли ввязываться? Клиента, конечно же, предупредила, что я чур и пас в случае чего, т.е. сделаю все возможное, чтобы деньги выбить, но если не получится - на меня не пыняйте, ибо все риски в этом случае Ваши... И вопрос у меня, Что делать? :)

Як на мене дуже ризиковано - я б не пішов на таке. Витратите час і нерви.
 
  • Like
Реакции: Mimka

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
подскажите как долго шипит Виктория Сикрет ?
и такой еще вопрос, сделала заказ, но на карте не хватало денег, потому они не смогли их снять, и в статусе ордера пишется Payment Pending , что делать ?

в течении 2-3 дней, могут и за один, позвонить и попросить - please rerun the same card, можно и написать им
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кому то боксы в последние дни по морским посылкам формировали?
да, я за последние 2 недели 2 моря отправила и одна со вчерашнего дня "готова к отправке"

marishik)) добавил 13.06.2012 в 13:27
у Миста проблемы с самолетами на самом деле , вот в чем причина
Лена, откуда инфа?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
будет же видно, что сумма баланса изменилась
Саша, не всегда это удаётся объяснить оператору. Я тоже недавно обратилась, потому что сумма на карте стала меньше, а покупок за ночь без меня никто не делал и записи в баоансе о блокировке/списании тоже не было. Я пишу оператору "вечером было столько, утром столько. Посмотрите кем заблокирована сумма", а в ответ сплошное недоумение :bu: и фраза "этого не может быть, никаких операций не было"...
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
развлекаетесь :)

Девчата, а что там с чилдрен? Они просто перестали отправлять на мист?
Или какой-то лимит на заказьі поставили как ВС?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
напротив этой поправки не стоит "враховано"
нічого про 200 євро нема
Мда... у страха глаза велики. В период мандража и ожидания привиделось.

правило одной депеши действует
Подтвердилось. Но, учитывая ситуацию с этими контейнерами и возможности Миста по растаможке, а также небезызвестное письмо (хотя тот же Владимир, например, говорил иное), хотелось бы подтверждения в динамике))
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Люди позвоните еще кто-то, что скажут еще. Блин когда же посылки будут?. Это уже моральный садизм, скоро все нервы кончатся



+18002889949
наберите в скайпе, звонок бесплатный и спросите, когда будут контейнера. вам ответят из первых уст
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
оплатить можно по приходу в Украину , только этот момент не пропустить , а то дальше Львова не доставят
я беру 10 , у нас одна девочка на форуме за 6 выставила - вот это явно не выгодно
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
на каких, извините, основаниях задерживать посылки по одному адресу на разные фамилии?
насчитывать пошлину за это не имеют права, задерживать могут
в кодексе есть пункт типа "если у таможенного инспектора возникнут сомнения относительно стоимости...."
могут затребовать выписки и скрины заказа чтобы подтвердить что это 2 разных заказа
могут кстати, еще придраться если одной картой платили, но в таком случае можно слать их лесом. платить жене картой мужа и наоборот закон не запрещает
а вот если например, выкупили оптовую партию одним платежем и на складе разделили на несколько посылок - то привет, таможня
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Значит, на очереди что из моря? 1836 уже, да?
Распродажа шикарная, что и говорить:ag:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
ну.. так а тем более - какой смысл эту тему оставлять?
тогда уже логичнее имхо, с чистого листа разбить на 2
1) флудильню, 2) по контейнера и работе исключ мист, фак только перенести
и дополнить
смысл Марине сидеть и эту тему чистить, если информ особо ценного здесь ничего нет
хоть почистить и оставить, хоть новую..
смысл в двух темах вроде понятен
а жалко-то как... я тут живу больше полугода(((
пИчалька:ak:

я почти 2..еще до темы и кабинетов начинала..
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Ура! Нашелся владелец посылки Картерз. Сегодня упросила Владимира при мне поискать, нашел, а куда ж ему деваться. Уже посылка у хозяйки. Так что девочки, кто писал в личку, я вам там отписалась и тут пишу, хозяйка нашлась.
 
  • Like
Реакции: darusha

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
расскажите , пожалуйста, про амикс подарочные , их можно украинцам напрямую выкупать ? или только к посреднику американскому обращаться
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
на disney только что сделала заказ,шипинг и билинг миста, пробовала оплатить виртуальной приватовкой, не принимал карту, писал oooppps....
вбила визу класик, заказ прошел, но деньги еще не сняли. еще нашла на форуме, девченки писали, что вдогонку отправляли письма диснею, с таким содержанием-

Вот примерный текст письма:
Dear Sir/Madam, On January 27, 2012 I placed order # 1206334755 with your Company.

First name: имя
Last name: фамилия

Alas, I was unable to specify the correct billing address during registration.
I kindly request you to change the address as follows:
здесь реальный биллинг.

I further request you to send the package to the mail forwarding agent at:
здесь шиппинг ШФ

I’m also sending you a copy of my bank card and the issuing bank’s details should you wish to verify this information.
Your sincerely, ИМЯ.


Sberbank ( http://sbrf.ru/en/ ;):

Tel.: +7 495 500-5550
Tel.: (+7 495) 974-66-77, (+7 495) 974-66-46, (+7 495) 974-77-61
Telefax: (+7 495) 957-57-31,
Teletype: 114569 SBRF RU
Telex: 414733 SBRF RU
E-mail: sbrf@sberbank.ru

но я письмо не писала, надеюсь заказ пройдет....
 

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
_Yuli@_, а что вас расстроило? Ведь 79 еще не зашел на контроль. Может его и не разрежут. Но с 25.05 летит..пора уже приземлиться

Ой. Зная и сталкиваясь.... Там-то всё то.... Но после последнего вскрывания зимой недосчиталась нескольких пар обуви - пришлось людям деньги возвращать... И считали, млин, по ценникам... не по инвойсам с распродаж. А на ценниках - полная стоимость.
В общем дрожу на всяк. случай :)))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.